Славянские Веды - источник знаний или очередная ложь.

топ 100 блогов Михаил ли — 20.04.2011

         Частенько в комментариях замечаю, как появляются разного рода субъекты, которые охаивая авторитет Библии, ссылаются на существование неких Славянских Вед, Велесовой книги. Однако толком никто их них ничего сказать неможет.

        В основном философия этих, так называемых славян, строится на лжи,  направленной против христианства. Однако они не оригинальны в этом своем стремлении. Существующие сегодня многочисленные секты, созданные на западе и в 1991 году хлынувшие в Россию, занимаются тем же самым. О чем это говорит? Об одном источнике происхождения. То есть вся философия новоиспеченных славян, опирается на очередные проекты по разделению народов России на мелкие группы, поскольку их легче подавить, чем совокупность всех народов живущих в нашей стране.

        Библия реально существует и поэтому у каждого есть возможность при желании обратиться к ней в поисках ответов на многие вопросы. Она существует реально и ее изучают самые разные люди. Ее доступность дает каждому желающему приобщиться к духовному знанию, мудрости и древностям. И ценность Библии известна не только доброжелателдям, но и тем, кто желает сделать себе состояние на оболванивании людей. И эти последние на протяжении последних двух тысяч лет только тем и занимаются, что либо уничтожают истинных христиан, либо охаивают Священное Писание под самыми разными предлогами.

         А что есть Славянские Веды? Или Велесова книга? Существуют ли издания этих, так называемых источников?

        Когда сектанты ведут свою ложную проповедь, они ссылаются на Библию, чтобы придать авторитетности своих лживым выдумкам. И именно эти ссылки и помогают изобличить их ложь. Отсутствие же реальных и осязаемых Славянских Вед и Велесовой книги дает огромное пространство для насаждения ложных концепций. Причем, пропагандисты предлагают им верить на слово, не приводя никаких свидетельств.

       Если кто-то хочет верить в новую ложь - это его личное дело. Если я не прав в своей оценке по отношению к Славянским Ведам и Велесовой книге, я предлагаю всем желающим защитить честь и достоинство этих мифических источников, приводя реальные цитаты с пророчествами.

     Кроме Библии существуют еще Ведические Писания, Тексты буддистов, пророчества таких людей как Э.Кейси, которые находились вне религиозных концепций, но все их свидетельства о будущем согласуются между собой. Если есть реальные пророчества славянких источников, почему бы нам не рассмотреть их, чтобы проверить на предмет их соответствия уже известным авторитетным источникам.

     Пророчества общего характера в стиле Нострадамуса, которые можно трактовать как хочется, не принимаются. Все истинные источники, едины в том, что не говоря о точных сроках, приводят тем не менее, довольно четкие описания соответствующие нашему времени.

       Итак я предлагаю обсудить вопрос  "Славянские Веды - источник знаний или очередная ложь."

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это из фильма «Другая земля». После долгого пребывания в космосе в полном одиночестве, космонавт услышал тикание. Оно исходило откуда-то из-под приборной панели. Парень снова и снова разбирает панель управления, пытаясь остановить это тиканье, но никак. Идут дни, и он думает, что этот ...
Леди Амелия Виндзор поделилась новыми фотографиями, на которых она изображена в дофаминовой одежде ручной работы Kodai производства своей подруги. Новый тренд - dopamine dressing - появился в ходе пандемии - одежда яркая, нестрогая, неунылая, может быть и несуразная, но главное для ...
...
Сегодня закрывается на годичный ремонт эскалаторов станция «Бауманская». Снова для пассажиров она будет открыта только 8 января 2016 года. На станции работают самые старые на сегодняшний день эскалаторы Московского метро — три эскалатора типа Н-40-III, установленные в 1944 году. Они плани ...
«Тролли на зарплате» станут официальными кибердружинниками В России создается служба интернет-мониторинга «экстремизма» Москва, Февраль 04 (Новый Регион, Алексей Усов) – В этом месяце в Рунете появятся официальный «дружинники», ...