смешались в кучу люксы, люди и все на нас бредут

топ 100 блогов lightbird20.01.2010 Вот некоторые тут говорят: мол, редактор-шмигактор, зачем они нужны, все и так умеют худо-бедно писать-говорить по-русски, как-нибудь объяснятся. Есть мнение, что вряд ли малограмотного человека поймут так, как ему мечталось. Ниже маленький тест на языковое чутьё: если в приведённых фразах вы не увидите ничего смешного и нелепого, скажите мне немедленно, я вас забаню то и правда вам лично редакторы не нужны, вы у нас молодец и источник новых ляпов, которые я собираю.

Виза позволяет проживание в стране вместе с собственником жены и детей.

Данная инициатива правительства поможет укрепить доверие инвесторов в сектор недвижимости.

В суматохе сегодняшнего мира мы все нуждаемся в тихом и спокойном месте, где мы смогли бы укрыться от бурных потоков современного города.

Дизайн в виде раздвоенной башни позволяет добиться уникального слияния пространства внутри и снаружи, улучшая общее восприятие пространства и света, а также панорамные виды на канал, набережные и окружающие здание спортивные сооружения и центры досуга.

В комплексе имеется спортивно-оздоровительный клуб, потрясающие бассейны на крыше, и круглосуточные услуги консьержа.

Современный жилой комплекс из малоэтажных домов, утонувший в зелени садов и водных пейзажей.

Район с его спортивными событиями мирового уровня, оздоровительными и развлекательными центрами, торговыми комплексами, образовательными и общественными учреждениями – это калейдоскоп жизни, а жилой комлекс – это уникальные квартиры в эпицентре этих событий.

В красивейшем 19-этажном здании расположились современные квартиры класса люксы.


Комплекс является квинтэссенцией всего того, что может предложить своим владельцам недвижимость – возможности для инвесторов, жителей и гостей города стать частью главного туристического центра в регионе, самого привлекательно и оживленного района.

Правительство здесь не скупится на многомиллионные вложения в улучшение инфраструктуры, в развитие туризма, спорта, в строительство торговых центров, современных аэропортов и морских портов, и начало благоустраивать потрясающие пляжи протяженностью 65 км, удивительные подножья гор и нетронутые пустынные равнины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За Улюкаевым вчера пришли. Он очень удивился. Думал что это розыгрыш. Всё ждал, что ему скажут: «улыбнитесь, вас снимает скрытая камера». Но этого никто не сказал. Камеру упомянули, но СИЗО. Адвокаты надеются на домашний арест, а публика затаила дыхание. В России министров не ...
Из статьи в Gizmodo «Как Facebook вычисляет всех, кого вы когда-либо знали» Механизмы Facebook оперируют в масштабах, намного превышающих обычное человеческое общение. И результаты его алгоритма People You May Know, PYMK («Люди, которых вы можете знать») очень далеки от очевидных. ...
Потому, что мы живём в центре потребительского урагана, суть которого - цикличное перерабатывание и раздувание потребительского пузыря. И чем дешевле и некачественней потребительский пузырь, а значит и все товары и т.д. -  тем выше паразитарная отдача, профит, как говорят в некоторых ...
Когда мы летели из Еревана в Москву, погода была на удивление ясная. В темноте огни Москвы выстроились в узор. То ли большой светящийся паук паутину плетёт, то ли похоже на старинные карты, рисованные в двух цветах, то ли отражение звёздного неба. Я каждый день смотрю на карту Москвы, ...
когда же уже ...