смена (поток сознания)

топ 100 блогов bogiavaro17.09.2013

        мы в командировке, которая обещала быть скучной - я даже камеру не брала.
- у вас такой макияж красивый... - ни стого ни с сего напугал меня юноша по имени Костик.
"чьерт!"- меня давно тревожат подобного рода комплименты, тем более стали чаще говорить - "похоже я старею и молодежь заискивает перед строгой "теткой", чтоб расслабить обстановку.
- вот прям так сразу и красивый? - подозрительно интересуюсь. "может слишком яркий для этого времени суток?", пытаюсь понять причины.
- нет-нет, очень красиво использовано все! я даже друга подозвал по компьютеру посмотреть фотку.
"гей? - изучаю мальчика - но геи по другому заискивают, при чем а-сексуально... я старая! я старая!" - начинаю психовать про себя. но делать нечего, надо работать:
- доброго вам утра коллеги, меня зовут виктория...
          перед входом на объект тормозит служба безопасности - нужно показать разрешение на проход. режимный объект, хуле - показываю.
- вы сегодня хорошо выглядите. - сказал проверяющий.
" вы че сговорились штоле?! женщина не может хорошо выглядеть в 5 утра, тем более, если встала в три ночи! со мной что-то не так, что-то не так... а может я просто примелькалась и он просто обозначил так наше не явное знакомство? хнык.."

          суетюсь со своими делами и краем уха слышу как выпускающий смену докладыевается моей напарнице что и как там по планам и фактам, но коллега не перебивает и слушает.
- а теперь тоже самое повторите главному. - уходит.
мужик подофигел, кому ж он тогда отчитывался? окинул все беглым взглядом, но на мне не остановился - ищет главного с виду. я улыбаюсь и жду когда дойтет, что кроме меня собственно нет никого...
- а кто тут главный?
" я невидимка штоле?" - придется спасать мужика:
 - я не подойду?
- вы? как? - реакция такая будто у меня три сиськи вместо двух оголились.
- вас это не устраивает? - делаю пресную мину.
- ну просто я не подумал бы на вас никогда...
- думаете не справлюсь?
- нет-нет! но вы так молодо выглядите...
 " да штож такое-то сегодня с вами, а?!" - прокричала я про себя.
- это результат волшебных уколов молодой человек. - ну да... иногда я безбожно старю себя для пущей убедительности, чтоб мужики собрались и резко восприняли в серьез.
выпускающий недоверчиво присмотрелся к лицу - изучает...
- и куда ж вы и их колите? - не верит.
- прямо в мозг! - улыбаюсь - ну рассказывайте, что там у вас?

