снова начитавшись Джейн, потянуло меня на творчество.

топ 100 блогов sam_lady26.11.2011 снова начитавшись Джейн, потянуло меня на творчество. Фантазии на тему Эдема. Имена действующих лиц любезно предоставлены Джейн и разрешены к использованию. :)
Поехали?

Предисловие

С тех пор как я, напуганная, неопытная девочка, первый раз пришла на эту тусовку и вжалась в стенку, потеряв дар речи, прошло больше, чем полгода.
За это время девочка успела подрасти, сойти с ума, открыть себя, попробовать в сексе почти все, о чем мечтала и даже на вопрос великого извращенца: "А что бы ты еще хотела?" честно признавалась, что больше вроде ничего не осталось.
За это время толпа незнакомых людей, которых я случайно увидела там, как-то распалась на отдельные лица, характеры, судьбы. Некоторые стали мне очень близкими друзьями (подумать только!). Некоторые - знакомыми, приятелями. Как бы то ни было, я шла на встречу уже не просто посмотреть разврат, а хотя бы увидеть вместе тех, с которыми я столько времени общалась в сети, по телефону, и т.д. Ну и кое-какие иные цели у меня тоже были, как же без этого :)


Эпизод 1.
Встреча.


И вот я стою у метро и пытаюсь созвониться с кем-нибудь, так как просто не помню, как туда идти. Замерзшие пальцы трясутся над телефоном, пытаясь на память набрать хоть какой-то номер. И вдруг понимаю, что ко мне как-то слишком близко приблизился один прохожий и смотрит мне в лицо, открыто и радостно улыбаясь. От неожиданности буквально отпрыгиваю. А потом мы оба смеемся. Узнали друг друга :) Златоручкин стало быть. Красивый такой, располагающий к себе с первого взгляда, просто очаровательный мужчина! Интересно, если бы он не ко мне подошел, а к какой-нибудь другой девушке, он бы тоже ее увлек за собой в мир разврата, поманив своим обаянием? :) Невозможно же не влюбиться с первого взгляда!
Обнимаемся, шутим, смеемся, ждем мою девочку, которая тоже должна подойти. Подходит моя девочка, беремся за руки все вместе и идем дальше. Как будто просто встретились пропустить по коктейлю после рабочего дня. А хорошо-то как!
Находим место дислокации, Златоручкин бодро и уверенно идет туда, а мы с моей девочкой что-то затормозили на полпути.
- я что-то так волнуюсь! - говорит она. Еще бы, я помню как сама на подгибающихся ногах шла сюда первый раз! Сама между прочим, никого не зная!
- а я, думаешь, нет?! - говорю я, пытаясь придать голосу уверенности. Я-то уже бывалая :) Хоть и очкую как те Славик с Димоном :)
Заходим. Просторная комната с огромной кроватью посередине, барной стойкой и джакузи. Все знакомое. Только почти никого нет. Мастер Порки плещется в джакузи, а из душа нас радостно привествует Гостьюшка. Ну, мы просто знаем, что это она, не видно же за шторкой :)
И тишинаааа! Разбираем пакеты с соками и фруктами, я хватаюсь за апельсины (они меня здорово выручают когда я нервничаю, как оказалось:)). НУ, не то чтобы нервничаю, но неловкость какая-то ощущается. Почистила один апельсин, другой... Нормально :) Общаемся, знакомимся.
