Слова, что ты не скажешь, и будут твой ответ

топ 100 блогов persona_grata28.10.2015 Вспоминая Наталью Ветлицкую, трудно не вспомнить один из ее лучших номеров, - дуэт с Мазаевым "Слова, что ты не скажешь" .
Что грустно - или даже трагично, - это то, что время развело участников дуэта по разные стороны баррикад, так что какие-то важные слова, скорее всего, так и останутся несказанными.
Наташа оказалась - на мой взгляд - среди людей приличных. А Мазаев - среди доверенных лиц нынешнего Гениалиссимуса.
Не он один, конечно, - независимо от нахождения в официальном списке доверенных лиц, в этой компании 86% шоубиза или, может быть, уже 89.9%, в соответствии с последними тенденциями. Фото тех, кто за бортом, хорошо известны: они размещаются под писсуарами на Киевском вокзале или на растяжках с надписями "Нацпредатели".
Слова, что ты не скажешь, и будут твой ответ Список всех доверенных лиц главного кандидата выборов-2012 (слово "главного", впрочем, избыточно) можно найти ЗДЕСЬ, но там 500 имён, и вряд ли все они интересны. Но несколько персонажей (см. ниже) лично у меня вызывают недоумение, смешанное с легкой брезгливостью. Это люди знаменитые и небедные.
Что интересно: свой выбор они сделали не под пытками и не из-за угрозы жизни и семье. А просто так, на всякий случай.
Да, конечно, в доверенные лица они пошли еще в 2012 году, когда ситуация не была ТАКОЙ, хотя уже двигалась в этом направлении. Но и сегодня, когда Россия имеет на руках две нелепые войны, загубленную репутацию и нищающее население, мы, за редчайшим исключением, не слышим от них никаких таких слов, что, мол, не этому всему безумию мы выражали доверие.
Слова, - те, что должен был бы сказать честный человек, - говорит Басилашвили, - но вот как раз его фото и топчется на полу уборной Киевского вокзала, хотя сам он, к его чести, ни во что такое не вступил, включая клуб доверенных лиц.
А доверенные лица в шоколаде, да. Только не надо говорить, что это творческие люди, далекие от политики. Доверенные лица - на то и доверенные, что они близкие, а не далёкие, ОЧЕНЬ близкие к тому, к чему хотели быть близки. И к кому хотели быть близки. Порадуемся же за них. Да не оскудеет рука дающего им на хлеб с маслом и икрой.

АРШАВИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, основное место работы - спортсмен
БАБКИНА НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВНА
БАШМЕТ ЮРИЙ АБРАМОВИЧ
БОНДАРЧУК ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ
БОЯРСКИЙ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
БУТМАН ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ
ВИНЕР-УСМАНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ЗАПАШНЫЙ А.В.\Э.В.
КАЛЯГИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
МАЗАЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
МАТВИЕНКО ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ
НАВКА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
НЕТРЕБКО АННА ЮРЬЕВНА
ПЛЮЩЕНКО ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
ПЬЕХА СТАНИСЛАВ ПЯТРАСОВИЧ
РАСТОРГУЕВ НИКОЛАЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
РЫБНИКОВ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ
СОЛОМИН ЮРИЙ МЕФОДЬЕВИЧ
ТАБАКОВ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ
ТАРАСОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
ХАЗАНОВ ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ
ХАРЛАМОВ ИГОРЬ (ГАРИК) ЮРЬЕВИЧ
ЮДАШКИН ВАЛЕНТИН АБРАМОВИЧ
ЯКУБОВИЧ ЛЕОНИД АРКАДЬЕВИЧ


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы ведь не расскажете моему ребенку, что я по ночам играю в его игрушки... ...
Ночь и вечер в академии прошли спокойно, Рин и Vальтури вечером вернувшись в академию пошли спать. Keir отсуцтвовала и поэтому на душе у Vальтури было не спокойно. Наконец не в силах заснуть девушка встала и тихими шагами вышла в коридор, проходя ...
Название : " Солнце в зелёных глазах " Автор :elisir_d_amore Категория : Slash Рейтинг : NC-13 Пэйринг : Ягудин/Жубер POV Лёша Предупреждение : Автор бредит.От автора: Я всё вру. Ещё четыре часа... Четыре часа до самолёта... Потом три часа до Женевы... Ещё полтора и я ...
https://www.youtube.com/watch?v=kO9pJeWWjCA&feature=youtu.be Бдительный подписчик Крелин из ВК обнаружил. Были, кстати, тут похожие деятели: http://ru-chp.livejournal.com/5255554.html ...
Вроде бы давно не секрет, даже для самых упорных сторонников льдов и требующих остановить потепление, что сегодня крайне холодно и по сравнению со временем 2 000 лет назад и 3 000 000 лет назад. И тем более сегодня жуткий колодрыжник по сравнению с температурами 60 000 000 лет назад. Но ...