Слухи из Киева

топ 100 блогов mihailobrodskiy15.07.2010 Молодая команда частично уже в бегах. Другая её часть готовится опять же или в бега, или в тюрьму.    

Схема. Берёшь две пружинки, а между ними проводок. Покупаешь это в Китае. Называешь это, к примеру, сенсорный коллайдер для продувки мозгов. Это уже закупаешь за пару миллионов за штуку и поставляешь киевским больницам.

Или же вот ещё. Покупаешь в Индии какие-нибудь лекарства, сделанные из мела. Люди их пьют. С ними ничего не происходит в худшую сторону, что тоже, слава Богу, но и улучшений от таких лекарств нет.

Это все не очень дорого. В бюджете Киева на медицину за последние годы был выделен  "всего лишь" миллиард. При этом смертность растёт.

Но у молодой команды все нормально. Они побежали в суды. И все уголовные дела, которые возбудили против них и начальника городского управления здравоохранения Людмилы Качуровой, остановили. Поэтому, если им удастся дальше подкупать судей, то всё у них будет хорошо. Но недолго.

Если не удастся, то ... см. абзац первый.  

Причем не похоже, что консервативная команда Виктора Федоровича Януковича будет выпускать потом преступников на волю, как это делала либеральная команда Виктора Андреевича Ющенко. 

Потому что вор должен сидеть в тюрьме. 

Лозунги Майдана похоже начинают реализовываться.

Но мы ещё подождем. Потому что регионам тоже придется самоочищаться. Я знаю, что они к этому готовы.  

P.S. Мой юрист посоветовал мне убрать из блога фамилии. Чтобы не было судебных исков.
 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.07.2010 Блог
13.07.2010 Кужель
13.07.2010 Лицензии
12.07.2010 Аресты
11.07.2010 Привоз-2
11.07.2010 Привоз
10.07.2010 Биография
Архив записей в блогах:
Липецкий областной суд приговорил к 1 году и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении отставного полковника ФСБ Александра Филатова.  Суд счел доказанной вину офицера в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 283 УК РФ («Незаконное ...
Диана Арбенина определилась и сделала громкое заявление об СВО. 48-летняя Диана Арбенина после очередного концерта сделала неожиданное заявление о России. Солистка «Ночных снайперов» откровенно призналась, что никуда уезжать не собирается и прямо со сцены заговорила о любви и ...
Я не с отчетом, но у меня к мастерам есть важный вопрос. Этот вопрос - самое мое большое разочарование всей игры. Игра - в том числе про стремление персонажа к спасению. Я думала, что для того, чтобы спастись, нужно думать мозгом, искать варианты и ...
Тим Собакин "Собака, которая была кошкой'' (изд. Детская литература, 1995 г., илл. А.Грашин) Скачать книгу (DjVu) ...
Вот как оно бывает: делаешь папку с названием будущего новья, в ней еще несколько - "герои", "картинки", "матчасть", но самая главная, конечно, это - "текст" и кладешь туда первый файл "название-1-1". И такой он одинокий кажется, такой маленький, что аж ...