рейтинг блогов

Сложный выбор: бижутерия или драгоценности

топ 100 блогов geta — 21.08.2019 — Мнения

Сложный выбор: бижутерия или драгоценности

Настоящая женщина не раз задается вопросом: какой выбрать наряд и украшения? Настоящие драгоценности или бижутерию для вечернего образа? Не будет ли это смотреться слишком дешево? Не прогадаю ли я? Не осудят ли меня присутствующие? Такие вопросы возникают часто из-за незнания того, что бижутерия в современном мире не постыдно, а модно.

Все преимущества бижутерии

Девушки в курсе, что бижутерия обладает серьезными преимуществами. Давайте разберемся, почему дорогая бижутерия класса люкс сильно отличается от некачественных аналогов:

  • высокое качество и красота;
  • актуальность;
  • использование гипоаллергенных материалов, полудрагоценных и драгоценных камней для инкрустации;
  • невысокая стоимость в сравнении с ювелирными изделиями.

Например, итальянские мастера предлагают неповторимую бижутерию, которая отличается удивительным стилем и неповторимым декором. Роскошные украшения отлично подойдут и для вечернего сногсшибательного наряда, и для сдержанного делового, станут дополнением любой коллекции. Элитная бижутерия в Москве – не новость, необходимо только сделать ставку на качественных изделиях, произведенных вручную. Ведь самое главное, чтобы на протяжении длительного периода украшении не теряли свой красивый вид.

Как ухаживать за бижутерией и сколько она стоит

Чтобы продлить срок службы изделий, мастера работают точно, создавая украшения из легких и прочных качественных металлов, не вызывающих аллергию. Главное – удобство и простота в носке. Элитная бижутерия, априори не может быть дешевой. Почему? Помимо качественных металлов, которые не затираются, не портятся при носке, создатели эксклюзивных украшений используют богатый декор. Например, изделия инструктируют кристаллами Сваровски, создавая эксклюзивные неповторимые узоры и декор.

Создание бижутерии – это тонкая и кропотливая работа, которая требует мастерства и высокой квалификации. Ручная работа отличается тем, что каждая бусинка, каждая мелочь крепится в точно рассчитанное для этого место, кропотливо подбирается и прочно фиксируется. Естественно, такой труд дешево стоить не может, ведь на такую тонкую работу требуется достаточно много времени.

Естественно, брильянты такая бижутерия не заменит, но позволит создать удивительный образ, подчеркнет вечерний или дневной наряд, в зависимости от ситуации, поможет создать индивидуальный образ. Это еще раз доказывает то, что с помощью бижутерии можно выглядеть шикарно, актуально, модно, быть всегда в тренде.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Сибири летом почти всегда тепло. В Красноярске, например, в июне температура практически ежедневно поднимается выше +25°С в тени после полудня. Как говорится, травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка.. Никак ласточек сфотографировать не удаётся - летают они даже по городу на ...
Ненависть к России и всему русскому - основа основ украинской идеи и всего украинского проекта. И это надо четко понимать. И не тешьте себя иллюзиями, что украинцы - это одно, а бандеровцы - это другое. Да, не каждый украинец - обязательно законченный бандеровец. Но это значит, что ...
Впервые вижу нечто подобное. Как оказалось, корни у этого народного вида творчества уходят в Китай, а наиболее популярным оно стало именно в Японии. Любимая внучка уделила внимание труду своей 92-летней бабушки, и сфотографировала ее работы за последние пару лет. ( Read more ... ...
Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
Сайт RMNT поздравляет вас с началом зимы. Можно начинать считать дни до Нового года и готовиться к праздникам. Чтобы вы настроились на зимний лад, мы собрали для вас фотоподборку уютных интерьеров комнат с каминами и печами. ...