Слово - показатель клинического идиотизма

топ 100 блогов critical_errorr08.09.2016 Ещё одно. )
Раньше уже упоминал что-то подобное, а тут - никогда такого не было, и вдруг опять!

Слово - понятно какое. У нас же нынче выборы.
И чем ближе эти самые выборы, тем чаще пропагандоны и долдонят, как попугаи, согласно мудрым указаниям руководства:

- МАЙДАН.

Вот так прямо все открытым текстом, не стесняясь психиатров, и говорят, и пишут везде, где можно говорить и писать - готовится, говорят, майдан.

Нормальный и культурный человек, конечно, тут всегда спрашивает:
- Што, блять?!
Патамушта "майдан" в России - это такая же виртуальная и искусственно придуманная поебень, как и "оранжевая угроза". Или там "пятая колонна".
И человек, который употребляет в речи эту ересь не за деньги, а по искреннему своему убеждению - это просто патологический дегенерат.

- Какой нахуй майдан? - задаёт обычно нормальный и культурный человек второй логичный вопрос сразу после первого.
Патамушта не только слово из другого языка, а здесь вообще всё другое: люди, условия, обычаи, менталитет... Страна - и то вообще другая!
Какой сука майдан?

Пошарился просто опять по ТОПу нащот новостей, и вот вам пожалуйста.
Лучше бы уж про жопы писали... )

И ладно бы один топ-мудозвон написал эту херь, так там жиж в коменты набежали точно такие же мудозвоны из верхней части турнирной таблицы - с той же самой дежурной хуетой:
- Не допустим майдана!.. Они хотят чтоб было как на Украине!.. Не дадим раскачать лодку!.. Надо расправляться с бунтовщиками-майданщиками!..

Отчего культурный человек обычно снова начинает недоумевать:
- Што, блять?.. При чём тут Украина? Какая нахуй лодка? Требовать от власти честности и законности (да и просто элементарных прав) - это бунт?..

И, конечно, снова вспоминает про ту самую альтернативу - либо эта поебень написана за гонорар, либо - от патологической, запредельной личной тупости.

И вот мне - правда, очень хочется надеяться на то, что весь наш ТОП - это просто свора проплаченных блядей.
Потому что такое сборище тупорылых дегенератов именно в ТОПе - на вершине популярности ЖЖ - это было бы уже немыслимым перебором... )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После радиоперехвата украинскими спецслужбами переговоров Пургина и Пушилина, где первый жалуется, что Гиркин вызывал "мэра города и говорил: "давайте останавливать  общественный транспорт, взрывать 9-этажки на окраинах города" , в сети стали припоминать о  событиях 1999 го ...
Сейчас. Там и А. Дворкин, ну и ...
"Девочкам - джинсы, платья ниже колен, юбки ниже колена тоже можно," - гласило первое сообщение, полученное мной в связи с предстоящей поездкой в Дагестан. "А с плечами что?" - поинтересовалась я на всякий случай в общем чатике. "Я б не только плечи, я б еще и голову замотал. И шею. Во ...
Наконец-то дошли руки до отчёта. Во-первых, всем огромное спасибо. И мастерам, и всем с кем удалось поиграть, и всем с кем не удалось. Игра получилась замечательная, и первая за несколько лет, после которой очень захотелось что-то да написать. Я ...
Я знаю, что Дисплей снесет этот пост, но попробую. Если говорить о развитии культуры в Украине и России, то есть определенные триггеры. Я могу говорить только об Украине. В 2004 году на Евровидении победила Руслана - и это был прорыв. В 2016 году победила Джамала Сейчас на первые ...