Снова меня привлекают по 5.35

топ 100 блогов kisalubimaya02.06.2021 Мой вызов полиции закончился тем же, что и в прошлый раз.
Меня привлекают за неисполнение родительских обязанностей.

Я прошла собеседование в Шереметьево и ехала к себе на работу, делать архив. И тут позвонила инспекторша из кдн. Я знала, что она вызывает меня составлять протокол.
Но она отрицала это. Она мне врала.
Именно протокол был ей нужен и показатели.

Я дала объяснение, что О. мне препятствует. Поэтому исполнение мной обязанностей невозможно.

Но инспектор, та же самая, что и в прошлый раз, всё давила и давила, что я делаю недостаточно, чтобы осуществлять свои обязанности.
Почему я не обращаюсь в школу, выяснять как дети учатся?
Почему я не обращаюсь в поликлинику узнать, обращались ли туда дети?
Она не давала мне объяснить, перебивала, навязывала свою позицию.

Я объясняла, что я не обращалась туда, потому что мне стыдно за ситуацию в семье. И я сильно загружена на службе, мне некогда обивать эти пороги, некогда караулить детей на улице.

В школу не обращалась, боялась навредить детям, что об этом узнают другие дети и будут сплетни.

На это она говорила, что значит работа мне важнее детей.
Ну и что, что отец пьёт.
Он же не валяется. Он воспитывает и содержит детей. В отличие от меня!

Зачем я подарила телефон, им нужны матрасы. Это дорогой телефон, надо было дешёвый кнопочный. Дорогой телефон может вырвать наркоман и продать за дозу.

Я возражала, что что бы я не подарила - дорогой плохо, дешёвый тоже плохо. Я хотела подарить хороший телефон. Я готова купить матрасы и другие вещи, пусть дети со мной поедут, выберут. Пусть вынут из чёрного списка и я с радостью буду покупать всё, что смогу.

Говорила, что сын показывал ей переписку с моей сестрой. 2019 года.
Которая меня характеризует не с лучшей стороны. Я ничего не понимала. Откуда у ребёнка личная переписка меня и сестры? Что там было? Она отказывалась мне говорить, но обвиняла в какой-то переписке. Бред какой-то.

Дети не хотят меня знать, не хотят чтобы я общалась. Были опрошены в присутствии отца. Ещё бы они в его присутствии сказали что-то другое!

Опросили учителей, в школе я не появлялась.
Я видите ли должна была прийти на первое сентября и стоять в сторонке смотреть. Я сказала, что не приходила, опасаясь скандала с О. на людях. Зачем мне кого-то опрашивать, посторонних, если я не общаюсь с детьми, я от детей в первую очередь должна получать информацию, а не от каких-то посредников! Я что, ищейка?!

Отец мог бы сказать, что мать ничего плохого не хочет, общайтесь. И всё было бы хорошо. Но он культивирует обиды, постоянно повторяет предала, бросила, выгнала, шлюха, крыса, хотела сделать аборт.

Она писала свой протокол. Я её просила, не нужно этого делать.
Мне это может помешать при трудоустройстве.
Я вызывала наряд полиции, чтобы мне помогли, защитили, потому что боялась, что О. здоровый пьяный мужик меня пришибёт. Он вытолкал меня из квартиры. И сколько я должна была ждать наряд этот под дверью? Да меня бы давно убили, пока они ехали!

Я должна была ждать! Пусть скажу спасибо, что мне не предъявляют ложный вызов.

Протокол она всё писала, был уже дописан.
Я психанула и отказалась подписывать. Хотела встать и уйти, но она не отдавала мне паспорт.

Я слетела с катушек, закатила грандиозную истерику. На несколько часов.
Мне вызвали скорую.

Я довела эту инспекторшу.
Обвиняла, при другом сотруднике, что она пьёт, у неё невнятная речь, больные глаза, и она считает что допустимо пиво, ей нельзя употреблять. У нее в кабинете стояли букеты и недоеденный торт. Не знаю, с чего я взяла, что она употребляет.
Но она правда говорила как с бодуна, то ли с недосыпа, язык заплетался и путала окончания слов. Она и объяснение писала с ошибками.

Я кричала, что она непрофессиональна, я никогда не допустила бы на своей службе такого конфликта, что она переходит на личности, судит и обвиняет, оказывает психологическое давление, довела до вреда здоровью.
Не умеет с людьми работать. Нашла на ком делать свои показатели, на беззащитной женщине, на матери, которая потеряла детей. Жестокая, бесчеловечная.

Она угрожала, что позвонит в Шереметьево, что я неадекватная и меня не возьмут туда. Что вызовет психиатричку и я уеду в дурку, меня точно после этого никуда не возьмут.

Возмущалась что я назвала её алкашкой. Я ей сказала, что она сама себя так называет, я этого слова не говорила. Она бегала к зеркалу, разглядывала свои глаза. Задело её.

Меня увёл какой-то мужик из отдела к себе в кабинет.
Он приносил мне воду. Разговаривал со мной. Я плакала и кричала, не могла остановиться. Ходила в туалет, меня отвели, отвратительно грязный и вонючий. Наверное для задержанных.
Я пыталась умыть лицо, но истерика не кончалась. Я не могла остановить её, никак.

Нашли понятых, я отказывалась подписывать, потому что не способна читать и понимать что там написано.

