Славянская гимнастика

топ 100 блогов femida_ksenia — 20.06.2011 Полгода назад ко мне совершенно случайно пришла женская гимнастика древних славян. Я познакомилась с женщиной, которая показала мне базовые упражнения. И я стала их делать. Сначала как игра в гадания: всего 27 упражнений. Загадываешь опрос-проблему, которую нужно решить. тянешь 7 упражнений и делаешь.

Попробовала ради шутки - получилось!

Тогда у меня были сложные отношения с возлюбленным. Он был убежден, что отношения - это якорь, он был сам по себе, считал, что в случае разногласий с женщиной лучше не разговаривать - бестолку. таков был его опыт и он его переносил на наши отношения. От чего я страдала и мучалась, поскольку видела, что потенциал у наших отношений огромный и это "моя судьба".

Я так "побаловалась" месяца полтора, желания сбывались, проблемы решались. А потом в какой то момент его очень резко переклинило и отношение ко мне кардинально изменилось. Очень резко и очень заметно. Я его спрашивала потом, что же произошло? Он пожимал плечами и загадочно улыбался))) Сейчас у нас очень гармоничные отношения,абсолютное взаимопонимание, забота, нежность и любовь.

Сейчас мой Саша советует своим друзьях холостякам "искать свою женщину" и будем им счастье:)

Я по профессии привыкла искать во всем логическое объяснение, и я стала изучать истоки этой практики, славянскую и ведическую литературу, нашла своего мастера, который передает мне знания и начала передавать их сама. Мои ученицы видят результаты уже после второго занятия. И меня это безусловно радует)

ИСТОКИ
Собрал знания о гимнастике Адамович. Он же распространил их по СНГ. Правда, в Интернете существует информация о том, что он якобы что-то накрутил и качает с женщин, практикующих гимнастику, энергию. Что по поводу этого думаю я?
Во-первых: Слухи эти распускают родноверы или руноверы - это языческие религиозные организации, которые борются за количество адептов. Им не выгодно, чтобы знания древних славян распространял кто-то кроме них. Посему эту гимнастику они не признают. Но это не мешает ей успешно работать вне сект и религиозных конфесий)))

Во-вторых: Существует такая версия, что непосредственные инструкторы Адамовича не могут найти мужа. Он энергетически занимает это место, чтобы женщины-ученицы питали его. Так приобретает силу. Так ли это проверить сложно. Я знаю одну ученицу Адамовича, которая не замужем и характер у нее мужской. Мой опыт и опыт моего мастера показывает, что гимнастика настраивает на женский поток.

Важно, какого мастера вы выбираете, ведь вы сонастраиваетесь с ним. Посмотрите на своего учителя - такой вы станете спустя месяц- три. Близки ли вам эти взгляды, это мировоззрение? Это важный ключ.

Ну и мужчина (Адамович) не может передать женщине СОСТОЯНИЕ. Женщина может сама почувствовать как ей нужно делать гимнастику.

Кроме того я нашла еще двух авторов, которые описывают идентичные комплексы - Мешалкин и Шемшук.
Более того, для меня гимнастика открыла огромный пласт знаний о том, во что верили древние славяне, какими знаниями обладали и как они работают. Я пересмотрела свой взгляд на религию кардинально, просто углубившись в историю.

Я делаю гимнастику снизу вверх, а не наоборот. Иначе чувствую отток энергии. Когда снизу вверх - как растение - чувствую рост.

Заканчиваю всегда положением руки на яичниках, концентрирую таким образом энергию в самом важном женском месте)

Плюс я работаю с символами ( как на вышивках). Это своеобразные якоря, которые цепляют энергию и структурируют ее в теле женщины гармоничным образом.

Существуют также меры безопасности: не делать все 27 упражнений сразу. Могут начаться проблемы в отношениях с мужем или воспаление хронических заболеваний.

Почему: - Дело в том, что делая упражнения, женщина подключается к эгрегору рода своего и рода мужчины, с которым спит и начинает исцелять его. То есть лечить все родовые проклятия, кармические отработки, болезни и проч. Таким образом она облегчает карму и себе и своим будущим детям.

Если не фанатеть от гимнастики и делать ее по чуть-чуть без жадности, осложнений быть не должно. Кстати, у меня их не было. У моих учениц тоже. Одна даже наоборот вылечила свою женскую проблемку - и всего то за месяц занятий.

ИЗМЕНЫ

Важно, ваш мужчина не станет вам изменять. Гимнастика позволяет женщине в достаточном количестве накапливать энергию, необходимую мужчине для созидания. Ведь если мужу этой энергии в жене не хватает, он идет ее дополучать на сторону.

У меня был смешной эпизод. Любимый уехал на море - тренировать своего клиента. Звонит и говорит: ты там что колдуешь? Спрашиваю: в чем дело? Отвечает: бежал по пляжу, засмотрелся на девушек и каааак упал!!! И расшиб колено!!!

Вот такая волшебная сила гимнастики)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то явно не так пошло. Лучший сценарий - Освобождают Ходорковского и везут сразу на , в , под Украину, там досрочные выборы и избирают его президентом Путин в ярости отключает газ, все встречают НГ при ...
Что бы ни было, а совершенствовать свою космическую сагу я всё продолжаю. Наконец-то дошли руки до обложек двух готовых книг и даже третьей, которая в процессе :-))) Думаю, на этот раз получилось прилично. К каждой обложечной картинке пришпандориваю ссылки на книги. ...
Президент РФ Владимир Путин: "У нас идет укрепление государства по всем векторам, и первый из них — экономика, — рассказал Путин. — Экономика России стала первой в Европе по паритету покупательской способности. Мы вышли на первое место в Европе и стали пятой экономикой мира". ...
Где мой коньяк! Я сейчас такое пережила! Начну с того, что отдохнула я в цивилизации так себе, почти ничего не купила, а по возвращении обнаружила, что все мои дела впали в коллапс, и даже цветочный куст возле дома кто-то съел. Я уже говорила, что отношения с растениями у меня плохие, ...
Между тем, пока падает нефть и взлетает ввысь рубль, странные движения происходят на Дальнем Востоке необъятной. На протяжении довольно долгого времени, а если быть точным с конца августа, поступала информация о довольно подозрительной концентрации китайских войск у границы с Рос ...