Смертей и осложнений от вакцинации тысячи, их скрывают 

топ 100 блогов rex_net29.06.2021 Смертей и осложнений от вакцинации тысячи, их скрывают 

Споры по поводу вакцин не утихают. Массированная пропаганда вакцинации в России разделила общество на тех, кто видит в вакцинах спасение, и наоборот.

Роль антител в работе иммунитета, антителозависимое усиление инфекции и действие S-белка обсуждают уже те, кто вряд ли мог себе представить, что когда-то будет об этом задумываться.

Почему в обществе, и не только российском, отсутствует настоящее доверие к вакцинам, ИА Красная Весна объяснил микробиолог, эксперт по химическому и биологическому оружию, участник комиссии по разоружению в Республике Ирак, бывший советник генерального секретаря ООН Кофи Аннана, бывший член комиссии ООН по биологическому оружию Игорь Никулин.

— Что может быть опасного в вакцинах от коронавируса?

— Ни одну из наших вакцин на хроническую токсичность никто не проверял. Объясню, почему: существует три цикла проверки на животных. Лабораторным животным вначале прививают ту или иную вакцину, потом гуманизированных мышей, на которых проверяют ковид-вакцины, забивают и смотрят, что у них внутри происходит с органами. С сердцем, с легкими, с печенью, почками, сосудами и так далее. Первую партию забивают через шесть месяцев, вторую — через 12 месяцев и третью партию — через 18 месяцев. И только после этого, если никаких изменений не выявлено, можно делать эксперименты на людях.

И это минимальный срок полтора года, а у нас в мае стали проверять вакцины на мышах, а в июне уже на людях — это, на самом деле, полное безобразие.

Поэтому, хоть нам объясняют, что в Европе и в Америке нашу вакцину не регистрируют из-за русофобии… На самом деле, конечно, есть русофобия и недобросовестная конкуренция, но есть объективные показатели, на которые надо всё-таки обратить внимание.

Может быть, они потом что-то и проверяли, но в нормальном режиме испытания на людях можно начинать не ранее, чем через полтора года.

— Игорь Викторович, говорят, что у России был задел, благодаря наличию вакцины от первого SARSа, от MERSа.

— От SARSа и MERSа заделы, конечно, были. Именно поэтому нам всё-таки удалось в течение нескольких месяцев создать эти вакцины, но опять-таки, подчеркиваю, они не прошли всех необходимых испытаний, и поэтому побочных эффектов там просто не может не быть. Тем более понятно было, что может себя проявить эффект ADE (антителозависимое усиление инфекции и «цитокиновый шторм»), как он проявил себя уже в случае с SARSом и MERSом. И даже этот эффект не был исследован до конца.

Так что мы имеем очень большой процент побочки. Не только в России смертность после вакцинации растет, но и в Европе, и в Америке, и в Израиле. Это, в общем-то, уже вполне установленный факт.

— Как Вы оцениваете сообщения по осложнениям и летальным исходам после вакцинации?

— Мы видим только верхушку айсберга, а в действительности там очень серьезная проблема, которая всё больше вызывает беспокойство специалистов. Похоже, что этих случаев уже не сотни, а тысячи, и что с этим делать, вообще говоря, никто не знает.

Вот, собственно говоря, такое у меня мнение. Это вызывает всё большую тревогу, но статистика… К сожалению, бывает ложь, наглая ложь и статистика. С этой статистикой делают все, что хотят.

Настоящие цифры мы не знаем. Они всячески скрываются.

https://medvestnik.ru/content/news/Period-grudnogo-vskarmlivaniya-ostalsya-v-protivopokazaniyah-k-primeneniu-Sputnika-V.html?fbclid=IwAR1FutYA2kd6oWct57IttWR0OAVVuYuTsGdofQEyikaE6W27gBKBvKJmPvc

Не смотря на то, что опыт клинического применения вакцины для беременных женщин отсутствует, Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил о том, что Минздрав изменил список противопоказаний для вакцины Спутник V и убрал из них беременность.

О проведении клинических исследований, позволивших принять такое решение не сообщается.

Это значит, что беременность официально более не является поводом для медотвода. Принуждать беременных к тотальной "добровольной" вакцинации будут наравне со всеми.

Напоминаем, что на данный момент все вакцины против коронавируса зарегистрированы в особом порядке, с нарушением обычных сроков и этапов клинических исследований. Ни одна из них еще не закончила 3 фазу клинических исследований. По Спутнику V опубликован только промежуточный результат!

Фактически, мировая кампания по вакцинации является опасным масштабным экспериментом, долгосрочные последствия которого непредсказуемы.

Этот аргумент можно использовать для отказа от вакцинации для всех.

Важно помнить: юридически вакцинация продолжает оставаться добровольной и все, кто на самом деле отстаивает свои гражданские права могут от нее отказаться.

Отстранение от работы незаконно! Формально оно может быть законно для тех, кто входит в перечень утвержденный ПП 825. Однако этим людям мы так же не рекомендуем поступать против своей собственной воли.


Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрым людям – добрый вечер, Как подарок после дня, Пусть опустится на плечи Пожеланьем от меня. Отдыхайте, вы устали. Я желаю вам добра, Чтоб сильнее телом стали И поспали до утра. Чтоб вам ночью не мешали Дней обрывочные сны, И чтоб сладко-сладко спали Вы в объятьях тиши ...
В недавно вышедшем американо-британском триллере Госизмена русские - не все плохие, а главные злодеи - MI6 и ЦРУ. В третьем сезоне боевика Джек Райан, также недавно вышедшем, русские даже спасают мир, хоть и сами чуть не доводят его до апокалипсиса. Сразу видно - вот он, оскал ...
Что общего между пожарной охраной, театром и вокзалом? Все очень просто - это колокольчик ))) При пожаре звонили в колокол, на вокзале колокольным звоном оповещали об отправлении транспорта, а в театре - колокольчиком оповещали артиста, что пора на сцену. К чему это я про ...
Скорее всего, автор - либерал (если нет, разумеется, прошу прощения), но кем бы он ни был, огромное ему спасибо за возможность вернуться к теме депортаций, но уже не по частностях, а в целом. Ибо, прежде всего,- мне тут уже (спасибо всем) подсказали, - насильственные выселения ...
Как могли заметить уважаемые культяне, на протяжении последних нескольких дней Гура устроил чистку рядов в своём стендалоне и, соответственно, ЖЖ . Не угадав ни одного культянина он начал бить собственных подгурков, ибо тоже распоясались . Но сегодня Гуру скверная новость пришла ...