Слингопарк - открытие киевского шоу-рума

топ 100 блогов ua_slingomamy30.04.2010 Дорогие мои слингомамочки! Спешу сообщить о предстоящем событии века - открытие шоу-рума Слингопарка!

Итак, вконце мая или вначале июня состоится официальное открытие первого киевского шоу-рума Слингопарка по адресу ул.Братиславская 52, оф.221 (напротив Эпицентра на Братиславской).

Формат открытия: неделя чаепития в Слингопарке. По предварительному согласованию даты и времени (даты я сообщу позже - после отпуска - после 16 мая) к нам в шоу-рум приглашаются слингомамы и слингопапы Украины со своими слингомалышами для участия в конкурсе на лучший слингостиль.

Условия конкурса: каждая слингомама выбирает слинг из текущего наличия Слингопарка
Babylonia
Bebina star sign
Didymos
Dolcino
Ellaroo
Ellevill
Girasol
Hoppediz
MaM трикотажные
Neobulle
Storchenweige
Vatanai
а также слингорюкзачки Manduca и Bondolino, создаёт слингостиль под выбранный слинг (наряжается и наряжает ёлку слингомалыша. Приезжает к нам на чаепитие, мотается в выбранный слинг и фотографируется профессиональным фотографом.

По истечении недели чаепития, фотографии всех участниц(-ков) будут вывешены на голосование для выбора трёх лучших слингостилей.

Бонусы участникам: все участники конкурса получают одноразовую скидку в размере 20% на заказ в Слингопарке и, конечно же, все фотографии с профессиональной фотосессии своего слингостиля. Победители конкурса получат ценные слингопризы от Слингопарка.


Всю информацию я даю сегодня - намного заранее, чтоб у Вас было время придумать неповторимый оригинальный образ для себя, своего малыша и для слингопапочки - на создание образа и поиск решений приехать в Киев иногородним даётся месяц!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не совсем адекватный перевод идиоматического выражения в заголовке "стать жервой собственной пропаганды", но применительно к данной статье он звучит так "поверить собственному вранью", а с философской точки зрения "лгать самому себе". Эта проблема постепенно выдвигается на первый план не ...
...
А вы знали, что там уже вовсю выходит ТРЕТИЙ сезон сериала про зловещего положительного очкарика, самую милую в мире ниндзю-телохранителя и каджита-Алукарда? То есть "Log Horizon", разумеется. Аж восемь серий вышло! А ведь сколько лет назад был второй сезон... Вот так думаешь - очередное ...
У официальной рожи лица российского МИДа в очередной раз с дымом, грохотом и языками аццкого пламени треснул афедрон. На этот раз поводом стало участие американских военных в проходивших в Польше мемориальных акциях, посвященных памяти участников сопротивления, сражавшихся против ...
В книге «Гарри Прттер и Кубок Огня» присутствует один реальный персонаж - канадская школьница Натали Макдональд. Эта девятилетняя девочка прочитала три романа о юном волшебнике, ...