Славяно-Русская Партия Нации Руси-России!

топ 100 блогов humus10.11.2019

Думал, что давным-давно сгинули, но нет, есть еще порох в пороховницах...

сайт

Вот - гимн партии:

За Право на Право упиться Свободой
С лихвой заплатила Великая Русь,
В суму, изливая слезу всенародную,
Несёт на плечах изначальную грусть.

Припев.
В чувствах - смиренная,
Тысячелетье - пленная,
Свободу, за тысячу, не обрела…
Радость – безмерная,
Счастье – нетленное, -
Русь ПравДославная не умерла!

Без Права на Право касаться Свободы
Славян и Народы втянули в «союз».
Разрушили Нации Принципов Своды,
По всей Ойкумене Славянский Союз!

Кто меч обнажит на Извечное Древо,
Чтоб Крону Славянскую Русов рубить,
Забыв, на Millennium, - Русские смело
По-русски ответят, как надо любить!

А, кто обернётся(!), с адамова древа(!),
Заветною ветвью, славянскою быть, -
«Мандат» предъявляя, «и справа, и слева»,
На Власть(!), эти ветви придётся срубить!

Припев.
В чувствах - смиренная,
Тысячелетье - пленная,
Свободу, за тысячу, не обрела…
Радость – безмерная,
Счастье – нетленное, -
Русь ПравДославная не умерла!

А вот - автобиография вождя
Всё началось с 1980 года в преддверье Перестройки. Политико-экономическая ситуация в СССР ухудшалась с каждым днём. Как гражданин Отечества я с содроганием осознавал всю надвигающуюся трагедию социалистического строя, партийной системы и государственности.
В 1968 году, как офицер запаса, был призван на два года в Советскую Армию, в Севастополь. В период службы офицером, как воспитанный коммунистическим социумом человек, был принят в ряды КПСС, надеясь искренне помочь партии в строительстве светлого будущего моей Родины! Но, увы! В декабре 1970 года, отслужив честно и добросовестно 2 года, поняв суть военной системы, я категорически отказался остаться в кадрах СА и уволился в запас. С мая 1972 года – моряк загранплавания – начальник радиостанции. Увлечения: поэзия, философия, история, политика и экономика.
1985 год – начало Перестройки. После прикрытия партийными функционерами мне допуска к загранплаванию и по причине сложных семейных обстоятельств уехал из белокаменного Севастополя в Магадан. Осмыслив горбачёвские тезисы плюрализма и демократии, я пришёл в уныние. Вдали от «материка», работая на плавбазах «Магаданрыбпрома» и «Дальморепродукта», обладая исследовательским характером, понимал, что тоталитарный механизм государственной системы СССР вот-вот рухнет. Поэтому я и приступил к разработке диалектики Планетарной модели государственности нашего Отечества, которую и представляю Вашему вниманию.

