Слился таки Змей….

топ 100 блогов deadman_alive23.11.2016                                                 Слился таки Змей….

 С самого начала я был несколько удивлён тем, что Змей на это общение согласился. Или он думал, что я буду рассказывать, как плохо вна и о светлом будущем ДНР? Но, тема изначально бесперспективная. На корню. Всё докажет только время.
Поэтому, вся эта затея окончилась тем, чем я и ожидал. От начала и до конца. Что с самого начала и до конца напомнило мне пресловутое сочинение школьника  Виктора Киконина «Эксперимент над чужой жизнью». Цитирую вышеуказанный опус целиком: «2.03 - посадил тараканье отродье в банку, лишенную воздуха. Банка эдак в 50 раз больше таракана. Посмотрим, что получится. 13.34 - жив, сволочь! 14.10 - насыпал ему хлебных крошек - жрёт. 14.55 - упустил сволоча!»
Зачем я это затеял? Наверное, ради того, что и получил. Глупо было бы ждать признаний и откровений. Равно как и того, что кто-то кого-то в чём-то убедит. Каждый эксперимент ставится с определённой целью. И в данном случае результат получен со стопроцентной долей ожидаемости.
Что Змей, по сути, отвечал? А ничего, если разобраться.
Заюлил и слил.
– Никакой конкретики. Ничего я внятного не услышал. А чуть позже всё чаще прибегал к столь любимому украми приёму – переводу стрелок. То есть, получили мы ожидаемое – не хотят они отвечать на вопросы. Даже задаваемые в спокойной обстановке (вам, Друзья, за обстановку спасибо отдельное!)
Потому что им нечего ответить нечего. Прекрасно понимают они, что честный ответ на эти, вроде бы и простые вопросы, попадает под определение преступления против человечности. Поэтому и юлят, говорят о другом, сливаются. Что и является доказательством того, что даже вполне заурядный Змей Гадюкин прекрасно понимает, что творит Украина, но, вместе с тем эти действия поддерживает. Не взирая ни на что, ни на какие законы - ни на человеческие, ни на Божеские. Вот что требовалось доказать – отобразить психологию пэрэсичного украинца.
Так, кто там их собирается присоединять к России?

З.Ы. Змея лично прошу на карикатуру и цитату не обижаться. Это без зла и насмешки. Ну, просто, я сам такой ядовитый : )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перестаньте трепетать от страха и в панике разбегаться — ничего страшшшного я вам не расскажу. Сегодня опять жарко — ясный летний день. Надо было мне метнуться по городу туда-сюда, давно я далеко по городу не метался. В общем прокатился малость — утомляет вождение, я скажу, очень ...
«За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи: Путин — лишь порождение монстра под названием народ РФ. Убери его, и они родят точно такого же. Они нас ненавидят просто потому, что ненавидят. Совершенно необъяснимо и по животному», — поделилась наблюдениями завсегдатай форума Украи ...
Толя на Пикасе выложил супермегаохуенную подборку старых советских трамваев - ...
Быстро, очень быстро
Из подслушанного.Жалобно:- А у меня с мужем секса уже четыре недели не было. ...