Приехала скорая. Померяли давление, было 130 на 70 то ли 80 я не запомнила, короче нормальное.
Но я не соображала, всё время плакала и меня раздирало изнутри, болел бок справа, затылок, тряслись руки и я хотела убежать прочь от них всех. Я говорила, что у меня тромбы и отказывалась от лекарств. Врач спросил когда были месячные, я сказала, что у меня менопауза.

Потом я подписала этой инспекторше объяснение, мне дала она повестку на комиссию. На 10 число.

Ещё и извинилась перед ней. За что я извинилась? Я сломалась в том моменте от этих обвинений, что я плохая мать и от унижений. Сейчас я снова не считаю, что виновата. Не считаю, что проблема во мне, раз ни с кем я не могу поладить. И все у меня виноваты. Инспекторша, О., Куратор, психологичка.

Проблема не во мне, а в этом уродстве, что мать должна всем жертвовать. "Мать ради детей жертвует всем, дети от бога,"- всё стыдила меня эта баба. Упрекала, что я себя жалею, а детей нет. Наверное мне сдохнуть надо было, не жалеть себя?
Это просто уродище.
Что отец может пить при детях, лишь бы содержал, он же не валяется, она говорила. У меня нет слов. Просто нет слов.

Пришёл Рыж, забрал меня, у входа встретил.

Он звонил и я сказала ему, где я.

Я убитая, не хочу жить.

Такая радостная ехала из Шереметьево, надеялась возьмут на работу. Мне понравилось тестовое задание, захотелось учиться всему. И так вот всё вдруг поменялось за какой-то час.
Что у меня за жизнь, стоит поднять голову, начать надеяться, верить в хорошее, как тебя обратно сбивают с ног и топят.
Я больше не могу.

Я не хочу идти на эту комиссию.
Сколько можно издеваться? Я живой человек, не железная. Я просто чувствую уже, что подхожу к точке невозврата, после которой ни работать, ничего уже не смогу. На истерике я сминала, швыряла пластиковые стаканчики, материлась.
Мне казалось, ещё чуть-чуть и я брошусь на эту полубухую бабу, моего врага. И я знала, что если я это сделаю, то уеду в СИЗО. Но очень близко была точка, после которой мне стало бы всё равно, что со мной будет.

Даже О. меньше казался мне враг, чем она.

Это настолько мерзкая, бесчеловечная система, что даже слов не хватает описать, насколько мерзкая.

За показатели какие-то обоссаные травят человека, который и так хлебнул горя, надорвался.

Я не могу это принять, я не могу это терпеть. Отказываюсь.

Отказываюсь быть в бедламе нелюдей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глядя на банки с шоколадной пастой, где полосатыми слоями уложены шоколад, нуга и ...
Я как-то не воспринимаю "репрессии" как репрессии. Господствует такой взгляд на 30-50е годы в СССР: вот был советский народ-победитель, было множество замечательных людей, коммунистов, старых большевиков, военных, ученых, изобретателей. И были некие таинственные Они. Иногда они ...
Пока в Лужниках радовались музыке и дождю с небес, московская ГИБДД занималась выполнением месячного плана, методично увозя одну за другой припаркованные рядом со стадионом автомобили зрителей, пришедших на концерт. Улица Ефремова, как видите, ...
Друзья,  в эфире ежедневный пост творческого приключения #сновавесна ! #сновавесна В комментариях к этому посту оставляйте ссылки на записи, которые успели написать по ...
столько вздохов ваши ноздри не овеет, столько баек перетравит, как жука? бродят вздохи, будто что-то дешевеет - трансцендентно, или попросту - пшеничная мука. но, будто блохи, так да сяк скачут вздохи за барак и губастые тётёхи нас засунут за желвак. - видишь, видел! в небесах дворец ...
  • svo_airport : SVOpartners. Счастье в Подмосковье. — Не правда ли, за последний год мы стали чаще думать о путешествиях по родной… https://t.co/gXCA5GXz3w

  • vershininclaud : ЖИДА в "шереметьево" ВПУСТЯТ В РФ БЕЗ ПРОБЛЕМ , а меня ,РУССКОГО (у которого бабушка вся РФ и тоже вроде к бабушке… https://t.co/c0A2Bz0ViP

  • smr_sovet_r : RT @svo_airport: SVOevents. День маленького пассажира 2021 в Шереметьево: как это было. — Вчера в День защиты детей в Международном аэропор…

  • SkargaNa : RT @N24Ru: Первая мысль любого иностранца, прилетающего в Россию, как только он сходит с трапа в Шереметьево: HOLODRYGA EBANAYA

  • MaxKamm : @young_skipper 4 часа от Шереметьево это где-то далеко за Тверью? ровно полдороги в Питер, если по платке )

  • young_skipper : @MaxKamm У меня поездка из Риги сейчас, 3 часа от выгода из дома Риге и в Шереметьево уже, и потом 3-4 часа на такс… https://t.co/BXHSeBr4w6

  • AviaruNet : Air France в среду вновь выполнит только один из двух рейсов в Москву https://t.co/LSIX2RvWXv #Шереметьево… https://t.co/optUwdbuN1

  • svo_airport : SVOevents. День маленького пассажира 2021 в Шереметьево: как это было. — Вчера в День защиты детей в Международном… https://t.co/vYlKcCfO63

  • HimkismiTV : Возле Шереметьево задержали двух москвичей с 12,5 кило наркотиков https://t.co/vJi4Yo3vBv #химки #химкисми… https://t.co/nQeLYROsrE