рейтинг блогов

Сметаны купи, чувырла!!!!!!!!!!!

топ 100 блогов jananov28.06.2016 Пишу специально, чтобы не забыть:
ТатианСанна, мать твою, ГалинуМихайловну! Купи, наконец, в дом сметану, когда с работы попрешьси!"

Началось все с того, что свекровь передала нам с дачи здоровенный пакет различной зелени, такой как: лук, салат, укроп и прочий, неопознанный лично мной, дитем асфальта и жертвой урбанизации, силос. Думаю, что все это было неспроста, а очень даже с намеком: "Жри сено, толстопопое существо, а то скоро ни в какие двери не пролезешь!"

И что, думаете, я расстроилась? А вот и не угадали, я люблю пожевать травку, тем более, что помидорки в хозяйстве имеются, а вкупе с ними любой силос можно спокойно назвать салатом и чавкать его с превеликим удовольствием.

Но в процессе нарубания сего блюдА выяснилось, что чей-то злобный муж с какими-то неясными, но очень подозрительными намерениями, алчно подъел в одно свое бесстыжее лицо весь майонез, коего и было-то 1 (один) маленький пакетик. Купить цельное ведро этой страшной субстанции в припадке неясно победившего во мне ЗОЖа, я отказалась наотрез, вот дура же, было бы хоть чем тебе отравиться на досуге!.

В доме имеется жутко невкусный кетчуп. Секрет постоянного наличия сего в нашей, жрущей все, что не приколочено семейке, состоит как раз в его полной несъедобности. В том же холодильнике одиноко стоит бутыль соевого соуса, которую ласково называю "В ожидании Суши" и подсолнечное масло, кое закупаю в таких количествах, что кажется будто завтра война, будто завтра в поход.

Оливковое тоже было, но его сожрали так давно, что ничего говорить о нем не будем. Помянем.

Залить мелко нарубленное сено с накрошенной в него помидоркой растительным маслицем очень даже кошерно. Но, сука, ни хера невкусно. Ибо помидорковый сок, в котором и состоит весь цимес блюдА, предпочитаю совершенно по-колхозному допивать, шумно сербая его через край салатничка. Так как это самое маслице не дает никакого вкуса, то обильно солю получившийся силос, но именно из-за этого пить сию попорченную амброзию становится непереносимо: соль скрипит на зубах, крупным аброзивом царапая нежное мое горлышко.

Вчера вот опять передали нам мешок травы. ТатианСанна горестно выматерилась ибо сметаны она так и не сподобилась купить, хотя в магазине была. Склероз ведь наше все.

Но жрать очень хотца. Поэтому и залила получившийся из травы раздрай маслом, с щедрейшим плеском соевого соуса. Счавкала это все на брудешафт с законным супругом, запивая сей праздник желудка халявно обломившимся пивком. Вышло очень по ЗОЖному, считаю.

Нам было ничо так, почти даже вкусно, но из-за соленого соевого соуса вкупе с пол-литром на рыло пивасика, бесстыжие глазоньки у некоторых девиц сегодня с самого утреца в точь-точь как у кетайской гейши, личико же заплыло блинчиком. В сочетании же с моим желтоватым от природы оттенком кожи, получившееся отражение в зеркале наводит окружающих на какие-то совсем уж нехорошие мысли. ГалинМихайловна, вы вот ничего не хотите рассказать такого вот, неожиданного, о тайне появления у вас, чистокровной белоруски, азиатской дочери????

Короче, если ты, собака такая, не купишь сегодня банку православной сметаны и хлебушек геркулесовый, чтобы им сметано-томатную жижечку досуха вымакивать, то однажды тебя-таки заберут как понаехавшую с братского Кетая и нахер депортируют куда-нить к Ким Чен Ыну. А мне тудой совсем нельзя, ибо матерщщщиница, бездельница и детишков рожать отказываюсь наотрез.

И не докажешь потом никому. Луноликая, блядь, красотуля.

P.S. мне кажется, или я который уже пост пишу про жрачку??? Скоро котиков постить начну как истинный блоххер.

Впрочем, чего тянуть-то?

Сметаны купи, чувырла!!!!!!!!!!! IMG_20160614_183553

Ричард Великолепный на полу новенького балкона. Выражение его морды говорит само за себя.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как ни странно, а о главной китайской достопримечательности - Великой Стене очень долго практически ничего не было известно участникам Советско-Японской войны 1945 года. Хотя и под Пекином были советские войска, и в Манчжурии с Внутренней Монголией, на основном театре военных действий, ...
Сходили на днях с супругом на очередное кино из серии "О чём говорят мужчины". Сходили в том числе и для того, что бы по мере сил поддержать рублём отечественную киноиндустрию. А "Квартет И" мы оба любим. Кино понравилось, как всегда. Неспешная бессюжетная говорила четверых закадычных ...
Только в известном «Толковом словаре живого великорусского языка» Владимира Даля содержится около 30 тысяч пословиц и поговорок. Поэтому неудивительно, что далеко не всем знакомо настоящее значение каждого устойчивого выражения. Тем более, что большинство из них давно утратили свой ...
В срачепаблике обсуждают фильтр по полу, который Рус ввел в своем Литмаркете. А теперь, оказывается, Рус обсуждает то, как его обсуждают в срачепаблике, и очень недоволен тем, что в срачепаблике недовольны тем, что он ввел фильтр по полу на Литмаркете. Формулировки - огонь: " всеми ...
В интернет-дискуссиях на экономические темы нередко встает вопрос о том, откуда берётся предпринимательская прибыль. Зачастую звучат неверные ответы: например, за управление предприятием или за вложенный капитал. Но это неверно. ...