рейтинг блогов

Снова не все спокойно в Люксембурге

топ 100 блогов euro_royals20.12.2022 Снова не все спокойно в Люксембурге

Недавно появилась информация о том, что сотрудник был переведен после словесной перепалки с Великой герцогиней Марией Терезой.

Согласно сообщению, опубликованному в пятницу, 9 декабря, газетой d'Lëtzebuerger Land, которое было подтверждено RTL, о случае было официально доложено.

Согласно сообщению, между Великой герцогиней Марией Терезой и одним из ее сотрудников произошла словесная перепалка. По запросу Государственное министерство подтвердило эту информацию.

Делом занимается Жак Флис, генеральный секретарь Правительственного совета и представитель правительства в Координационном комитете Дома Великого Герцога. Флис заявил, что произошедшее, по его мнению, «неприемлемо».

По этой причине сотрудницу, с которой плохо обращались, перевели на другую должность для ее же защиты.

По данным d'Lëtzebuerger Land, ещё один сотрудник запросил перевод, и запрос был удовлетворен, но никакой дополнительной информации об этом инциденте нет. Также неясно, заполнит ли новый персонал вакантные должности супруги Великого герцога.

После публикации отчета Варинго Двор был реорганизован, и был создан Maison du Grand-Duc («Дом великого герцога»). С тех пор сотрудники двора пользуются такой же защитой, как и государственные служащие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Удавить эту крысу." (с) А.Макаревич Еще один абажур, тьфу, долбоеб... Боги, боги мои, за что? Можете вы собрать их всех - и опять в пустыню, лет на сорок? Ну как в том анекдоте про ...
Райан Гослинг прошел длинный и интересный путь от героя романтических комедий до одного из наиболее востребованных актеров как авторского, так и сравнительно массового кино. Кому-то из зрителей он навсегда запомнится по роли в «Ла-Ла Ленде» , а для кого-то он главный герой ...
Петербург простился с одной из самых красивых актрис российского кино 4 февраля ...
Иногда хочется не просто кофе, а кофе с изъёбствами. Одним из таких является кофейная чашка, в моём случае это чашка на 90 мл. Выглядит милипусенько, когда берёшь осторожно двумя пальцами, чувство, что сейчас рассыпется в песок, из которого создана, практически невесома. Когда на алишке ...
В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин. Как сообщает ...