Славянск, российский доброволец-националист...

топ 100 блогов u_9624.05.2014
Славянск, российский доброволец-националист...

Славянск, российский доброволец-националист...

Славянск, российский доброволец-националист...


— Вы могли бы рассказать вкратце о себе? Вы действительно из НДП?
— Да. Я представитель петербургского отделения НДП. Но я здесь не представитель партии.
— То есть вы поехали добровольно, да?
— Да.
— А зачем вы поехали воевать на Донбасс? Вот вы могли бы сравнить себя с русскими добровольцами на Балканах?
— Наверное. Честно говоря, не знаю, поехал ли бы я в Сербию. Потому что сербы, ну, славянский народ, но все-таки чужой. А здесь вполне себе русский народ, который я не отличаю от того народа, который живет в Москве, Петербурге или во Владивостоке, там еще где-то. Поэтому я, русский националист, поехал, чтобы помочь русским братьям в минуту опасности.
— Сегодня Украина серьезно усилила границы, я сам испытывал проблемы при пересечении границы. Вы, так понимаю, не совсем легально прошли через границу?
— Ну, я не хотел бы комментировать как бы в таких правовых категориях. Просто оказался на территории Украины.
— Я так понимаю, наши спецслужбы не совсем доброжелательно к этому относятся...
— Наши службы… Не могу сказать про общую картину, но наши пограничники, наши спецслужбисты – они останавливают и людей, и грузы. То ли это связано с какими-то бюрократическими моментами, то ли какая-то инструкция «не пущать».
— То есть, несмотря на информационную поддержку, Россия не помогает добровольцам пересекать границу.
— Лично я не вижу здесь помощь России как государства. Ни в вооружении, ни в людях, спецах, ни в чем. Я вижу помощь русского народа в лице людей, которые приехали, в лице людей, которые едут.
— А насколько хорошо организовано ополчение? Его можно сравнить с регулярными армейскими частями, по части иерархии, вооружения?
— Ну я тоже не хотел бы комментировать вещи, которые могут быть истолкованы противником. Люди имеют высокий дух и отлично вооружены с точки зрения ситуации, в которой мы находимся. То есть дать полноценный отпор вполне способны. И это происходит уже полтора месяца, удерживается Славянск, ну и, собственно, весь Донбасс. Эти месяцы показали, что люди способны сопротивляться.


И ТыДы http://m.gazeta.ru/politics/2014/05/23_a_6045501.shtml

Вконтактик аффтара https://vk.com/juchkovsky

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это не просто подогнать авто на свободное место, а эпическое врывание, показательное выступление, шоу! Водитель этого автомобиля знает, как обозначить своё превосходство! Видео снято с моего ведра сегодня, 20 камер в ведре установлено - снимают ...
На живописном берегу реки Волхов расположился один из древнейших новгородских монастырей - Антониев. Так он выглядел с реки ещё в начале XX века. Фотография 1906 года. Основана обитель преподобным Антонием Римлянином в самом начале ХII столетия. История основания ...
‘Сейчас, или когда подрасту?’ — Думает мальчик с коктейлем молотова в руке, глядя на окна местного военкомата в г. Воронеже. View the entire thread this comment is a part of ...
Взято по наводке yuripasholok у ...
Онлайн кинотеатр есть в каждой современной семье, в каждой квартире, в каждом доме.Теперь дома можно смотреть все, что душа желает: мюзиклы , комедии, мелодрамы. Большой каталог мюзиклов можно найти тут cinemaze.ru. Наш виртуальный кинотеатр собирает возле экранов в свободное время мн ...