Слингодзен двухлетия

топ 100 блогов slingi_v_wkafu15.12.2014 Оригинал взят у Слингодзен двухлетия lesa_elka в Слингодзен
Со мной случилось это! Да, у меня слингодзен!!! Я в шоке! А дочери 2 года...

Сейчас моя стопка выверена настолько, что я не хочу ничего нового достаточно сильно, чтобы достать из ниоткуда деньги или продать полстопки... В общем, мне просто ХО-РО-ШО!
У меня ровно 20 слингов с учетом тех, что еще в производстве. Не 30, не 35 и даже не 25, а 20! Это мое личное достижение.
Два шарфа в гостях, один из сфотографированных продан, а остальное - моя прееелеееесть!
Слингодзен двухлетия
По маркам получилось такое распределение (в актуальной на сегодня стопке - 2 КК, 2 Диди, 3 ЭС, 3 Харти, 2 ЛЛ, 2 Памира и по одному Оша, Медли и Нати) поюс еще один Медли, который ослинговывает подругу, плюс 2 ткутся.
На фото слева направо, снизу вверх:
1я стопка - Харти зеленый хлопок, Харти Кайенский перец и шоколад, Харти Фан-фан Тюльпан, ЭС Сангрия с буретом, ЭС символ Огонь, ЭС Дионисий (уехал),
2я стопка - Памир 2013, Памир 2011, ЭС Песчаная буря, КК Рыжий полосатик, КК Сумерки, ЛЛ Берри спектрум, ЛЛ Харвест
3я стопка - ШКЭ, Пассифлора фокси-графит, Медли лес, Оша Тигры Паприка.
В гостях - ЭС Кэнди и Диди Лиза с черной этикеткой. Ткутся - Изи и Харти. А еще ко мне едет палантин от Мокош.

Почему мне стало их достаточно и ничего не хочется? Думаю, потому что я наконец осознала, что люблю всего 2 составляющие состава - хлопок и шелк (в почти любых его проявлениях), Потому что я выбрала идеальные цвета, которые мне идут и которые я люблю. И потому, что мне комфортно нести моего пузеныша. Меня перестали цеплять машинные шарфы практически совсем. Иногда приходит мысль - о, симпатишный, может попробовать? И тут же понимаю, что не готова поменять его ни на один из существующих, а еще большую стопку я не хочу.

Про цвета...
Слингодзен двухлетия

Я очень люблю яркие цвета. Чтобы глянул и расцвел в улыбке. Чтобы любая пасмурная погода стала солнечной.
Ну и немного "улиточек", правда чуть более ранней фото-фиксации (в списке половичков и примкнувшим к ним полосатиков уже нет моего КК Холмы, зато есть новые ЭС)
Слингодзен двухлетия

У нас, как всегда, крайне мало фото в намотке, а ту малую часть, что есть, я уже показала. Но, покажу, что осталось.
Харти ФФТ. Наша рабочая лошадка, т.к. прекрасно подходит к моей и дочкиной куртке. Потому что у нее немаркая середина и просто потому что очень приятный и выносливый товарищ.
Слингодзен двухлетия

КК Сумерки. Еще одна рабочая лошадка. Цвета горького шоколада и осенней грязи, достаточно пухлый и цепкий.
Слингодзен двухлетия

Неожиданно к дзену в мою стопку просочились Харти ромбики и я полюбила их всей душой. Да, сейчас из всех моих ромбиков остались только двое именно из-за состава - повторюсь, я люблю только хлопок. Но они все невероятно красивы и ттхсты.
Слингодзен двухлетия
Слингодзен двухлетия

Перчик я уже показывала, а теперь очередь Харти зеленых ромбиков. Меня удивляет, что ромбики экономны в намотке, несмотря на плотность. Несут так же круто, как и Перчик. И мне очень нравится этот зеленый. Он не кричащий, достаточно теплый, ближе к цвету выжженой травы летом.
Слингодзен двухлетия

А этот зеленый и не только зеленый напоем дождями. Он насыщеный и объемный. Мне безумно нравится этот шарф если бы еще не было в нем льна. Я готова прощать ему многое (ага, это я снова про свою локальную нелюбовь к льнам) просто за красоту.
Слингодзен двухлетия

В общем, теперь у меня есть все - и шарф на грязь, и на подхват с функцией "палантинизации", и длинные для выгулов надолго и далеко. И все в превосходных ТТХ и цветах. Я слинго-счастлива, чего и вам желаю!
И вот вам 2хлетний бонус, задумавшийся о возрасте ))) Еще бы,  столько свечек на 2 года...
Слингодзен двухлетия

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
прочитайте и решите сами к какой степени продажности принадлежит юзер Шварц, который смеет меня учить этике и называет своим читателям ласково всяко, типа тупой  пиздой что ли, или это его слушатели - забыв им сказать, на кого он Шварц  ...
Главаря "ДНР" Александра Захарченко, скорее всего, сменит так называемый глава "Народного совета" Денис Пушилин. Решение об этом уже принято соответствующими инстанциями, сообщают источники "Примечаний" в Донецке . В частности, он жестко прокомментировал непрекращающиеся обстрелы ...
Я нашел! Наконец-то я нашел автора, Джоэла Коткина , который пишет на очень интересующую меня тему: почему миллиардеры поддерживают безумную, казалось бы, политику нынешних американских "либералов". Трампа этот автор не любит, но, по-моему, довольно убедительно описывает причины, ...
Начиная с 5 марта 2012 года, российская власть и полицейское начальство определилось с «политическим штампом» для гражданских активистов и лидеров общегражданских протестных акций, теперь все они Провокаторы! 8 марта полиция задержала на ...
ЗАЯВЛЕНИЕ ПЭН-МОСКВА и АССОЦИАЦИИ «СВОБОДНОЕ СЛОВО» Пандемия бывает биологическая. А бывает политическая, и от нее пока прививок нет. Она распространяется с неостановимой силой. Последние дни уходящего 2020 года отмечены рядом решений властей, которые будут иметь самые серьезные ...