Следы от прыщей - моя косметичка на этот месяц.

топ 100 блогов kosmetichka29.10.2010 Пытаюсь бороться со следами от прыщей, которые у меня очень долго и проблено сходят.
Главная задача - как можно бастрее сделать их менее заметными и со временем вообще свести на нет.

И так первое,что мне было нужно - ежедневная умывалка для очищения кожи перед любыми косметическими процедурами, выбрала:
Помощь природы от Лаш.
Следы от прыщей - моя косметичка на этот месяц.
Подходит по аннотации для кожи склонной к аллергическим реакциям, выбрала его,потому что знаю,что у меня чувствительная кожа, и она показалась мне самой оптимальной.
Пахнет, как ингаляторный тазик в детстве - ромашкой и травами. Форм-фактор не удобный, но привыкла уже сначала потирать в руках до образования пены, которой потом и моюсь. Как мыло для лица меня устраивает - не сушит кожу и очищает хорошо.

L`OREAL Гель Глубокое очищение Pure Zone 30 сек. Чистый эффект
Следы от прыщей - моя косметичка на этот месяц.
Так называемые 30 сек - это Результат через 30 дней, как вещает все та же упаковка. Приятный сладковатый запах, удобная для меня щеточка, такой же от Гарньер не захотела - не устроил принцип применения, мне удобнее хранить средства в более герметичных емкостях, съемная щеточка удобнее. Не жиплет и образует приятную пену, глаза не щипет, но все равно аккуратнее.
Личико стало свежее,поры сузились, болячки стали заживать раза в два быстрее, пользуюсь около 3 недель раз в 1-2 дня, осталось больше половины флакона.
Мегамятная Маска
Следы от прыщей - моя косметичка на этот месяц.
Что ни говори - люблю ядерные средства. Его по-другому и не назовешь. Запах очень тяжелый - мята и прочие яркие ноты не дают носу расслабиться, так что не для неженок. 
При нанесении во всех проблемных местах начинает жечь и чесаться,  думаю так и должно быть, если б это была реакция на маску,то уже были бы покраснения и др признаки того,что мне это не подходит. Домашние сначала пугались фантомаса, потом привыкли=). Нравится какая кожа после нее нежная: мягкая, чистая и не сухая. Пользуюсь 2-3 раза в неделю на 15-20 мин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А давайте поиграем, что ли? :) Я вот рассматривать LOOKBOOK люблю. Пришла к мысли, что легко могу отгадать (хотя они и не скрывают) место происхождения "конкурсантов". Потому что, странным образом, фотки из конкретных стран вполне типичными  ...
И еще немного про искусственный интеллект. Недавно мы с вами говорили на тему, как развитие этой технологии может негативно повлиять на экологию планеты в будущем. Но это не все проблемы, с которыми может столкнуться человечество, отдав свою жизнь во власть ИИ … В ходе проведения ...
Сильное брр нынче в Петербурге. -21. Зато солнце показали. И завтра солнце обещают, но - 25. Погуляли немного, всего лишь 10 000 шагов. Шоб не замёрзнуть. Продуктов прикупили после прогулки, я ещё за беляшами заехала. Ночью нынче опять поспать не пришлось, в три часа головная боль ...
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что визит Владимира Путина в Минск состоится в конце осени, сообщает «Интерфакс». «Я не сомневаюсь, что приедет. Я думаю, что даты будут согласованы, что называется, по дипканалам. И они созваниваются постоянно и, думаю, сами ...
* Позитивного дня!!! Автор Шитиков Игорь photosight.ru/users/300487/ Автор Maksim-Subbotin photosight.ru/users/437886/ *Автор Gene Oryx photosight.ru/users/84272/ ...