        в предверии ежегодной аттестации оторвалась от коллектива, набрала спецлитры и спустилась на ужин. села в уголке, чтоб не мешали. страдаю и читаю то что знаю, но память штука такая, что основные постулаты забываются, потому ежегодно вспоминаем. мое уединение нарушил Леша.
          "терпеть ненавижу, когда бесцеремонно вторгаются в мое личное пространство! ну видно же, что специально от всех обособилась..."
- не помешаю? - подсаживается.
глазами пытаюсь сделать вид: нет, ничего страшного коллега, мне приятно будет забить на учебу и провести ужин с неинтересным мне человеком.
- а что ты никуда не поехала?
- я тут часто бываю, уже не интересно и другие дела есть... - показываю книжку.
- а че эт?
- устав!
- дерзкая какая! - сказал лешик и загадочно сощурился.
- на массаж ходила?
- да
- я тя не видел
- зато я слышала как ты чаевые зажопил
- ну я пока еще не достаточно зарабатываю...
- 10 евро? может ты просто жадница?
- а ты чего в отеле остался? - поддерживаю диалог.
- видел как ты ребят отшила, как ни звали. думаю, чего девушке одной скучать?
- спасаешь значит?
- дыа, цени!
- а можно как-нибудь без подвигов обойтись?
- без подвигов вас баб, хер впечатлишь же!
- некоторых и этим не удивишь..
- ты что ж спать с книжкой будеешь?
- врачи советуют читать на ночь..
- секс тоже как бы полезен.
"ишь какой герой!"
- врачи не одобряют беспорядочные сексуальные связи, я тоже.
- была б ты моей девушкой я б те двинул. - ни с того ни с сего просвятил меня лешик.
- как же мне повезло-то..
        смотрит сучонок и слащаво лыбится, наверно мысленно меня бьет.
- твой отец бил мать?
- нет
- пил?
- нет
- а откуда ж у тебя такие отклонения?
- не знаю... взревновать могу или если устану, а баба раздражает...
- мужик! а если она ответит?
- бабы существа сыкливые. обычно теряются и резко становятся покорными...
- а что тебя вынудило сказать мне об этом?
- чтоб гонор сбавила.
- меня только что стошнило внутрь! пойду помоюсь. доброй ночи.
          спешу по длинному корридору, напрягают шаги лешика позади. у нас номера рядом, потому ситуация вроде как под контролем.
но я ошиблась. судя по всему леша не только домашний садист, но и относится к тому типу "героев", что подвыпив жаждут "любви". а мне не повезло стать объектом его страсти. явную антипаю он в пьяном сознании воспринял как агрессивный флирт. в его голове дерзкие бабы любят пожестче, потому когда ключ разблокировал дверь, придурок навалился со спины! я отметила его замедление у моего номера, потому не растерялась - удивилась, да. но мозг работал четко. его внутренний доминантный самец проснулся и требовал наказть сучку - меня то есть. но я извернулась так, чтобы он не смог намотать волосы на кулак - это моя ахилесова пята! схвати удачно за патлы и можно ебашить как захочешь - жертва не вырвется. я знаю, да-да))) вместо этого я уцепилась за его лысеющую шевелюру и со всей мочи дернула о тумбочку! жаль носом не попал, получилось бы эффектно, многих агрессоров пугает собственная кровь, но удар оказался скользящим по височной части и уху. новая атака заставила напрячься - потому что он шел как медведь. большой, высокий, напротив - а бежать не куда. можно изловчиться и уебать придурка в несущую коленку со всей дури, но я могу сама упасть, а у меня у самой травма коленки, выхихнутая стопа - любое неудачное падение и я разревусь от боли! тут пришла мысля, что надо бы закричать! " но ты же этого не сделаешь..." - обсудила вариант я с собой и взяла в руку гостинничный телефон. леха шел на меня и хмыкнул на мое средство самообороны. "меня что сейчас изнасилуют?" - не поверила я происходящему. - ога, счаз, бля!" хуяк со всей силы телефоном в лицо - леша упал на колени, я добавила так, что шнур вырвался из розетки. пока он приходил в себя - схватила за шкирку и... - откуда у меня столько силы? потащила тело к выходу. спотыкаясь, молча, пнула на прощание в позвоночник - надеюсь там образуется грыжа или смещение и захлопнула дверь.
задумалась. посмотрела на телефон в руке - хорошую технику штампуют китайцы, прочную! втыкнула шнур в розетку - гудки...
- меня автоматически соединили с рецепшеном..
- чем могу помочь мисс?
- кэн ай хэф он глэсс оф ред вайн?
- шорт!
- ду ноу май рум намбэр?
- ес! подождите пару минут.
        перед ежегодкой я не пью алкоголь, таблетки и вообще веду здоровый образ жизни, не дай бог че найдут! как-то раз нарушила - пришлось глотать трубку, просунутую  в желудок - до слез, блять! чуть не задохнулась и врач потом жалел как родную. но сегодня можно. спала бесспокойно, из соседнего номера слыша звуки секса - леша нашел себе утешение. интересно кто из наших так низко пал? должна ли я буду предупредить несчастную или пусть для нее будет сюрпризом? а как вести себя утром? на моей практике это первый случай, может сделать вид, что ничего не было? игнорить? а че я парюсь-то? козел он, а страдаю я! пожалуй буду держать лицо до конца!

