Смешное. Из жизни бенгальского кота (тяжелой жизни)

топ 100 блогов ru_cats18.09.2014
Коллега вчера спросила, как поживает мой кот. Она еще не видела его фоток и я с удовольствием открыла для нее сайт с фотографиями Бенджамина.
-Какой красавец! – воскликнула она, но, задумавшись на минуту, добавила – Если бы я его увидела где-нибудь на улице, то вызвала бы полицию. Дикий у него вид, конечно.
-«Дикий вид» вчера вполне по-домашнему, по-товарищиски, можно сказать, описал мой любимый и дорогой плащ, - мрачно заметила я, продолжая «листать» виртуальный альбом. Описал котя вещь знатно – вывести запах не могу уже второй день, так как непонятно , как глубоко и в каких направлениях его золото растеклось по прокладке (я использую специальный спрей для выведения запаха и пятен). А самое главное , думалось мне, за что? Чего ему, хороняке, опять не понравилось?
- Вот это и не понравилось, - усмехнулась Дэниз, указывая на пару фоток, на которых Бенджамин был в недавно купленном свитере. Холодно же у нас, а он каждый вечер просится на выгул, соседских собак бить. Не хотелось, что бы кошак простудился во время таких вот прогулочек в лесу – купила ему свитерок, голубенький, с шапочкой и помпомчиком..... Одела масеньку.
Масенько посчитал, что выставили его перед местными собаками на посмешище. Альфа-самец должен выглядеть серьезно, что бы овчарки знали свое место и трепетали в ужасе, когда шестимесячный бенгал идет на них из темной подворотни. Вот так.
Смешное. Из жизни бенгальского кота (тяжелой жизни)
Смешное. Из жизни бенгальского кота (тяжелой жизни)
А тут свитерок с шапочкой нацепили
Смешное. Из жизни бенгальского кота (тяжелой жизни)

Смешное. Из жизни бенгальского кота (тяжелой жизни)
Судя по всему, возмущнию кота не было предела и дорогущий плащ был обгажен.
Поговорив с Дэниз, я решила загладить свою вину и купила коту новые игрушки – кроличье ухо на «пожевать» и палочку жилмости, которая, по словам продавщицы, вызывает у кошек неземной восторг.
Смешное. Из жизни бенгальского кота (тяжелой жизни)
Смешное. Из жизни бенгальского кота (тяжелой жизни)
Скажу я вам так. Кот отказался жевать ухо кролика и посмотрел на меня, как на тяжело больного человека, когда я положила перед ним honeysuckle stick. Пришлось ублажать его обычным способом – вывести вечером на охоту на песиков.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне очень нравится название коллекции, которое можно перевести как "за пределами черного" (спасибо, камрады!). Икра - как раз именно такой лак. Сначала мне было непонятно, почему графитово-серый назвали так. Но оказалось, что лак темнее на ногтях, ...
Кішка хоче літа і кудись подалі поїхати стопом!!!!!!!!!!!З пригодами, гарними ...
А вот сейчас, дорогой читатель, я беру свою такую странную, строптивую и никогда ничего не гарантирующую волшебную палочку и протягиваю её тебе. Остановка сердца может произойти где угодно и тогда встать между человеком и смертью можешь только ты – тот, кто оказался рядом. Да, прекрасно ...
А оно вононо чо! ...
Ассоциация учителей литературы и русского языка предлагает таким образом защищать русский язык от иностранных заимствований. "Я думаю, что если изначально прописать статус, полномочия этой «лингвистической полиции», это может быть вообще, допустим, отдел в полиции, то, как предложение, ...