Златоручкин, уже обернутый в полотенце, подходит непринужденно обнимает сзади. Тепло, приятно, спокойно. Не зря у него фамилия такая :) Руки его - просто прелесть. Нашенские, радиоактивные. ОООО, да какие!!! Я, кажется, попала сразу и плотно. В платье, в сапогах, в руках по локоть в апельсиновом соке, меня начинает сходу вштыривать от его объятий, и вот я занимаюсь привычным делом - втыкаюсь, проникаю, лезу под кожу. Слышу, что девочка моя говорит, что хочет на это посмотреть. Если есть на что посмотреть, я только рада. Я сама бы хотела посмотреть именно на это, и даже имела счастье смотреть как-то раз и наслаждаться.
Как я легко сливаюсь-то оказывается! Несколько минут и я вдруг ощущаю непривычные волны, идущие от него. Что это? Что с ним? Откуда? И, обхватывая руками за спину, понимаю, что сзади к нам присоединалась Гостьюшка и именно ее прикосновения я почувствовала сквозь него. А дальше нас троих плющит, колбасит, штырит, вставляет и трясет на протяжении получаса или даже больше, пока я не вынириваю из-под них, почувтсовав дискомфорт от передоза. Я уже знаю, что в такие моменты надо прекращать, иначе еще секунда - и станет плохо и трудно будет восстановиться.
Руки горячие, вздутые, красные. Заряженные. Ем очередной апельсин и вижу офигевший взгляд моей девочки. Тянет ко мне свои нежные красивые ручки. Хочет попробовать. Хорошо, я с радостью, только ты, милая, не старайся ничего такого "волшебного" ощутить, это не обязательно должно быть. Просто приятно и все, этого достаточно. Глажу ее руки, нежно, осторожно.
- Такие горячие! - замечает она.
Сзади к ней подходит Златоручкин и кивком головы спрашивает - мол, трогать или нет? Трогай - показываю я ему. И он начинает массировать ее голову. Девочка моя плывет. УРА, работает!!! Известный прием - массаж головы в четыре руки и голова размягчается, уменьшается, и - кульминационный момент - превращается в гроздь маленьких голов, причем непонятно где ее, а где наши. ДА! ДА! ДА! Как я это люблю!!!
И снова передышка. Нас все еще немного, а уже столько всего произошло. И я сижу в платье и в сапогах уже больше часа :) На оргию пришла, ну да :) А чего мне раздеваться, у меня ж все снаружи, ладони-то вот они :)
И тут распахивается дверь и в комнату вносится Джейн. Такая счастливая, сияющая, цветущая. Женщина - праздник! Народ бросается ее целовать, обнимать. Соскучились друг по другу!
- Тааак, что это тут у нас?! - чуть ли не с порога возмущается она, окидывая взглядом комнату и в особенности меня, выделяющуюся из коллектива своим шерстяным платьем и сапогами. - А ну давай раздевайся!
И я быстро и послушно снимаю с себя верхнюю одежду, успев подумать, что как же хорошо-то, что ж я раньше не догадалась - жарко же, ужас! Остаюсь в нарядном белье (старалась же, подбирала самое красивое, люди ж увидят:)).
- Воооот, совсем другое дело! - говорит Джейн.
А я опять смущаюсь и ем очередной апельсин. Златоручкин о чем-то шепчется с Джейн, она кивает, и они оба зовут мою девочку в угол комнаты.
- Иди сюда, вязать тебя будем.
Девочка моя похоже не ожидала такого поворота. Но идет, интересно же!
А я заворачиваюсь в халат и выхожу из комнаты, чтобы позвонить. Связь-то только на улице. Прохожу мимо администратора туда и обратно, смущаюсь сначала своего вида, а потом понимаю - сколько всего просто за один рабочий день ей приходится видеть и слышать :)
Возвращаюсь и... замираю.

