Случай в ванной.

топ 100 блогов serega_kobah15.12.2015 Лет восемь назад делал в квартире капитальный ремонт… Ну как делал… Работники делали, а я периодически заезжал посмотреть/указать. Больше, конечно, для соблюдения сроков, нежели за контролем качества, ибо в феншуях ремонтов волоку примерно так же, как мой Кот в тригонометрии. То есть волоку, но совсем чуть-чуть. Можно сказать - ультра чуть-чуть.

Именно поэтому на выходных, диспенсер с мылом немножко провалился под ванну. Он стоял на бортике из плитки в торце ванного корыта и в один прекрасный момент решил самоубиться, бросившись в черную впадину, которая образовалась из-за провала плитки. Как показало ювелирное вскрытие матом, молотком и стамеской, плитка лежала на плиточном растворе который в свою очередь лежал на гипсокартоне который в свою очереди лежал на металлическом каркасе, который в свою очередь тоже на ком то лежал, но из-за влажности в ванной сгнил к хуям собачьим. Кстати, из этого деликатного, собачьего органа мгновенно была построена очень изящная словесная конструкция. Строительство конструкции было полностью посвящено строителям, клавшим плитку.

… Унылая дыра смотрела на меня грустным зевом и воняла сыростью. Надо было что то делать и для начала было принято решение обследовать дыру изнутри. Я как заправский гинеколог засучил рукав и со словами «Вы впервые? Не бойтесь, больно не будет!», запустил руку в дыру по самое плечо.

Что я там, дурак старый, хотел нашарить, до сих пор остается загадкой даже для меня. Кроме мокрой грязи и кусков отгнившего металла там ничего не было. Да и быть не могло. Никто под ванну ничего не прятал, лючок снизу для доступа к сливу был маленький. Это я все думал, шаря рукой в щели. Металл… кривой шуруп…еще один…кусок гипсокартона мокрый…а это что? Рука наткнулась на что то чужеродное в этой атмосфере подванного хаоса. Это было похоже на воротник и… Мышь!!! Аааа!!! Иблические создания, вы уже здесь!!! Я не то, что боюсь мышей но согласитесь, несколько тревожно нащупать где то под ванной непредсказуемого грызуна. А вдруг она дикая? А вдруг она бешенная? А вдруг она Кличко? И если не укусит там, в темноте за палец в первом случае, то вылезет на свет и запросто ебнет промеж глаз, во втором.

И пока я гонял эти тревожные мысли по черепной коробке, эта паскудная животная, темная слуга вонючей дыры, видимо решив, что не так часто к ней, под ванну заходят гости и упускать такую возможность, по меньшей мере неразумно, ухватила меня за палец своим огромным ртом наполненным кровожадными клыками. По крайней мере, когда вас кусают в темноте, кажется именно так.

Ептыть…От моего рева, на радость зоологам, усралась вся популяция Усурийских тигров, тем самым обеспечив точность подсчета количества особей. Я орал, вытаскивая руку из под ванны, наблюдая, как она появляется и с ужасом ожидая, что вот-вот она закончится кровавым огрызком.

А где то внизу, судорожно проталкивая толстую жопу на волю, через маленький люк, пролезал и кричал безумной истерикой кот Сева, который минуту назад медитировал в уединении под ванной до того момента, пока его дрему не прервало что то страшное, трогающее его за лицо и рот.

… В общем сели мы с Котом на пол ванной, посмотрели друг другу в глаза и поклялись страшной клятвой никому-никому не говорить, как оба уделались от страха.

А вот, собственно и место происшествия
случай в ванной

Все смешное здесь
Подписаться на новые посты с первоисточника dizel-cat.ru


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не знаю что посмотреть на могучем русском. Редакция приелась, редко выпускает что-то незамусореное лишними вставками. Недавний выпуск о староверах получился почти что идеально, а всё потому что хорошая фактура не нуждается в украшательствах. Вообще у них бывает выстреливает и чаще всего ...
ЛУЧШИЕ В МИРЕ ДЕПРЕССАНТЫ!ПЯТЬ САМЫХ ЦЕННЫХ ФИЛЬМОВ О ЯДЕРНОМ АПОКАЛИПСИСЕЭх, молодежь, совсем позабросила атомную войну. Но мы старики еще ее помним -  мы же там сами были! Однако и наши воспоминания приходится освежать. И не забавами всякими, ...
Кликабельно 4000 рх,  Галактика NGC 2841 by Hubble; Feb 2011   1. Если бы Вы могли поместить Сатурн в огромную ванную, он бы поплыл. Планета меньше плотности воды. 2. Чайная ложка вещества нейтронной звезды будет весить на Земле около 112 миллионов тонн. 3. Если бы Вы ...
Кот Пукки, он же Путин. Ну до чего же харизматичная скотина! ...
Читатели просят: «Напишите о Васильевой» и крепят ссылку на клип про красные тапочки. Да, эта девушка нынче на слуху. Громкий скандал о воровстве миллиардов в Министерстве обороны, скандальный домашний арест в 13 комнатах, скандальный суд и скандальный выход на свободу уже через три м ...