Слава сухому корму для кошек!

топ 100 блогов just_varlak17.02.2016 Вот не прошло и трёх лет, как девушки в Санатории осознали всю важность и полезность сухого корма для кошек!
Более того, они стали жадно собирать все подарочные и премиальные пакеты сушки с выставок.

Они опустились до того, что стали выменивать пакеты с кормом на всяко разно.
Более того, они стали чахнуть над ними, пересчитывая кульки с заветными катышками.

Порой до меня доносилось ветром что-то вроде "...ая елессссть...".
Наверное тогда мне всё-таки послышалось.

Тем не менее, вот вам всем сухая, как корм, правда жизни.
В санатории перестали раздавать вышеупомянутое налево и направо, и начали, практически, чахнуть Кащеями над упаковками с оным продуктом.

Ларчик (в лучшем смысле) открылся просто.
Оказалось, что состав комбикорма для уток-птичек-курочек-прочих крысо-кроликов и кошачий, как сейчас любят говорить юристы по защите авторских прав, "схож до степени смешения".

Нет, конечно, разница есть!
Потому что не может премиальный сухой корм стоить пять тыщ за десять кило, а куриный девятьсот рублей за пятьдесят кило.

Кроме запаха.
Потому что и то, и другое пахнет абсолютно аутентично.
Кстати, на вкус (собашка и Танца тому свидетели) если и отличаются, то "до степени смешения" Слава сухому корму для кошек!
По этой самой причине в Санатории резко сократилась закупка птичьих комбикормов.

На смену ему пришли кошачьи комбикорма в обмен на который куры "без-воз-мез-дно, до деть дадом" отдают свои яйца.
Кстати, полученные яйца по вкусу и цвету ничем не отличаются от натуральных =))

Правда, есть одна подлость.
В последний раз, когда Дохтур вскрывал очередной пакет с очень-безумно-премиальным кормом, его мгновенно раздуло так, что он начал напоминать Пятачка на утро после обильного возлияния, вдобавок покусанного роем пчёл.

Мы с Грушей секунд десять очень смеялись, пока не осознали всю серьёзность ситуации.
После чего засуетились с комплексом разных внутридохтуровских антигистаминных )

Но, всё равно, повеселиться успели )
Не считая Дохтура, которому было не смешно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Современная цивилизация - это прежде всего мусор. Для кого-то он представляет собой лишь груду ненужных вещей, от которых необходимо избавиться. Но для бразильца Вика Муниса (Vik Muniz), свободного авангардного художника из Нью-Йорка, отходы служат настоящим золотым дном, где он ...
В горах еда кажется особенно ...
Чувак один на работу притащил щенка бультерьера. Прямо с утра купил. Весь белый, в смысле щенок, с небольшим пятном в центре лба. И пиздец - бабская половина человечества больше не работает - пускают слюни на подбородки и вразнобой делают "амимимими, какая лапочка". Правда, у кого не спрос ...
8 июля 2016 года в Краматорске была проведена веселая акция, приуроченная дате освобождения Краматорска от сепаратистов: "Украинская армия детям, дети - украинской армии"... Дети подарили своим защитникам песни, танцы, умение читать стихи и передали солдатам на передовую свои рисунки ...
После 8 часового ожидания в аэропорту Домодедово, я, наконец, выяснил с каких ворот, будут отправлять мой рейс. До аэропорта "Полярный" меня доставила авиакомпания "Алроса" на видавшей виды Тушке (ТУ-154). Когда я увидел самолет "Алросы" посреди ...