Начал с разработки модели диалектико-отраслевой производственно-экономической модели МРХ СССР, на базе МРП г. Магадан и ДМП г. Владивостока. Понимая, что в противоборствующих политико-экономических системах все без исключения граждане отчуждены от создаваемой ими же Товарной стоимости, мне пришла в голову мысль о конструкции Планетарной Системы государственности, производство и экономика которой базируется на Постулате Нобелевского Лауреата Василия Васильевича Леонтьева: «Эффективность производства не зависит от формы собственности, а от систем: организации, управления и заработной платы», системы организации и управления которых базируются на трёх великих китах: производство максимального количества, высочайшего качества и низких розничных цен!
Такая производственно-экономическая модель была создана, предложена Генеральным директорам ПО МРП и ДМП, и опробована на двух производственных судах МРП. Коэффициент – 2,90, без вложения каких либо материальных средств. Получена и положительная экспертиза проекта Начальника Главного Экономического Управления МРХ г-на Злоказова. Но, в то же время, выяснилось, что весь «красный директорат» МРХ этим проектом ставится на уровень профессиональной непригодности.
Генеральный директор ДМП Юрий Диденко, как поклонник экономической теории В.В.Леонтьева, пригласил меня для доработки и внедрения проекта на судах ДМП. Отраслевой Проект перерос в Проект Реформы всей системы МРХ СССР. Я и Диденко «столкнулись лбами» после представленного мной Проекта Приватизации ДМП, который вошёл отдельной частью в общий Проект Реформирования МРХ, как высокодоходной отрасли. Просчитав все четыре варианта приватизации, предложенных А. Б. Чубайсом, доказательно-расчётную базу по ДМП по первому варианту, я положил на стол Генерального Директора «ДМП»! Москва, в это время, горела в политико-экономических страстях.
Тем не менее, Проект был готов. Оставалось вылететь нам в Москву, представить его в Правительстве и выступить с законодательной инициативой на съезде (председательствовал Хасбулатов). Но, на политическую арену выскочило ГКЧП. Юрий Диденко, обращаясь к морякам судов ДМП, находящимся на промысле, выступил по эфиру и призвал моряков поддержать ГКЧП. Я был в ужасе! В кабинете мы пришли к решению, что после этого выступления ехать в Москву не было смысла. Через неделю готовый Проект был украден, но я, как чувствовал, не вложил в него пять графико-экономических листов и один большой лист Отраслевого Ядра МРХ со всей разработанной структурой Планетарной модели, которые благополучно включил в настоящий Проект.
Я вынужден был уйти в море, под панамский флаг, на судах греческих компаний. До сегодняшнего дня не прекращал работу над Планетарной диалектической системой, но уже - Государственности РФ, т.к. понял, что с научной Диалектикой, в оболочке Эвристики, - не спорят! Этот проект плавно перерос в «Программу Великого Тысячелетия». Пять лет назад, выступив в Интернете с «Воззванием к Славяно-Русскому Народу» я и принялся создавать партию, которая получила название «Славяно-Русской Партии Нации Руси-России».
Основной частью этой Программы разработана Диалектико-ротационная избирательная система РФ, исключающая в дальнейшем всякие модели партийных выборов. Только – Мажоритарная избирательная система! Прошло Время не борьбы партийных идеологий, а наступила эпоха соревнования Программ Общественных организаций Прогрессивного развития Отечества! Эту вожделенную ЦЕЛЬ возможно достичь только в конструкции диалектико-эвристического мышления, начав с Возрождения Славяно-Русского Суперэтноса и Учреждения его Государственности! Следующим этапом – Возрождение Славяно-Русской Нации Руси-России и государственности – Славяно-Русской Республики Нации Руси-России!
С каждым днём количество сторонников С-РПНР-Р неуклонно растёт! Провозгласив Конституционный путь прихода Славяно-Русской Партии Руси-России к власти, мы рассчитываем на волеизъявление Славяно-Русского 85-ти процентного пространствообразующего большинства электората всего постсоветского пространства.
Славяно-Русская Партия Нации Руси-России!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Старшой пишет мне на работу: "Приготовил жареное мясо. Муся одобряет." В качестве пруфа прилагается фотография: Одобряет. Одобряет, Карл! ...
О соке в конце поста. Корона профессионально раскалывает страны как орехи. Штаты раскручиваются на новую гражданскую войну или хотя бы противостояние, по типу России. Россию - по извечному шаблону, я называю его "модель Феодал". Бароны срочно созвали сходняк в Константинополе. Я ...
01 РСФСР Лорд, герцог, граф, барон - какая разница? 1. Лорд - «хранитель хлеба». применение слова «лорд» по отношению к герцогам и королевским особами стало дурным тоном, принижением достоинства. 2. Герцог - самый крупный и большой феодал. В древние времена ...
Оригинал взят у fochenkov в Афера международного масштаба- фальшивое гашишное масло, ноу хау ульяновских наркополицаев. Путлер отдал спецслужбы на кормление своим дружкам и они давно уже превратились в весьма выгодный бизнес. Практически все из главарей силовых структур РФ(или ...
Херсонес снова открыл свои двери для жителей и гостей города.На этот раз в Херсонесе отмечали день археолога. В июле в Херсонесе мы праздновали Крещения Руси ,а вчера праздновали профессиональный праздник людей которые открывают для нас всё новые и новые уголки прекрасного древнего ...