рейтинг блогов

Смертность среди вакцинированных и среди не вакцинированных - Украина в рамках

топ 100 блогов zloy_odessit26.10.2021
Поздравляю паникёров с номинацией на премию Дарвина.

Министр здравоохранения Виктор Ляшко сообщил, что в Украине было зафиксировано 119 смертей среди привитых против COVID-19, а количество заразившихся коронавирусом после прививки свыше 100 тысяч человек.

Паникёры и дешёвые пропагандисты опять в экстазе – прививайся не прививайся, всё равно заболеешь! Что тут скажешь… Лишняя хромосома она такая.

Во-первых, вакцинация не гарантирует того, что ты не заболеешь, вакцинация при заболевании смягчает переносимость и уменьшает вероятность летального исхода. Зарубите на носу, на лбу или где вам удобно.

Во-вторых, распространяя слова Виктора Лящко о 119 смертях из 100 тысяч заболевших, вы лишь подтверждаете статистику эффективности вакцинации и того, что Украина среди стран, которые в среднестатистический показатель этой эффективности входит.

Средний показатель летальных исходов среди вакцинированных это 0,1% на 100 тыс заразившихся. Что в 11 раз меньше, нежели среди 100 тыс не вакцинированных.

То есть, вакцинация, грубо говоря, уменьшает вероятность умереть при заражении в 11 раз. Но главное не это. Главное то, что при вакцинации тоже есть вероятность заражения и даже смерти, из чего и делаем повод и оправдание того, что вакцинироваться не нужно!

Да, всё-таки есть часть населения, которая со времен Homo erectus erectus особо в своём интеллектуальном развитии не развилась. Проблема лишь в том, что эта часть влияет и на выживаемость Homo sapiens.


Смертность среди вакцинированных и среди не вакцинированных - Украина в рамках

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пресноводные водоемы нашей страны населены множеством окуней. Этот хищник обитает в большинстве озер и рек и доступен для ловли в любое время года. Однако, с приближением середины зимы, образ жизни рыбы существенно меняется: окунь становится менее активным, его питание и движение ...
Вчера за обедом разговорился с одним ярким представителем креативного класса. Анатолий — настоящий интеллигент, знает несколько языков, увлекается французской поэзией. Он недоволен положением дел в России и несколько стыдится её. При этом, Анатолий, будучи культурным человеком, ...
Недавно общественности Норвегии был представлен уникальный проект отеля-бутика Norwegian Cliff Hotel, который будет построен на одной из самых известных достопримечательностей страны – утесе Прейкестулен или Pulpit Rock. Самое большое удивление и восхищение концептом вызвала идея ...
Ситуация такая: я полтора года знаком с девушкой. Получилось так, что знакомство ...
"Бог работает на всех фронтах!". Рисунок Д. Моора 1934 года Выступая в городе Торжок, патриарх Кирилл в очередной раз высказал осуждение революции. Он заявил: "После революции, которая обрушилась не только на Церковь, но и на само понятие патриотизма, заменив его другим, чуждым для ...