"Smakotti"- дело для души

топ 100 блогов sweetbiz — 07.10.2012

 МЫ ОТКРЫЛИСЬ !!!! Хочу написать так много слов, а в голове сплошная каша и полный хаос!   Эмоций куча от счастья, от усталости, от страха !!??? Мы  посадили мечту и  так заботливо  и нежно за ней ухаживали, а теперь она проросла и что с ней делать дальше, как сделать её крепкой и сильной, вопросов миллион ( но об этом позже)!??


Самое главное, я хочу сказать огромное спасибо : это Глаше - дочке,  для которой я начала печь домашнее печенье, это Александре – партнеру  : ))))), которая  предложила вместе организовать производство печенюшек, без нее я еще бы долго созревала к этому делу, это Оксане  - моей сестре, которая сейчас в декретном отпуске и которая помогала мне так сильно во всем начиная от  организационных вопросов, заканчивая выбором коробочек и упаковки, это самому талантливому дизайнеру  - Жене, который создал нам весь наш корпоративный стиль и дизайн нашего магазинчика, это моим родителям, которые сидят с нашими детками с самого утра до глубокой ночи, пока мы не вернемся домой и моему любимому Кириллу, который  поддерживает и верит в меня.

Ну и конечно же вам мои ДРУЗЬЯ,  всем-всем  жителям жж, которые приняли меня в свою дружную  и талантливую компанию, я многому у  вас научилась, всяким «секретикам» по готовке и фотографированию. Спасибо большое всем кто не просто следил за нашим развитием, а и поддерживал добрым словом!

И пару фото ( дико извиняюсь  : ))), за их качество и вообще композицию, но думаю общую атмосферу вы словите) 

 

Прошло все приблизительно так: открытию мы испекли 70 кг печенья, 3-ри дня работали с утра до самого вечера, а в последний день до двух ночи, мне помогала моя мама и две замечательные девушки Юля и Оксана, которых планирую взять на работу. Мы открылись в 15:00, 27 сентября, хотели перерезать ленточку, но честно у нас не вышло, мы не успели все расставить и разобраться до конца с кассовым аппаратом, как люди начали стучать и заглядывать в наш магазинчик,  мы решили не томить наших гостей и открылись. В первый день мы для всех сделали скидки так как «тупили»  невероятно с этим самым кассовым аппаратом и насчитали аж 22 покупателя в день открытия!  Теперь мы уже потихоньку осваиваемся и всех желающих ждем в гости! К нашему дружному коллективу добавилось 2-ве девушки, которые будут продавать наше печенье Аделина и Алина, я позже вас познакомлю с ними.



И самое главное, я не знаю как все у нас пойдет, сбудутся ли все наши надежды, которые мы возлагаем на наше «дело для души» , но одно я знаю точно если о чем-то мечтать по настоящему и визуализировать свою мечту, то она сбывается и наше «Smakotti » тому доказательство!

Ну, а теперь я понимаю, что открыться это на самом деле не самое сложное, а вот теперь надо работать над нашим маленьким брендом, делать его узнаваемым и вообще информировать , о том ,что мы есть! Так что, если у кого-то возникнет желание сделать перепост, буду очень признательна и всегда угощу вас печеньем в нашем магазинчике, без перепоста тоже угощу : ))) ( кодовое слово "sweetbiz" и я пойму, что это друзья с жж) 

Но, а мы всегда будем рады  Вас видеть по адресу :
Киев, житловой комплекс «Новопечерские Липки», ул. Драгомирова,12, оф.1, магазинчик «Smakotti» !

P.S. Блог  о печенье и о том как у нас все происходит  буду вести как и раньше, только надо немного времени,  чтобы войти в новый ритм «производство-магазин, магазин-производство».

До новых встреч, дорогие мои друзья : ))))))) !



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сотрудник дирекции музыкальных и развлекательных программ «Первого канала», отвечавший за просмотр «Минуты славы», уволен. Это он просматривал выпуск с участием танцора Евгения Смирнова, потерявшего ногу в аварии. Он выступал без протеза с партнершей,выполняя сложные танцевальные ...
Супруга эпатажного актера и шоумена Никиты Джигурды потеряла ребёнка на последних сроках беременности Грустную новость сообщил Джигурда на своей страничке в социальной сети. «О, Богородица, по Герде я тоскую и выдержкой твоею удивлен…Прости меня, родная, я не смог тебя и плод наш убер ...
Кто где будет НГ отмечать? Я вот подумываю о таком варианте Такие дела, ...
Мне кажется, что все это бесполезно, поскольку Навального лечат не врачи, а западные спецслужбы. Однако респект Рошалю, что попытался... Д-ру Клаусу Рейнхардту Глубокоуважаемый доктор Рейнхардт! Мы, как врачи, были потрясены болезнью Алексея Навального. Когда молодой человек ...
80% претендующих в спецназ Украины не могут пройти тест из трех вопросов 80% желающих служить по контракту в спецназе Украины не могут пройти тест из трех вопросов, сообщил украинский блогер Роман Синицын на своей странице в Facebook. По его словам, после проверки ...