Smashbox: 8 средств для пополнения своей косметички

топ 100 блогов art_of_shopping18.11.2013 Осень — самая плодотворная пора для новых открытий и презентаций:) На днях в Tsvetnoy Central Market появился американский бренд Smashbox. Для тех, кто слышит о нем впервые, мы подобрали несколько лучших, по мнению «косметического копа» Полы Бегун, продуктов марки, с которых можно начать знакомство с ней.

1. бронзер Bronze Lights

Smashbox: 8 средств для пополнения своей косметички
Один из лучших прессованных бронзеров для лица. Он невероятно легок в нанесении и придает коже естественный оттенок загара. Доступен в двух (правда, Sunkissed Matte более персиковый) матовых оттенках. Поэтому если вы устали от бронзеров с мерцающими частицами, то попробуйте Smashbox, Bronze Lights.

2. кисть для нанесения основы Foundation Brush #13

Smashbox: 8 средств для пополнения своей косметички

Позволяет безупречно нанести основу и при этом экономит само средство. Ничего необычного, но количество положительных отзывов о ней в интернете просто зашкаливает.

3. праймер для ресниц Layer Lash Primer

Smashbox: 8 средств для пополнения своей косметички

Средство, которое обещает придать объем рестницам. По мнению Полы, оно действительно работает и позволяет увидеть разницу. Наносится непосредственно перед тушью, причем интервал между этапами должен быть очень коротким.

4. кремообразные тени для век 15-HOUR-WEAR-CREAM-SHADOW

Smashbox: 8 средств для пополнения своей косметички

15 часов — это, конечно, слишком много. В реальности, по мнению Полы, от этих водостойких и не забивающихся в складки век теней можно ожидать 8-10 часов. Наносить их необязательно кистью, можно чистым пальцем. Для кремовых теней у них достаточно тонкая текстура, что позволяет смешивать оттенки между собой.
Кстати, несколько из них подойдут для любого типа кожи, например: Topaz и Stone.

5. блекст для губ Lip Enhancing Gloss

Smashbox: 8 средств для пополнения своей косметички

Увлажняющий блеск, который создает эффект «мокрых» губ, при этом нет ни намека на липкость. В принципе, здесь тоже ничего феноменального))) Но если вы любите экспериментировать и пробовать что-то новое, то почему бы и нет? У него очень приятная палитра, которая позволит выбрать и мягкий, и более драматичный оттенки.

6. основа дл лица с SPF15 Liquid Halo HD foundation

Smashbox: 8 средств для пополнения своей косметички

Эта основа с SPF15 обеспечивает легкое покрытие (несмотря на то, что на сайте указано "от легкого к среднему". Т.е. если вы хотите что-то скрыть, то лучше сделать свой выбор в сторону другого средства), подходит для нормальной, смешанной и чувствительной кожи. Создает потрясающее невесомое натуральное покрытие, т. е. это ваша же кожа, только лучше:). Без отдушек.
Пожалуй, к ее минусам можно отнести лишь тот факт, что большинство оттенком слишком теплые. А значит, лично мне можно бодро проходить мимо(((

7. пудра для лица Photo Set Pressed Powder

Smashbox: 8 средств для пополнения своей косметички

Обладает невесомой текстурой, выравнивает цвет лица. Эта пудра представлена в 5-ти нейтральных оттенках.Ее покрытие можно варьировать от супер легкого до среднего. Идеально подходит для того, чтобы освежить макияж.
Мне понравилась упаковка, очень лаконичная.

8. праймер Photo Finish More than primer

Smashbox: 8 средств для пополнения своей косметички

Легкое жидкое средство, идеально подходящее для жирной или комбинированной кожи. Обеспечивает матовое покрытие, которое идеально для последующего нанесения базы.
Это больше, чем праймер. И это «больше» обеспечивается входящим в состав средства анти-акне ингридиентом — 2% салициловой кислоты, что позволяет снизить покраснения.


Может быть, вы пользовались чем-то из Smashbox? делитесь своими предпочтениями и любимчиками:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Ливерная колбаса" никак не подозревала, что в игру ареста активов можно играть вдвоём → Когда-то, ещё в советское время, каюсь, ради того, чтобы устроить детей в детский садик устроился работать на АЗЛК. В Москве получить место в детском саду было проблематично. В итоге застрял на ...
Количество вооружения, поставленного странами Запада с начала СВО, достаточно для экипировки крупной европейской армии. Будет еще больше. Какое оружие дают Украине — объясняет «Новая». Генсек НАТО Йенс Столтенберг на встрече министров обороны военного союза на базе ...
- вот это вот главное. А не перевод часов (цифр и стрелок), которые человек гоняет туда-сюда по своему усмотрению уже много лет в наших краях. Восхитилась сорванной встречей. Даже не расстроилась ничуть. Мы не совпали во Времени, потому что человек, живя среди лесов и полей, в ладу с ...
Я так и не понял, кто кому отсосал, но вломить девушке по лицу с ноги - это чересчур: ...
"В лозунге «грабь награбленное» я не могу найти что-нибудь неправильное, если выступает на сцену история. Если мы употребляем слова: экспроприация экспроприаторов, то почему же нельзя обойтись без латинских слов? (Аплодисменты)" (В.И.Ленин. Выступление на заседании ВЦИК 29 ...