Эпизод 2.
Порка девочки


В углу комнаты, уже наполовину обвязанная белыми веревками, стоит моя девочка, а Джейн и Златоручкин колдуют над ней, вяжут упругое тело - один сверху, другая снизу. Красота-то какая! Подхожу и смотрю внимательно со всех сторон. Веревки, везде веревки. Сжимают ее плотно по всему телу, проходя по груди, приподнимая полупопия, врезаясь между ног. И поднимаются выше, к рукам, и наконец, привязывают ее запястья к крюку на потолке. Обездвиженная, привязанная, беззащитная, моя девочка стоит посреди комнаты, такая красивая, такая вызывающе-возбужающая... Трогаю ее попу, восхищаясь упругостью, раздвигаю ягодицы. Между ними проходит плотная веревка. Ох, девочка, что же ты сейчас чувствуешь?!
- Ласкай ее, - говорит мне Златоручкин. И я ласкаю. Какая же она нежная, гладкая, шелковистая, ароматная! И совершенно беззащитная.
И тут подходит Мастер со своим флогером.
Ох, что тут началось! Как она жмурилась и извивалась, и просила еще! А я обнимала ее, держала лицо и целовала нежные губки, ловила каждое подрагивание от удара. Какая же она красивая, девочка моя. Нежная, сладкая. Хотелось ее пожалеть, но в то же время хотелось, чтобы она сильнее и сильнее кричала, чтобы удары были ей настолько ощутимы, чтоб она плакала. А я бы держала ее за голову в это время. Но девочка оказалась настоящей мазохисткой :)
- Ты хочешь сказать, что это твоя первая порка? - говорит Мастер. - Первая за сегодня?
А она бьется, извивается, смеется и просит еще.
- Только не уходи пожалуйста - шепчет она мне, когда я в очередной раз прижимаюсь к ней телом и целую.
- Я не уйду, я здесь, - отвечаю я так же шепотом ей на ушко, лаская ее животик и ножки.
- Мне кажется, она течет - говорю я подошедшему Златоручкину.
- Давай посмотрим - говорит он, и мы вместе садимся на корточки рядом с ней, расставляем ножки, и в две руки пытаемся отодвинуть веревку, чтобы добраться до нежных текущих местечек.
- Смотри какая она упругая! - восхищенно говорю я, засунув в нее кончик пальца. Он еле помещается.
- Даа! - отзывается он, тоже трогая ее пальцем.
И вот так мы вдвоем сидели на корточках возле нее, пока она содрогалась под флогерами, трогали, раздвигали и обсуждали...
- А что они тут делают? - спрашивает кто-то сверху.
- А фиг их знает, извращенцы какие-то - отвечает Мастер и добавляет - А я вот просто - садист!
И продолжает радостно хлестать ее флогером. Действиельно, чего еще садисту надо-то? :)
А потом решают, что у девочки затекли руки, и несмотря на то, что ей еще хотелось бы повисеть на крючке, снимают ее и бережно кладут на край кровати. И порка продолжается.
Попа разгоряченная, красная, обжигает руки. Златоручкин садится ей на ноги и призывает меня присоединиться. Но я уже отвлеклась. Ко мне подползла Сестричка и, устроившись уютно головой у меня на коленях, попросила потрогать ее. Ну а как мои руки могут не трогать, тем более когда кому-то этого и правда хочется! И я глажу, массирую ее голову, глядя на окончание порки и на Златоручкина, красиво оседлавшего девочкины ноги....


... продолжение следует.
Интересно? ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
жил-был цветок! У него было всего 2 лепестка. Один красный, а другой белый. Он рос в стране, где все жители были необычные. Вот идет человек, у него в руках солнце. Он гладит его, а в ответ лучи танцуют на его ладонях, пробегают по его руке к ...
В Сестрике вообще, быстрее 50 км/ч уже страшно ехать - через каждые 200 метров пеш. переход + куча народу переходящие дорогу где им вздумается + школы и дети... А тут такой Чемпион, решил Nascar устроить в самом центре (это напротив военкомата камера ...
Все из за того что ты вчера до кучи должен был растерзать еще и Жучку Ммм Мне думалось о своем мозг как древний компьютер считывал бесконечные ряды перфокарт загруженных усатым аспирантом 4уои вот я уже и переучился съему у всех трене ров Да ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Каждое блюдо нуждается в разнообразных приправах, которые способствуют расширению и усилению вкусовых показателей. Специи выступают важным компонентом во многих блюдах. И именно они предопределяют его вкусовые показатели, контрасты и насыщенность. Основные специи, которые считаются наи ...