рейтинг блогов

Смачный плевок в народ

топ 100 блогов miss_tramell19.06.2016 Это Зара Холланд. Ей -- 20 лет. Ещё несколько дней назад Зара носила титул «Мисс Великобритания» и готовилась представлять свою страну на конкурсе «Мисс мира».

Смачный плевок в народ
Фото: Getty Images

Теперь Зара на «Мисс мира» не едет: организаторы «Мисс Великобритания» корону у неё отобрали.

Что же такого натворила блондинка, что её лишили короны?


Зара занялась сексом. Не с ребёнком, не с жеребёнком, без применения насилия, а по взаимному желанию половозрелых, участвующих в нём сторон.

Смачный плевок в народ
Фото: koktail.pravda.sk

Победив в конкурсе красоты, Зара отправилась на реалити-шоу, где познакомилась с Алексом, с которым у неё случился интим.

Смачный плевок в народ
Фото: radiotimes.com

Сам половой акт по телевидению не показали. Показали ноги и одеяло:

Смачный плевок в народ
Фото: thedailycroton.com

Этого оказалось достаточно, чтобы организационный комитет конкурса «Мисс Великобритания» возмутился.

Вот выдержка из их официального заявления.

«Если бы школьная учительница приняла участие в шоу, на этого человека был бы возложен определённый уровень ответственности ввиду её роли в обществе, и, конечно же, она столкнулась с такими же последствиями, что и Зара, если бы совершила аналогичные действия по телевидению».

А теперь -- ответ блондинка.

Смачный плевок в народ
Фото: radiotimes.com

«Я очень расстроена, но это -- моя вина... Это на меня совершенно не похоже... Такое поведение -- совсем не в моём характере».


Смотрю я на всё это и думаю: очень правильная позиция.

После секса под камерами послами в приличном обществе не становятся. Когда мы уже это поймём и перестанем продвигать в Думу ТНТ-шных "давалок"?

Сегодня она сосётся на камеру на похабном реалити-шоу.

Смачный плевок в народ
Фото: youtube.com

А завтра -- уже депутатит, обсуждая вопросы материнства, детства и воспитания молодёжи.

Смачный плевок в народ
Фото: соцсети

Дурость. Лицемерие. Смачный плевок в народ.

А, по-вашему, можно ли после публичного секса становиться политическим деятелем, послом мира, с пуританским видом радея за народное благо?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера несколько бортов покинули Кубинку после "Армии", а мы проводили их взглядом фотокамер. А-50. Первым в 9 утра улетел Ту-214ОН. Потом прилетели два китайских Ил-76, чтобы забрать домой истребители J10. ВПП Кубинки. Забор со статики убирают. Забегая вперёд ...
Сейчас строительство эспланад еще не закончено, и трудно судить. В идеальном варианте в конце лета мы узрим множество хипстеров, катающихся по эспланадам на цирковых моноциклах и бициклах. "По горам на самокате ездят там бычки в томате, а один ученый кот даже водит вертолет". Может быть, ...
...
Расстрелы по политическим статьям продолжались даже в 1970-х годах. Арестованный в 1978 г. Винцас Саусайтис. Через год расстрелян. Просто за то что служил в "зондеркоманде" полиции безопастности в период немецкого освобождения 1941-44 гг. По долгу службы участвовал в масс ...
Интенсивный спорт и акробатика привели Ефима Шифрина к тому, что роль с Сергеем Шакуровым пришлось репетировать в инвалидном кресле. Сообщается, что у 65-летнего актёра и сатирика-юмориста — серьёзные проблемы с позвоночником, вызванные поднятием чрезмерных тяжестей, которые ему не нужны ...