днем работаем-работаем. подходит напарница - на измене.
- вик, у тебя есть какое-нибудь успокоительное?
- есть... - беда в том, что эта просьба несет в себе не только дать таблетку, но полечить душевно, а мне ей богу не до этого... - но это транквилизатор.. - как бы намекаю, что потом накроет и за руль опасно.
- давай!
         даю. через 20 минут деваху накрыло. слезы полились градом, а сознание притупилось - этакий овощ. забавно, на меня эти таблы действуют иначе - я как холерик и живчик лишь слегка успокаиваюсь и тише говорю, но на флегме эффект иной... катя размякла, слезы разъели тушь, руки затряслись...
- рассказывай! - смирилась я с ролью жилетки. в конце концов помогая другим, мы и себе плюсик в карму делаем, а я ой как эти плюсики собираю!
- это не я тебя обидела?
- нееет))) - сквозь слезы выдохнула коко.
- дома что-то?
- да... я вчера любимому изменила! -дыыыыыщь поток водопада из глаз!
"уху! вот кто мне спать вчера мешал...."
- с кем не бывает... - отмахнулась я.
- ты не понимаешь.... я люблю своего парня, а вчера...
- с лехой гудела. я слышала. понравилось хоть?
- бббббб.... - что-то невнятное извергла - утром так гадко себя чувствовала, понимаешь мы с моим расстались и разъехались. а вчера я выпила... ну и... он...
- только серьезно к этому придурку не относись пожалуйста... а так повода для слез не вижу. захотелось свободной женщине расслабиться - сделала и все! че плакать-то?
- я люблю своего бывшего...
- ну он же тебя отпустил...
- мы шесть лет были лучшими друзьями, он мне дорог как воздух!
" как знакомо...- вспомнила я о жеке"
- я его дочь не принимала, а эта змея меня выводила с подачи мамочки. но он словно не замечал. игнорировал, защищал ее при любых обстоятельствах. а мне так трудно было... но он только отстранялся!
        " а вот тут мы расходимся - я женькиного сына хоть и никак не воспринимала, всегда ругала его за безучастие в жизни отпрыска. сама двух племяшек много лет на ноги ставила - знаю, что это такое.... его мать за это благодарила, тем более знала о моей роли в жизни жеки - не вмешивалась"
- понимаешь ли дорогая. отношения с друзьями - штука сложная. мы обе знаем, что мужчинам дети нужны пока нужны их матери. по сему спорю на зуб - благо 4 штуки рвать надоть - что он просто не видел в тебе ТУ САМУЮ ЖЕНЩИНУ. ну был секс, отношения какие-то, скорее всего жиздились они по твоей инициативе, а он лишь принимал. воспринимай он тебя как надо - одним словом бы поставил дефку на место! просто он принял решение не в твою пользу, ты не выдержала, расслабилась - хуле рыдать из-за того, кто не впустил тебя в свою жизнь?
- шесть лет вместе....
- и че? он первый что ли? сколько их таких еще будет? 100500 КАК МИНИМУМ! зато ты вчера поняла, что можешь жить и наслаждаться жизнью с другими. потерпи немного и научишься жить заново. плавали, знаем))) только к леше серьезно не относишь пожалуйста!
- почему?
 - нууу, он садист и  женщин избивает...
- откуда знаешь?
- знаю...мое дело предупредить, кать.  - протягиваю руки в синяках от вчерашних захватов - это он перед тобой меня соблазнял....
- о господи! я дала идиоту!!! - в ужасе зашлась деваха.
- мы часто ошибаемся... первый раз штоле)))
- ну все же...
- слушай! удовольствие вчера получала ты, а я утром синяки замазывала - по моему у тебя все очень удачно сложилось, не?))

