Смерть Авиапрома- это смерть страны.

топ 100 блогов irena_mishina18.11.2013 Авиа       Разбившийся в Казани при посадке самолет в прямом смысле этого слова "заездили". На нем до этого в Африке летали.
До покупки его авиакомпанией «Татарстан» самолет сменил шесть владельцев. Шесть!!!  Пять лет лайнер эксплуатировался в Африке, где обычно «доживают» свой срок самолеты, которые уже невозможно эксплуатировать в «первом мире». «Самолет был в удручающем состоянии» – говорят летавшие на нем  пассажиры.

А после Афрички  самолет этот потом он летал в Бразилии. Там попал в аварийную  ситуацию. Грубое приземление, такое, что были серьезные поломки. И «Boeing» долгое время стоял на земле, его ремонтировали. После восстановления авиакомпания от этого самолета просто избавилась. Так он и попал по лизингу в «Татарстан».

По данным самой авиакомпании, которую приводит «Интерфакс», «Татарстан» собиралась вывести этот самолет из эксплуатации еще в 2012 году. «Самолет был в удручающем состоянии, свет не горел, спинки сидений сломаны, ощущение, что он летал лет 30 круглые сутки подряд с полным салоном» – пожаловался в Twitter один из пассажиров, путешествовавших этим самолетом за день до катастрофы.

Пассажиры, которые были на борту этого же самого самолета на другом рейсе ранее в тот же день, сообщали, что самолет сильно трясся, когда шел на посадку: «Тряска, похожая на турбулентность, началась примерно за 10 минут до посадки. Самолет клонило то вправо, то влево. Складывалось ощущение, что это из-за сильного ветра. Приземлились мы с первого раза».

Известно, что первым пилотом VQ-BBN был «новичок» со стажем в девять месяцев. Ранее он работал штурманом. Однако, обычно с начинающимВот как после этого леи капитанами работают вторыми пилотами более опытные коллеги.

Однако, вы больше не узнаете никаких подробностей. С утра 18 ноября представители Следственного комитета изъяли в офисе авиакомпании все документы о техническом состоянии самолета и подготовке пилотов.

Следствие рассматривает пять версий крушения Boeing 737: ошибка пилотирования, отказ техники, некачественное топливо, работа диспетчеров и погодные условия.

 Ну что ? Отечественный Авиапром уничтожили практически до основания. Для чего? Для закупки и эксплуатации  дерьма, которое  в Третьем мире давно списали? В общем, или наше руководство   относится к нам ко всем как к жителям страны Третьего мира, либо  Россию  считает таковой.

Блин, и это ж надо было развалить транспорт в России , где связь и сообщение решают если не все, то почти все!  И сделать из этого бизнес. На крови соотечественников.

Для этого надо или уж очень не любить свой народ, либо  ... быть руководителем уровня  страны Третьего мира. По  уровню-то так оно и есть.
Авиа1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Антицеллюлитное тесто: взять в равных количествах мед и яблочный уксус, замесить из них тесто на пшеничной муке. Делать обертывание тестом на 2 часа. На следующий день т еже места обернуть творогом нежирным, и опять на 2 часа под одеяло. Делать, ...
Очередной выпуск рубрики "Из жизни геев". Чтоб был лет 15-16-ти, чтоб любил акробатику и паркур, чтоб былвеселый и меня любил и был симпотичным ))) идеальных не бывает... бывает мальчик мечта))) Хорошобы было что бы человек был! Без ...
И нечего смеяться! И нечего кричать, что это рИклаМа! У дочи волос проблемный. Я, если что, вообще могу голову раз в неделю мыть. Но мою пару раз -типа-балую) А дите мое моет голову каждый божий день... При этом к вечеру снова вид ...не айс. Волосы тонкие и жирные, и к тому же перхоть... ...
Захотелось написать про что-нибудь успокоительно неполитическое и по возможности прекрасное.      Не про клюшку с шайбой, как вы могли подумать. А про то, что меня всегда умиротворяет, – про хокку. Сяду-ка я на своего любимого конька и немного на нем покатаюсь. ...
В правительстве России изучат вопрос о внедрении телепортации. 22 июня по этому поводу собирается межведомственная рабочая группа при участии вице-премьера Аркадия Дворковича, пишет «Коммерсантъ». По планам Агентства стратегических инициатив, технологию должны начать использовать к 2035 ...