Слон на автомобиле.

топ 100 блогов cczy30.12.2014 У меня в журнале множество друзей, кто профессионально занимается фотографией. Или почти профессионально.
   Надеюсь, что подборка удачных фотографий уходящего года, выполненных разными авторами, будет интересна и им, и всем остальным.
Итак, слон на автомобиле. Именно НА автомобиле, а не В автомобиле. Кения, национальный парк.
.
Слон
.


Аквалангист в лесу. «Зеленое озеро» находится в коммуне Трагёс, Австрия. Весной талые воды поднимают уровень озера выше 10 метров. Это явление длится всего несколько недель, охватывая соседние пешеходные тропы, луга и деревья. В результате появляются такие волшебные пейзажи.

Аквалангист
.
Невозмутимый бабуин, родственник Обамы, позирует на фоне впечатляющих видов мыса Кейп-Пойнт в Южной Африке.

Бабуин
.
Волшебная гора....

Волшебная гора
.
Лимонная акула разевает пасть перед кормлением в Юпитере, штат Флорида. Фотограф находится всего в нескольких сантиметрах от острых зубов хищницы.


Лимонная акула
.
Грозовое облако над Джулсбургом, штат Колорадо. Несмотря на то что буря выглядит как торнадо, в таком состоянии она продержалась всего около часа, но торнадо так и не стала.

Грозовое облако
.
Подводный хоровод медуз.

Медузы
.
Северное сияние над Исландией и его отражение в леднике заповедника Ватнайокулль.


Полярное сияние
.
Стая попугаев пролетает над городским кладбищем Лондона, январь 2014 года. Это не фотошоп, а снимок с большой экспозицией и вспышкой под конец.

Попугаи
.
Самый большой пес Великобритании — 18-месячный дог по имени Фредди — отдыхает на диване со своей хозяйкой. Огромная собака, стоя на задних лапах, достигает в высоту 2 метров 24 сантиметров.

Самый большой пес Великобритании
.
Черепашки беззастенчиво используют спину бегемота, чтобы погреться на солнышке.

Черепахи на бегемоте
.
Кот по кличке Соленый Огурец Бостон, штат Массачусетс. Котяра весит 9 с половиной килограммов и в длину достигает 101 сантиметр. Говорят, это самый длинный кот в Америке.

Кошарик

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В очередной раз наблюдаю массовое возмущение тем, что жену Генриха VIII сыграет чернокожая актриса Джоди Тернер-Смит. В стиле: «У белой женщины черный ребенок!» Понимаете, в чем дело, родные мои. Человека можно описать очень многими параметрами: рост, вес, цвет глаз, форма носа, цвет ...
Путин в этом году на Рождество остался на богослужение в домовом храме в своей рабочей резиденции. На официально распространённых кадрах видно, что помимо президента был только священнослужитель. Он стоял вдалеке от российского лидера, спиной к нему, сообщает пресса. На ...
Его Ворсейшество вспоминае былые ритуалы, и кагбэ ...
Многие блоггеры/жижисты пишут у себя в уютненьких и в комментах о срачах, разборках. Бывает даже в личку присылают какие-то ссылки, мол там угар полный, чуть ли ни до драк доходит. Ссорятся, делятся на троллей и жаб... Я не читаю, времени нет, не в курсе что тут происходит. Может мне кто- ...
Дания - красивейшея. Это видно даже с автобанов, не заезжая в красивые места специально. У нас на пути было два моста, первый, Эресуннский мост, знаметитый по одноименному сериалу, длиной 7845 м соединяет Швецию и насыпной искуственный остров Peberholm, и продолжается подводным ...