      приходит кирилл. вообще хороший парень, но не совсем понимает куда попал и свою роль в системе. хаватает меня за руку как заправскую подружку:
- чейта там мне сказали, будто ты мной не довольна викулек?
- во-первых: не викулек, викуся, вичка, а виктория или вика! во-вторых: вспомни что подразумевает под собой субординация, в- третьих: напомни о чем я говорила на брифинге касаемо моих поручений, в четвертых: напомни мне требования безопасности и объясни, почему ты их нарушил, в пятых: аргументируй на каком основании ты позволил оскорбить меня как женщину.
- а че, че, че я?
- а ни че! я говорила, что прошу один раз и если прошу, то расчитываю, что это будет выполнено? говорила. почему ты вынудил меня повторить 5 раз и так и не выполнил? что заставило тебя нарушить безопасность? ты забыл, где находишься? или решил, что я твоя подружка? я между прочим старше тебя на 10 лет! я старше по должности и если я что-то говорю, то это не потому, что мне взбрело в голову, а потому что я знаю, что это необходимость для работы! я за это головой отвечаю!   прошу не лично для себя, почитай это приказ, а ты ослушался. я сделала 2 замечания, на которые ты нашел тысячу глупейший оправданий, вместо того, что бы исправить и извиниться, мало того ты позволил себе перейти на личности! не умеешь работать в команде - я тебя научу, щенок! не умеешь подчиняться женщине - ищи другую работу!
- ты на 10 лет старше? - вот же уебок злоебучий!!!!
- да я 83 года рождения и очень много лет работаю в профессии, нахожусь на порядок выше тебя по категориям, опыту и должности.
- я ддддумал мы ровестники..
- то есть относиться так к ровестнице по твоему нормально, да?
- ну я... я... я...
- мне не хочется портить тебе жизнь и если ты отпустишь мою руку, найдешь в себе мужество извиниться - я приму это.
        кирилл осознал, что в порыве панибратства держит мою руку - увидел синяки.
- откуда это?
- не твоего ума дело!
- извини меня пожалуйста. я... - пытался выродить слова юноша, глядя на мои руки. мне стало неловко...
- достаточно! я не напишу об этом. надеюсь ты обдумаешь ситуацию и сделаешь верные выводы. иди.
- а откуда у тебя синяки? - на выходе поинтересовался мальчишка.
" по-моему это не лечится.... вот че ты лезешь, придурок!?"
- это ее леша соблазнял так ночью. - вмешалась катька.
"наверное она злится на меня... из-за того, что я была первее в списке страсти ночного любовника..."

звонит мой босс:
- вик, у тебя там какие-то посторонние шумы. глянь, а?
иду к мальчикам. у леши кровь из носа, у кирилла рассечена бровь, а димочка, который неделю как женат и глубоко счастлив держит одного из них.
"подрались значится... а почему? все вроде отлично было... неужели кирилл стресс снял из-за моей взбучки? а может из-за синяков? блять, как же меня все достало! когда эта смена закончится!!!!!"
звоню шефу:
- полочка упала. ничего страшного валентин леонидович))) - оборачиваюсь к драчунам - я ничего не видела, ЯСНА?!
сие означает, что рожи ваши я видеть более не желаю, писать и рапортовать о вас не буду, но если увидите меня в плане вместе - лучше сразу снимайтесь!

по дороге на стоянку пришла смс от лешика: а мне понравилось как ты меня отшила!
      вот козел, выпросил номер у диспечера! а мне так - делайте запрос девушка!
      села в машину, закурила: пожалуй я сделаю себе подарок на день рождения - уколы молодости!




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А недели две тому назад вышел очередной номер журнала "Авиация и космонавтика, вчера, сегодня, завтра..." Олег Рязанцев Космос. Итоги минувшего года Статистика: запуски, ракеты-носители, космодромы, успех стран... Первый запуск самой мощной китайской твердотопливной ракеты ...
Прекратив энергоснабжение Луганской области, Киев сделал еще один шаг на пути отторжения своих территорий , заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков . ...
Редкие съемки в окопе во время боевых действий под Славянском «Пидарас» «Счас нас будут штурмовать» «Вот сыкло, вот сыкло, ты видел?» «А может, мы его кто-то и попал чего-то» «П…ц. Ты видел, да?» «Это ж надо, чтоб яйца были» «Да-да-да» «Вообще, видел, лошары, блять» «Им мама всегда говори ...
Добрый день! Вижу в сообществе много отзывов о БАДах для тренажерного зала, поэтому надеюсь на вашу помощь. Я собираюсь начать ходить в тренажерный зал, но я давненько спортом не занималась:), возраст 35+ и еще хрустят колени при приседаниях... Какие БАДы помогут мне? Может какие-то БАДы ...
-=Реклама=- Пост оплачен -=Реклама=- В конце февраля в моем блоге Николай Ганайлюк, он же профессор Николя, проводил конкурс для детей, увлекающихся опытами, экспериментами и вообще наукой. По итогам конкурса 9 победителей получили в подарок книгу "Научные эксперименты профессора ...