Словечко о пламенной антифашистке Латыниной

топ 100 блогов 11.10.2014 Великого бублициста обидели! Оскорбили до глубины либеральной души! Она боролась с фашизмом в России! Искренне! Честно! Не щадя связок и микрофона!
А её фашистская Россия покарала! Суровым мечом Роскомнадзора!  У-у, фошизды проклятые! Роскомнацисты! Роскомгестаповцы!
Не любят, проклятые, правды! Боятся Латынину!
Да и как не бояться? Её же боится любой нормальный человек! Я, например, как увижу, так сразу боюсь! А как услышу, так в обморок падаю. От правды!
И от причёски.
Смотрю и боюсь даже представить, как же это... ну - с ней... Ну, оно самое, ну, как вам сказать, ну, короче вы поняли!
Это ж - ума палата какая! Там, под волосами! Это ж какой надо иметь этот, как его.... забыл!  Вспомнил! Интеллект! Чтобы по радио сразу, за час одновременно затрахать пару миллионов этих, как их, опять забыл! А, вспомнил! Либералов! Представляете? любой из них способен затрахать десять нормальных людей, получить по морде и уйти с гордо поднятым свободным лицом! А она одна их всех скопом - того! Вот умище-то! Вот и боятся! Ещё бы! Прямо - Кашпировская!

Фошизды проклятые! Мало им, что сыр отняли с яблоками польскенькими и украиньскенькими, так ещё и к творчеству прицепились! Свободно мыслить не дают!
А без этого самостоятельная личность жить не могёт никак!
Как жить-то? Когда кругом фошызды? На улице - они! В телевизере - опять они! В Кремле - так целая НСДАП сидит! А по улицам гитлерюгенды ходют и ходют!
Бороться же надо!  Разоблачать! А тут Роскомнадзор! Послушная  марионетка в руках кремлёвских фошыздов!
Да гитлер против них  всех - младенец! А Мюллер - так вообще Сергей Зверев!
Ужас, как страшно жить! А Латынина не боится! Ей фашизм нипочём! Да она одна всех фошыздов - одним росчерком пера! И всю эту фашистскую страну!

А если кого случайно забудет, так того храбрый Шендерович затрахает, как давеча - матрас!

Вот так! Ещё что-то сказать хотел. Да забыл! А, вспомнил!

Что если бы были на самом деле у нас не латынинские фошызды, а немецкие фашисты, - боролась бы с ними Юленька из далёкого города Нью-Йорка, жадно запивая свои антифашистские речи кока-колой, благо её там говорят, по фудстемпам дают. Пей - хоть залейся!
А если бы не успела в Нью-Йорк - сидела бы лапа наша не в студии "Эха", а в подвале у параши. Старательно драила  бы её своим тренированным язычком. И отрабатывала бы  миску баланды пламенными анонимками на Шендеровича.
Или на Каспарова.
Вот такой Альбац.

А ежели что не так, так вы это, не серчайте, Юленька.
Что с меня, с ватника, взять-то?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самолет канадской авиакомпании WestJet, выполнявший рейс из Торонто на Ямайку, вернулся в аэропорт вылета из-за шутки одного из пассажиров о том, что он заражен коронавирусом 2019-nCoV. Как сообщил телеканал CBC со ссылкой на данные полиции, во время полета один из пассажиров рейса в ...
Во время проведения семинара "Съёмка и обработка пейзажа" мне иногда задают вопрос, зачем вообще нужна глубокая обработка? Ведь она может заметно изменить общее восприятие изображения, "уведя" его далеко от оригинального? Для примера приведу один снимок, обработку которого мы подробно ...
Есть в России город Луга Петербургского округа; Хуже не было б сего Городишки на примете, Если б не было на свете Новоржева моего. Никаких других ассоциаций с названием "Новоржев" у большинства российских граждан/читателей нет. Кроме жителей и ...
https://centrasia.org/news.php?st=1711471320 Алексей Иванов Четырех сотрудниц Центра помощи мигрантам задержали за организацию фиктивных браков с "иностранными специалистами" из Таджикистана и других стран СНГ, чтобы тем было проще получить вид на жительство в России. По информации ...
Чудеса ковидной агитации из Скандинавии. С учетом того, что я сам наблюдал в Швеции еще 6 лет назад, на самом деле вполне себе скандинавская ситуация, да. Но ваш знак огорчает BLM, да. ...