Слегка пятничное

топ 100 блогов snow_alis22.07.2016 Я немножко перестала писать, кроме основной работы предложили подработку, так что теперь совсем мало времени. Писать, комментировать некогда, почитать и то иногда только, извините...
Зато правда на выходных мы успеваем повеселиться!
К нам приезжала в гости Наташа Слегка пятничное natashapiter с мужем и сыном, мы прекрасно погуляли и я надеюсь, что гостям понравилось:)

Ездили вместе в Несвиж, была жара и мы даже чудесно покупались в озере с видом на дворцовый комплекс. На удивление там всё было оборудовано для купания: переодевалки, души, продажа воды и мороженого, катание на катамаранах и лодочках. Сервис на высоте!
А в Минске мы с ними наконец-то побывали на знаменитом "библиотечном бриллианте", правда строящийся и перекопанный Минск сверху не очень симпатичен, но всё же побывали.
На еще одни выходные ездили на дачу к моим родителям, хотела вам домик показать, который они построили, но и здесь не успеваю. Попозже может, когда заказ сделаю.
А на прошлые выходные чудесной компанией блогеров: Денис Слегка пятничное alcobard , Ириша Слегка пятничное ira_minsk , мой муж Слегка пятничное aleksstah , а также я и детвора наша и Дениса с Ирой ездили на Ислочь жарить шашлыки, погода удалась ( в плане, что не было дождя и торнадо), и мы даже ягод насобирали, и еще большую полянку шампиньонов нашли (с картошкой было очень вкусно!).
Жаль только моё здоровье не позволило нам с ночевкой в палатке остаться, лето сейчас холодноватое, средняя температура 18-20 тепла.
Вот она наша дружная компашка

Слегка пятничное

На эти выходные уже видимо будем отдыхать от развлечений)

Всем отличного пятничного дня и замечательных выходных!
Какие у кого планы на выходные?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уррра! Пятница! ...
Сегодня мне удалось побывать сразу на двух высотках города. Это здание на сегодняшний день занимает второй объект по высоте, в городе Екатеринбурге, не считая телебашни. Высота Призмы 151м по шпил) и 136м по уровню крыши. Виды с призмы ...
Чувствую себя сегодня как человек, мимо которого пролетела граната. ЦБ отозвал лицензию у Русского земельного банка. Именно в этот банк я полгода назад ...
...
Снова собрала лучшее, что произошло в твиттере за этот месяц. Какие там премии Рунета - вот где жизнь, треш и угар кириллических микроблоггеров. Напоминаю, что зафолловить меня можно вот здесь: ...