Смешные случаи и истории

топ 100 блогов diocles27.08.2016Юмор

Смешные случаи и истории

Лучшее лекарство от любых проблем и трудностей – это хорошее настроение и смех. Иногда достаточно прочесть несколько забавных историй, чтобы общее настроение стало лучше. Польза от чтения хороших историй не только в том, что вы всегда будете в добром расположении духа. В компаниях всегда ценят людей, которые способны рассказать что-то интересное и веселое. Некоторые истории смогут стать вашими избранными, которые вы будете рассказывать при встречах со своими друзьями и даже на свиданиях.

Где найти хорошие истории?

Если ваша жизнь достаточно просто и однообразна, то лучший способ найти интересные истории – это интернет. Существует несколько крупных сервисов, где собраны самые веселые и популярные истории. После их прочтения настроение гарантировано улучшится, а вы навсегда запомните пару веселых ситуаций и шуток, которые не раз помогут в жизни, когда нужно будет продемонстрировать свою чувство юмора в компании или в более тесном окружении.

Составляющие хорошей истории

  • Средняя длительность. Если вы будете читать или рассказывать смешную историю больше 5-10 минут, то вы сразу же перенесетесь в другой жанр. Самые забавные смешные случаи можно описать всего за несколько минут. Рассказать их можно еще быстрее.
  • Присутствие интриги. Хороший рассказчик знает, что лучший способ сделать историю действительно увлекательной – это заставить слушателя сопереживать и терзать себя в догадках по поводу развязки.
  • Уместный юмор. Не во всех компаниях можно рассказывать одни и те же шутки. Иногда смешные случаи в одном окружении могут оказаться неприятными или оскорбительными в другом. Поэтому прежде чем начинать свой рассказ, нужно несколько раз подумать.
  • Грамотная подача. Чтобы история о смешном случае действительно была интересна и увлекала слушателей, ее нужно рассказывать так, словно вы учили этот рассказ с самого детства. Нужно очень много тренироваться и практиковаться, чтобы увлекать людей своими историями.

Смешные случаи происходят с людьми каждый день и некоторые из них с удовольствием делятся своими историями с широкой публикой. Разумеется, некоторые истории просто выдуманы или хорошо написаны, но это не отменяет того факта, что они очень хороши с юмористической точки зрения.

На сайте вы сможете найти нужную вам историю, отфильтровав их по новизне, популярности и объему. Также можно будет выбрать определенный рассказ, отталкиваясь от тематики. Многие люди просто предпочитают читать веселые истории о необычных и забавных случаях после работы и учебы, чтобы морально отдохнуть и развеяться. В чтении есть нечто особенное, что не всегда способен дать просмотр видео или прослушивание песни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверняка уже 20 раз обоссано, но я продолжу. Захотела моя жена мобиль себе автоматический. И не просто, а РАМНЫЙ полный привод. Чтоб повыше сидеть. Сказано- сделано. Автошколу оплатил, но нешуточные скандалы назревают по поводу автомобиля. Я ...
Пошли летать в БзС, подтягивайтесь. (потом пост удалю, если чего-нибудь интересного в комментах не будет) ВДПВ - я атаковал 3 109 и сбил 2 из них! Серьезно. Новички были, конечно, еще истребителей-бомбардировщиков изображали. В конце ушел от 109 на ЛаГГе по прямой! Спикировал и поддержива ...
Совсем мягкая, на языке ...
Сначала анекдот в тему: Продаёт мужик петухов на рынке. Подходит покупатель и спрашивает: - Почему этот петух у вас стоит 500 рублей? - Он за день 10 кур топчет. - А ...
Равнодушны девочки к платьям и красивостям от безысходности и неумения, от неверия в себя, от незнания - КАК. М-дя. Вот так от интернет-эксперта внезапно узнаёшь, что твоя жизнь - сплошная безысходность или тебя мама в детстве не научила, куда в юбку ногами пихаться надо. А вот ес ...