Славянский Мир. Последняя революция.

топ 100 блогов morune — 19.04.2014 "Русские люди добросовестно и безвозмездно трудятся, если в обществе есть нравственная идея, праведная цель"
Фридрих Гегель, немецкий философ.

Происходящее ныне события слишком недооценены. И их тяжело переоценить, с точки зрения возрождения чего-то огромного и мистического.
Речь не идет о присоединении Крыма, о возможном вхождении Новороссии в состав РФ (или же просто истинно братского соседства).
Речь пойдет о другом - происходит возрождение высшего порядка. Запущен процесс, который пробуждает НЕЧТО в каждом Славянине - сильнейшую связь с другими, чувство обязанности и ответственности за защиту своих братьев. Чувство самодостаточности. На крики "Мы хотим в европу, там живут хорошо" просыпается внутренняя уверенность, что вернув утраченное и воссоединившись мы изменимся, вернем утраченное и заживем лучше всех остальных государств вместе взятых. И не на зло им, а во имя чего-то большего, чем дорогая машина или дача на островах.

Как же низменно это и горько для души Славянина - бежать туда, где лучше живут.
Это признание собственной несостоятельности создать достойное и свое.
Признание неспособности руководить своими земляли, немощности.
Признание быть недостойным ходить по Земле.

Те, кто кричат о независимости и в то же время стремятся присосаться к Европе - жуткие лицемеры, но не понять им этого никогда.
Крича о русских подстилках из-за естественного желание воссоединения с братскими народами - на сколько абсурдней может быть ситуация?
Вопрос вам из возрождающейся Новороссии - кто же вам тогда братья, Украинцы?

Какой же народ в европе назовет другой народ своим братским? Немец назовет Англичанина своим братом? Все построено на деньгах, выгодно помочь - поможем, не выгодно - идите лесом. Все просчитывается, вычисляется. У нас все проще и сложнее в одно и то же время. Мы поможем друг другу даже если шансы на успех будут равны 0,1%. Мы не за выгоду. Нам важно знать, что умирая, рано или поздно, мы не унесем с собой глыбу предательства на душе, предав тех, кто в нас свято верит.
С вашим менталитетом таких вещей не понять. Вы только там - где выгодно, где "кормят" вкусней.

Запущенный процесс уже не остановить. Дело времени: раньше или позже все произойдет. Но сказать осталось одно: господа Украинцы, вы столько раз плюнули на работящий Юго-Восток своим ядом, что теперь остались совсем одни.
У нас всегда были, есть и будут братья. Вы оставайтесь с партнерами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошо известно про «философский пароход» в 1922 году. Но на самом деле на нём была выслана лишь небольшая часть высшей интеллигенции и профессоров, основная – уехала из России поездом. Выслали и профессора, социолога Питирима Сорокина (он с другими высылаемыми ехал на поезде до Риги). ...
Давно я так не радовалась. Обычному телефону. То ли зажравшимися мы были некоторое время. Надо сказать, продолжительное. То ли до моего экспериенса всё было примерно одного уровня. Но... Я Сегодня счастлива. И только сегодня в полной мере оценила свое терпение и толерантнрсть. Нет, ...
Мы тут с  oldmann  поспорили что мои два литра турбо + чип не едут и я его FX45 фиг объеду, в связи с этим в 23 30 Киевка, парковка МЕтро (5 км от МКАДа) состоится встреча, подмост и заезд ) желающие помериться писюнами веллкам! мойномересичо9О37981216 ...
Выбралась в магазин, на Старый Новый Год ничего особенного не готовила, но запасы пора было пополнить.Сварила индеечный бульон и запекла мясо в духовке. Заканчивается стиральный порошок, не то чтобы он совсем заканчивается, а тот, который в ванной. Надо бы новый купить я по ценам не пойму ...
Хорошо, оказывается, в скворечнике жить. Вчера вечером Алексей ездил машину ремонтировать, возвращался уже поздно. Выглянула в окно, а там внизу муж по нашему бульвару дефилирует, место для парковки ищет. Но в это время суток найти в нашем районе свободное машино-местечко большая ...