рейтинг блогов

Снова наш главврач поразил!

топ 100 блогов msdu_ne_beru20.09.2021
Это — уже отремонтированное помещение неврологического центра. С ума сойти!!! Это не картины — фото нашего Ейска...
Это — уже отремонтированное помещение неврологического центра. С ума сойти!!! Это не картины — фото нашего Ейска...

В посте «Главврач — с поклоном о пациенте» https://msdu-ne-beru.livejournal.com/65456.html я рассказала о Мигране Самвеловиче Григоряне, главвраче нашей Ейской ЦРБ.
На днях он написал в соцсетях своим тысячам подписчиков о своей радости. Читайте и вы, и вместе со мной ликуйте:
Уважаемые друзья, пару слов не о COVID.
 Благодаря дополнительному краевому финансированию,  мы, в этом году, кроме полученного большого автопарка, оборудования на десятки миллионов, начинаем капитальный ремонт неврологического отделения сосудистого центра. На это выделено почти 50 млн рублей, срок исполнения 10 месяцев. Я уверен, что мы закончим намного быстрее и уже в начале лета  следующего года пациенты будут лечится в качественно других условиях.  К этому времени мы закончим приводить в идеальнейший вид двор перед сосудистым центром. Многие наверно уже видели, что там идёт большая работа: новые бордюры, новый асфальт, новая плитка, высадили газон, развели полив, высадили 30 деревьев и в октябре высадим ещё 100 деревьев( к сожалению старые деревья за 50 лет ни разу не обновлялись), декоративные цветы и кустарники, в планах закупки беседок, для отдыха пациентов и родственников на улице.  Сейчас сосудистый центр является одним из лучших в крае, а совсем скоро точно станет лучшим. Туда в этом году тоже получено много реабилитационного высокотехнологического оборудования, для восстановления пациентов после инсульта! В следующем году по плану мы заменим Ангиограф( аппарат, который делает малоинвазивные операции на сердце: стентирование)!! У меня ещё много хороших новостей, но о них чуть позже))
Ps: пожалуйста не надо портить мое счастье, а это действительно была моя мечта, от ремонта отделения до приведения улицы в красивый вид ухоженного сада, своими злыми комментами.  Порадуйтесь за докторов, которые там будут работать, за пациентов которые будут там лечиться и за родственников, которые будут их посещать!!!  Спасибо всем!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Walkiriya сменила настроение на:Я не добавлю вас в друзья, если мы с вами не общались. ...
Еще несколько лет назад я не задумывалась о том, где купить семена. Для меня было очевидно, что проще купить их в специализированных магазинах. Но, к счастью, я открыла для себя покупку через интернет в компании Семена Оптом, которая имеет множество преимуществ. Плюсы покупки через и ...
Оригинал взят у terroristik в Джобби джобс Эпплодрочеры из поста , в городе еще прибудет джобсовской продукции. Я прям вижу толпу зомбаков ломанувшиеся в день открытия скупать все. С этого даже можно поржать, как всех массово дурят ушлые ...
Рисую с Татьяной Зубовой. Гуашь, мастихин. Плотная бумага А4. ...
Листья желтые над городом кружатся, С тихим шорохом нам под ноги ...