Сначала говорил о важности душевного контакта, потом расстегнул ширинку

топ 100 блогов psyteaman10.11.2017 Многие девушки, начиная с самых юных лет, расскажут подобные истории из своего опыта.
Не понимаю, что шокирующего в этих откровениях:
Актриса Порша де Росси, жена американской телеведущей Эллен Дедженерес, рассказала о домогательствах со стороны актера Стивена Сигала во время проб для одного из его фильмов.
По словам де Росси, Сигал позвал ее для финальных проб в свой офис, объяснив это важностью «химии» между актерами за кадром. «Он посадил меня и расстегнул свои кожаные штаны. Я убежала и позвонила своему агенту. Она невозмутимо ответила: „Ну, я не знала, в твоем ли он вкусе“», — написала Росси в твиттере.
К Вам никогда не домогался влиятельный человек? Тогда у меня для Вас плохая новость. Обычно это происходит так.
Дешевые уловки, на которые ведутся некоторые молодые девушки. Эти уловки используют разные мужчины, от прораба в ЖЭКе до министров в правительстве. Они стали фоном нашей жизни, ненормальной нормой в обществе. Независимо от страны проживания.

На корпоративных тренингах подают под таким соусом: "Мы одна команда. Чтобы работать эффективно, важно иметь хорошее взаимопонимание между членами команды". Под хорошим взаимопониманием подразумевается сговорчивость сотрудницы в определенном смысле.

На околопсихологических тренингах: "Чтобы эффект от тренинга был максимальным, нам важно максимально сблизиться, даже если ради этого мы переступим формальную, ничего не значащую черту в виде секса"

В индустрии мод и шоу-бизнесе говорят так: "Молодых и амбициозных много, но добиваются успеха лишь те, кто получают покровительство влиятельно в этой сфере человека. Ты понимаешь, что я имею в виду?"

В образовательных учреждениях и в религиозных сектах, на суше и на море, на работе и на отдыхе, любой привлекательной девушке лет с 14 (хорошо, если не раньше) приходится с этим иногда сталкиваться, поэтому нужно уметь распознавать и предсказывать такое поведение в мужчинах. Нужно знать способы противодействия и не делать никогда ничего из того, что делать не хочется.

Статья по теме: Что делать, если пристает начальник?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, можно, вполне официально. Не во всех храмах это одобрят, но, например, есть в Москве храм Косьмы и Дамиана, в 100 метрах от здания мэрии, в самом центре города. Там половина прихожанок приходят в брюках и без головного убора. Причем, не просто пришедшие на службу, а именно те, кто приш ...
Hello,hello:D У нас раздача ресурсов,1 раздача:D Сегодня для вас у меня много чего. Клипарты,колоры,текстуры(фоны). Беру всё с сайта. Текстуры(фоны30шт): Колоров 30шт. (не хочу делать скин. хорошие,сама пользуюсь) Клипарты: ...
Да! Свежая черешня в феврале!!! Вот это подкат! Вот это я ...
Говорят, парад в Донецке был ненастоящий. Мол, пленных не было, одни актеры маршировали. Все верно. Подполковника 51й бригады играл Джони Депп... ...
Вчера Владимир Путин подписал указ, предусматривающий депортацию лиц, оказавшихся на новых территориях РФ после известных событий. Не всех, конечно, а тех, кто откажется принимать гражданство РФ и будут замечены в проявлениях недовольства новой для них власти типа участия в ...