Сначала думай, потом пиши. пОтриётам.

топ 100 блогов jja_verner13.09.2010 Для Сначала думай, потом пиши. пОтриётам. [info]tonyukuk и не только

В 88 или около того в Кировокане дашнаки убили двоюродного брата моей матери. Его брат нашел этих дашнаков и убил их. А спустя 4 года уже был замначальника одного ну очень известного элитного подразделения. Мой дядя человек слова, а не интернет-трепло как ты. И что такое холивар понятия не имеет.

Сначала ты пишешь пост о том как Ататюрк не стал уподобляться греческому начальнику и не стал вытирать ноги о греческий флаг. И ты выразил в связи с этим ему респект.
А в следующем посте ты намекаешь на то что турецкие солдаты особым образом отомстили армянским женщинам за поджог Измира и радуешься этому.
А теперь скажи, как два таких совершенно разных, противоречивых поста не клинят твой моск?

Так вот, дорогой Тоньюкук. В нашей армии нужны, например, снайперы. Если ты не в курсе, война продолжается. И если ты такой патриот, бери винтовку, учись стрелять и иди на границу.
А тут в сети харахориться и радоваться насилию над женщинами легко. Потому что армяне из экрана не вылезут и по мордасам не надают.
И еще если ты такой патриот, чистокровный турок и так радеешь за Азербайджан, иди воюй с унизительным для страны и для каждого ее жителя режимом. Но ты этого не сделаешь, потому что наша власть, как и вполне конкретный армянский солдат - существа вещественные, и, в отличии от ложки, существуют.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Навеяно вот этой статьёй. Про связь и прочие технологические чудесности нашего бытия , которые мы почему-то не замечаем, предпочитая упорно вспоминать о потерянной возможности летать на Марс, дабы попить там пива. В своём Журнале я часто пишу о ...
На Заставской от ул. Цветочной до Коли Томчака, недели 2 назад повесили знак остановка запрещена, теперь знак опробывывают в действии, эвакуаторы забирают всех и вся и возвращаются вновь и ...
Им очень понравилось как ты им навалял уже три раза! Они вновь хотят Майдауны объявили сходняк на Площади Свободы. Им очень хочется повторить Если им сейчас не дать отпор, то завтра они станут твоей властью. Харьков, держись! Официальный Киев уже расписался в своей ...
Взрослые фотографии строго для взрослых! (18+) отсюда via ...
Саше на ДР мы надарили разного, в том числе колонку Алиса лайт. У нас есть музыкальные колонки, но кое-кто из родственников продавливал, что у нее лучше звук (нет), а у меня проснулись мечты, что в отдаленном будущем он сам начнет с ней общаться и у нее язык не отвалится ему отвечать. ...