Слингомама слингоношу II. И мое ребёнка

топ 100 блогов malyshi26.04.2017 Дорогие сообщницы, я уже как-то спрашивала о слингах и эргорюкзаках. Спасибо за ответы в прошлый раз. Однако назрели очередные вопросы.
Итак, у меня появился эргорюкзак emeibaby. А в Москве тем временем стало более или менее тепло. Пришло время проверять рюкзак в действии.
Проверяю. Второй день ребёнок (3 и 1/3 месяца) относится к нему благосклонно. И даже со временем в рюкзаке засыпает. Но меня гложет червь сомнения. А считать ли сон в слинге (для простоты буду называть эргорюкзак так) за полноценный сон?
Поясню. Первый утренний или дневной сон сын спит дома в кроватке (обычно). Второй дневной сон (обычно) он спит в коляске во время прогулки. Идея сна в коляске мне тоже не очень нравится, так как Вайсблут завещал спать дома в кроватке, но с ней я ещё хоть как-то мирюсь. Вроде как лежит, спит длительное время и одновременно дышит воздухом.
А вот слинг в качестве спального места мне совсем не внушает доверия. Получается, что если и слинг использовать, и Вайсблута чтить, то гулять в слинге желательно только во время бодрствования..
Права ли я?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как я люблю МУЖЧИН! Особенно сильно я люблю их 8 марта... Не могу отказать себе в удовольствии выйти на улицу и посмотреть на прекрасное действо. Вот цветочный ряд. Там нелепо топочутся, мнутся с выражением детского ужаса на мужественных лицах самые разные мужские особи. Тут они вс ...
Не часто везет наблюдать восход. Закат проще увидеть, ради него ведь не нужно рано вставать или не спать вовсе ;-) Поэтому каждую встречу солнца из путешествий я помню особо. Уж тем более они хороши в море или на реке. Предлагаю насладиться рассветом, увиденным в Якутии в прошлом июле: ...
Завтрак сойки ...
Петербуржцы с флагами Ингрии приняли участие в марше, посвященном памяти героев ...
Нет, серьёзно, это уже настоящий позор. Я не понимаю: ВШЭ получает финансирование из бюджета США или из бюджета России? Если из бюджета США, вопросов нет — пусть делают, что хотят. Если из бюджета России — вопросы есть. И я сейчас даже не о профессоре Смердякове, который предложил ...