слингокуртки отзывы

топ 100 блогов slingoodezhda23.11.2013 Хочу написать отзыв на две слингокуртки (Ехидна Селена и Мамарядом зимнее пальто), которые я мерила (одну даже носила), но не купила из-за того, что осталась недовольна.



1. Ехидна "Селена".
Заявлена как слингокуртка с утеплителем, который греет до -15, на деле замерзла в текущую московскую погоду (около нуля и без ветра). Очень неудобная горловина - ребенка невозможно положить лицом маме на грудь, если он заснул, лицо торчит навстречу всем ветрам (можно расстегнуть мамин воротник, чтобы создать видимость "укрытия", но во-первых укрытие надо держать руками, чтобы не раскрывалось, во-вторых, открыта мамина шея). Можно рекомендовать как куртку на от 0 до +5, но в морозы в ней будет точно холодно.
Из плюсов - веселенькие расцветочки и, несмотря на обманчивый внешний вид ("гусеничка") неплохо облегает нетонкую фигуру, смотрится ОК.
Вернула в магазин.

2. Мама рядом, пальто сезона 2013, каппучино.
Пальто откровенно большемерит, брала 50-й размер на свой 50-й же размер - такое ощущение, что размера на два больше, со слингом и вставкой это было бы незаметно, а вот без слинга сразу видно, что пальто как с чужого плеча (уже потом нашла информацию о том что такие пальто большемерят на сайте одного продавца, почему об этом не пишет и не предупреждает при заказе производитель, неясно).
Пальто очень приятной бежевой расцветки, но... внутри подкладка - в пестренький цветочек. Кантри-стайл такой. Нигде нет об этом информации и фотографий, просто имейте ввиду. Очень грубый и неприятный флис на митенках вшитых в рукава, а отстегнуть его, как мне показалось, нельзя (поправьте, если это не так). Испытать в полевых условиях куртку не удалось, но по ощущениям, никакие -20 она не потянет, максимум -10. Из-за подкладки и размера не взяла.
Из плюсов - выглядит как нормальное пальто, не "баба-на-чайнике", на моей не самой идеальной фигуре смотрелось лучше чем на промо-фотографиях.

Отдельное недоброе слово о мамарядомских курьерах - они ко мне ехали три дня (!), не приехали в тот день, когда обещали (пятница), зато приехали в тот день, когда я просила их категорически не приезжать, потому что не могла предсказать, когда я буду дома (суббота, а все потому что "у нас в ваших краях три заказа, мы не хотим ехать в другие дни", отличный аргумент, не правда ли?), а за примерку и доставку взяли 600 руб ("а так во всех магазинах это стоит" - возможно, это и так, только предупреждать надо заранее!!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 2016 году, когда россиянам был представлен танк Т-72Б3, последней модификации,  я сразу же отметил, что все нововведения которые были привнесены в этот апгрейд были основаны на опыте войны на Донбассе. Чуть позже стала появляться информация о новой версии Т-90М «Прорыв», в ...
Угадайте че за прибор на картинке? UPDATE: Это не весы!!! ...
Самолет летит на Вест, расширяя круг тех мест - от страны к другой стране,- где тебя не встретить мне. Послушать можно здесь ... Обгоняя дни, года, тенью крыльев "никогда" на земле и на воде превращается в "нигде". Эта боль сильней, чем та: слуху зренье не чета, ибо время - область ...
Кароч, у нас всё так же минус тридцатка. Ночью было -37, отчего в теплой квартире под толстым слоем шоколада пухового одеяла моё хрупкое тельце просто околело!!!! Во сне же не понимаешь, что надо бы надеть что-то типа теплой пижамы, а не кутаться в тонкую майку, и что самое бОльшее, что ...
У меня тоже на тему баб, как у предыдущего оратора.Иду по улице. Пробегаю ...