Смешная история про единение с природой

топ 100 блогов miumau08.12.2019 Все тут сочувствовали отцу моего М., потому что в его лесу поселили волков. А он каждый день ходит и ездит по этому лесу, осматривает его. И теперь появилась опасность встретить волка. В случае чего стрелять в них нельзя - можно только отпугивать специальным ружьем, которое стреляет резиновыми шариками.
Но волки - далеко не самый страшный зверь!
Они смотрят издалека, и к человеку не лезут. Чаще всего их вообще не видно.
А вот кто ужасен, кого все боятся и ненавидят, так это - кабаны!



Оооой, какие они страшные. Они злые, сильные, наезжают на людей. Сами появляются из кустов и сразу нападают. И могут очень сильно поранить. Они и сильно укусить могут. И сбить с ног так, что сломают сразу обе ноги. И стрелять в них тоже нельзя. Да и не подстрелишь такое - они носятся со страшной скоростью. Очень агрессивные. И сейчас вот они женятся, так они вообще невменяемые. а через пару месяцев, соотвественно, у них будут малыши, и они их будут защищать, это еще хуже.

И никто их не ест. Волки их не едят. (Наверное тоже боятся.) Недавно в этом лесу поселился еще медведь - пришел пешком из польского леса. Ему очень обрадовались. Отчасти и потому, что он кабанов ест. (А все уже такие злые, ничего хорошего кабанам не желают.)

Ну так вот - единственное, что можно сделать, если на вас наезжает кабан - это очень шуметь! Орать, топать, хлопать. А у лесничего есть такая трещетка, которая крутится и громко трещит - она тоже немного отпугивает кабанов. Но она неудобная, ее в кармане не поносишь, и быстро не достанешь.

И тут у отца М. возникла творческая мысль! У него же полный ангар техники!!! И среди прочих были сирены, противоугонные. Когда такая включается, она устраивает дикий вой и визг на всю округу. Очень громко. И он решил - "Вот такую возьму с собой. Сама сирена маленькая. Если что - включу. :-) Посмотрю, как она кабану понравится."

Ну и - прошло немного времени, и действительно встретился опять кабан. Он обрадовался и включил сирену. Кабан отпрянул. Он успел дойти до своего трактора и залезть на него. Но! Он говорит, что буквально услышал, как в ближайшем окружении вся живность - и кто-то там под ногами в листве, и белки и еще кто-то на деревьях - с громким шорохом отодвинулись метров на 30. :-) По крайней мере ощущение такое было. Действительно, куча зверья отпрянула... вместе с кабаном. И ему так жалко их всех стало, что он конечно понял, что больше не будет пользоваться в лесу сиреной. :-) Но вспоминает со смехом. Забавное ощущение, когда прямо слышишь, как от тебя все отшуршали.

На самом деле я знаю это ощущение (в мини варианте). Я как-то тут упала, когда в очередной раз у меня непривычно исказилось зрение. И падая слышала, как от меня на длину всей комнаты, задним ходом отодвигаются кошки. :-) :-) Шкрябая когтями по паркету. Я потом так смеялась. Мне больно было, но очень смешно тоже. :-)


Смешная история про единение с природой


Смотрите также:

Смешная история про единение с природой Магазин Белолапик
Смешная история про единение с природой Все новости в Телеграме
Смешная история про единение с природой Недетские картинки в Телеграме
Смешная история про единение с природой Уютный чат в Телеграме
Смешная история про единение с природой Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Смешная история про единение с природой http://paypal.me/mammamiu

Смешная история про единение с природой




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фильм "Игла" мы смотрели 20-30 лет назад. Он показался слабым. Сейчас можно оценить объективно. Фильм кажется почти любительским, что и неудивительно. Рашид Нугманов был третьекурсником и снимал "Иглу" на остаток бюджета в 190 тысяч рублей. Негативное впечатление производит всё, что от ...
Открываю для себя удивительные вещи при просмотре фильма "Триумф воли" Рифеншталь (1936 год; о съезде НСДП в 1934, наци-пропаганда). Она очень хорошо поняла силу внушения музыки в фильме: там жестко продуманное музыкальное сопровождение, скомбинированное из эпической немецкой классики и ...
...
Хреново. Батька пошёл на девальвацию. Официально. Опять всех кто хранил деньги в национальной валюте на депозитах сделали крайними. Что за свинская советская привычка - всегда кидать честных людей, хранящих деньги в банке. Cash-strapped Belarus allows its ...
К началу 60-х целая куча американских фирм, занимавшихся авиастроением, включилась в космическую гонку. В их числе была и Northrop. Таким образом выглядело предложение Northrop по облику орбитальной станции, датированное 1960 годом. По нынешним меркам примитивно, но тогда думали немного ...