Случай в супермаркете

топ 100 блогов pkolyshkin08.02.2015 Сейчас много говорят про бабушку, которая то ли украла масло в Магните, то ли нет и которая умерла в полицейском участке.
На самом деле проблема эта очень серьезная. Охранники супермаркетов ведут себя самым безобразным образом. Сам с этим один раз столкнулся.
Покупали продукты в супермаркете. Тележка почти полная. Подошли к кассе, все из тележки выгрузили на ленту. Упаковываемся. Пакеты обратно в тележку. Расплатились , поехали на выход.
И тут выскочили охранники. С криками , шумом. Поволокли нас в свою охранку. Я сначала даже не понял что произошло.
Оказывается.
Батарейки для фонарика , упали куда то в глубину тележки и мы выгружая продукты их просто не заметили. И за них не заплатили. Те попытка кражи налицо.
Эти уроды прекрасно видели, что мы их просто не заметили. Все время наблюдали и вместо того чтобы вовремя показать нам нашу оплошность, разыграли этот спектакль с попыткой кражи.
Конечно, если бы я был 82-х летним дедушкой, они бы меня победили. И наверно тоже довели бы до сердечного приступа. Но, не на того напали.
Не буду описывать всю процедуру, но охранников на следующий день уволили. Гады конечно, редкостные.
А бабушку, очень жалко. Некому было за нее заступиться (((
Песенка вот новая от группы Ленинград.
Извините, там мат есть.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Чтобы создать иллюзию стабильной жизни, власти СССР традиционно замалчивали происходившие в стране катастрофы. Так они поступили и в мае 1968 года, когда в городе Кирове прогремел взрыв на стадионе «Трудовые резервы». Даже в самом городе мало кто знал о подробностях трагедии, поэтому ...
Заглянул в жж к бывшему френду недавно и там такое прочитал, что на хи-хи пробило. Я не знаю точно, сколько она зарабатывает, но в любом случае у неё похоже дофига зарабатывает муж (живут в Германии). Однако расходы тоже немалые и "надо экономить". И вот выходит так, "нету денег" на ...
Я все-таки сходила вчера на Айвазовского. Народу - тьма, очередь дикая на улице. Почему, интересно: а) люди не покупают билеты в интернете и стоят на улице по пять часов на вход б) люди дотягивают до последнего дня все Хотя да, билетов давно уже в интернете не было, это дополнительные ...
...
А что сегодня со сталинобусом? Ездил? Что-то не найду свежей ...