снова крепкие ребята в капюшонах

топ 100 блогов ru_auto31.03.2015 Станин занимался самбо и дзюдо с десяти лет, с тринадцати – боксом, тренировался в юниорской сборной страны. Последние два года отдавал предпочтение смешанным единоборствам. Участвовал и побеждал в грэпплинге – борьбе совмещающей все стили и ведущейся до тех пор, пока один из соперников не сдастся. Сыграл эпизодическую роль советского разведчика в патриотическом кино.

Характер был у него еще тот: летом прошлого года Станин участвовал в драке с сотрудником ФСБ, и тоже после дорожного конфликта. Был привлечен к уголовной ответственности, после того как сотрудник получил ножевое ранение.

Его товарища – 31-летнего боксера Бориса Купрякова, которого, судя по словам полицейских, Станин охранял, увезли на "скорой" также после ножевого удара, и в данный момент его пытаются спасти врачи.

Борис Купряков приехал в Петербург в сентябре 2014 года. Он родился в Севастополе, закончил Сибирский факультет потребительской кооперации. С детства занимался единоборствами, серьезный боксер. На нем зарегистрированы 12 коммерческих предприятий. Одно из них в Новосибирске – это ООО «Клуб ринг». Две компании он имеет в Петербурге.
началось все минутами ранее. Около 22:30 два приличных авто – «Ленд Ровер» и «Инфинити» – неожиданно встретились в этом районе, и амбиции пассажиров подтолкнули иномарки к гонке. Какая из двух престижных автомашин мощнее, установить так и не удалось. На дистанции забега кто-то (теперь чрезвычайно важно выяснить, кто) некорректно вильнул. То есть подрезал. Говорят также, что рывки сопровождались вольными жестами членов экипажей по отношению друг к другу.

На Северном и настал финиш. Машины встали, и стритрейсинг неплавно перешел в бой. Из «Инфинити» выскочили двое крепких выходцев с Кавказа, из «Ленд Ровера» – трое столь же подготовленных славян.

Уж какими словами сопровождался этот импровизированный колизей, трудно вспомнить даже оставшимся в живых. Но победу за явным преимуществом одержал товарищ Нож, как в вестернах всегда берет верх господин Кольт.

Иван Станин получил смертельное ранение, через минуту его усадили в салон, где он и умер. Купряков дотянул до "скорой". Третий – водитель – пытался им помочь, вызывая врачей.

Слог журналиста это песня.
Отстроили мы лет пять назад дачу, ну как отстроили - вместо сгнившего вагончика с провалившейся крышей поставили двухэтажный домишко десять на пятнадцать метров.
Построили в метре от забора соседки, тень от дома падает на ее участок только до двенадцати часов дня. Внезапно у соседки, атомной православной, бомбануло. Она объявила нас чернокнижниками прокляла и сказала что у нас дома "ЧОРНАЯ КНИГА", используя которую моя жена и теща творят ЗЛО. Она видела!11111111
Ну неприятно конечно, но терпимо. Забили. Окна в комнате которая выходит на ее участок заклеили зеркальной пленкой, затонировали короче.
Дальше больше - каждый раз когда шел сильный дождь, эта чокнутая начинала орать что вода с дома заливает ее участок! Участок ниже нашего, так что эти обвинения были смехотворны.
Дальше она стала орать что засудит нас по сценарию из поста Семеныча - дом очень близко!
Через две недели эта ебанутая наняла мужиков которые закопали канаву и по нашей стороне канавы впендюрили забор из сетки рабицы. Отжала полосу шириной тридцать-сорок сантиметров нашей земли!
Этого показалось мало, через месяц она еще наняла мужиков которые вкопали столбы высотой три метра и сделали из горбыля щит, который приколотили к этим столбам. Это было сделано специально для того чтобы не видеть ваш поганый дом.
Ну нам на это щит похуй, наоборот во второй половине дня он от солнца окна закрывает. Через год кусты смородины росшие за щитом на ее участке, возле забора, сдохли от отсутствия солнца. Пришлось ей их выкорчевать. Грядку с клубникой, которая была перед кустами и тоже находилась в тени тоже пришлось убрать.
В прошлом году ебанулась другая соседка - закопала канаву которая отводила воду с ее участка. Зачем это было сделано - тайна. Рельеф местности такой, что наш участок выше участка соседки.
В общем берегите себя, не давайте маразму разрушить вашу жизнь и отравить жизнь близких.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Предлагаю вашему вниманию, мои уважаемые друзья и читатели, новую эротическую мини-фотоподборку на ночь грядущую. Желаю всем приятного просмотра и доброй ночи! =) © Sylvio Testa (abclic.deviantart.com) © Chas Knight (500px.com/chasknightphotography) © Михаил Шестаков (500px.com/d ...
http://bk55.ru//news/article/38029/ Наблюдатели ОБСЕ не «наблюдают» военного вторжения России на Украину, о чем и заявляют. В итоге для выхода из очередного приступа истерии США и НАТО даже пришлось  заменять «вторжение» словом «проникновение», чего никто и не отрицал. ...
...
Купайся,загорай,ешь фрукты,есть доступ в интернет,что ещё нужно,чтобы отлично провести время на берегу уже тёплого Чёрного моря!? Отели,находящиеся на первой линии у моря,ещё тем и хороши,что есть Wi-Fi на пляже. Приятно радует снижение ценна фрукты.Уже можно купить крымский виноград ...