рейтинг блогов

Слуга дьявола

топ 100 блогов allnews24x702.07.2022 Слуга дьявола

Как там у классиков? "А король, то голый!"
Причём голый конкретно, кроме того, что перепало в личный карман. Но до этих западных распиленных благ надо ещё добраться.


Слуги бывают разные: жёлтые, белые, красные... да нет, конечно, они бывают: слуги якобы народа, слуги двух господ и слуги дьявола.

Вот наш слуга ближе к последним. Ну, как слуга? Так, прислужка.

Главная беда прислужки дьявола Зеленского состоит в том, что ему абсолютно нечего продемонстрировать Западу, как результат вливания ему денег и оружия.

НЕ-ЧЕ-ГО!

Все победы, о которых трубят местные госдеповские тролли это: Буча и Змеиный. В обоих случаях это скорее подачка бедность от России. Хотя на безрыбье и рак рыба! И при "правильной" подаче, даже эти подачки можно хотя бы виртуально записать в актив. По крайней мере, чтобы как-то успокоить хозяев, которые волнуются: бабла и оружия — немерено, а результатов, как не было, так и нет.

Ха-ха-ха! Уже дошло до того, что даже борщ украли

Когда воровать нечего и супец сгодиться. Борщ — входящий в национальные кухни, как минимум, семи стран Украина нагло приписала себе. "Украинский рецепт"? Тоже не оригинальный! Это вам скажет любой кулинар, хотя бы немного в этом разбирающийся. Но в ЮНЕСКО, как и во многих других американских организациях, царит полный беспредел! Умных-то нет! Ведь по Задорнову там остались только тупые.

Но наш-то наш! Дал этим капиталистам под сраку -:)

Взял и "национализировал" «Сахалин-2»

Они там какие-то вшивые 300 миллиардов спёрли у России, ну там дипломатическую собственность и чо? А тут куш куда более будет. Тем более в свете надвигающегося энергетического кризиса. А там заодно и японцам по носу щёлкнули.

Вот посмотрите на Зелю. Ну, какой из него "слуга дьявола"? Скорее шизофреник, обкурившийся алкоголем.

Да и дурачок Байден, моющийся со своей дочуркой в душе... Разве это реальный Антихрист — орудие тьмы?

Где Байден, а где ОНО...



Поддержать блог

• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Космос → | дзен Наука → | дзен Политика → | сообщество «Новости 24»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Платон учил, что высоко в небесных сферах обитает рыба идеальная, вечная и совершенная, а наша земная щука - ее несовершенное подобие. Изучение щуки полезно существу разумному лишь постольку, поскольку приближает к рыбе идеальной, остальное же - забава и суемудрие. Истинно так, и не над ...
День Победы. И в огнях салюта Будто гром: - Запомните навек, Что в сраженьях каждую минуту, Да, буквально каждую минуту Погибало десять человек! Как понять и как осмыслить это: Десять крепких, бодрых, молодых, Полных веры, радости и света И живых, отчаянно живых! ...
- Р асскажу вам как я сегодня дружила. Что не знали? Я вот тоже не знала, когда эту рекламу увидела. А сегодня мне привезли и всучили пакет подруг из пруда. Большинство из подружек были какие-то не активные и дружить не хотели, поэтому я их съела. Да, почистила ножиком, ...
Специалисты компании «Thinkmodo» создали автомобиль-трансформер для борьбы с пробками. Основой для трансформера послужил внедорожник Jeep Cherokee Wagon. Механизм поднятия запускается простым нажатием кнопки на приборной панели. Кроссовер уже прошел полевые испытания на дорогах Ланкастера ...
Картинку прислали френды ill740 и master_ching ...