Слава НАТО освободителю!

топ 100 блогов no_remorse8827.08.2010 Здравствуйте дорогие друзья.
Сегодня я продолжу в меру своих скромных сил, бороться с предрассудками и страшилками
(распространяемыми сторонникам евразийства, нацменами да и просто педерастами) в отношении такой замечательной организации как НАТО.

Поскольку речь пойдет о Европе, то в начале поговорим о загнивании.


Миф1. Загнивающая Европа.

Сторонники мифа настаивают на том, что на Европе можно ставить крест - куда не плюнь, негр на муслиме, а белое население сплошь торчки и пидарасы.
Да, ситуация прямо скажем далека от идеальной.
1.1 Движуха.
В Германии например есть такие вот парни

А еще в Германии есть DVU. Добавлю, что в отличие от легальных российских организаций, которые в большинстве своем разогнаны или существуют только в виде сайтов, эти партии учавствуют в выборах и не без успеха. Самое время вспомнить Йорга Хайдера - на его похороны подъехал министр финансов, канцлер и многие другие Австрийские политики. И это именно крайне правые партии, а не российские дедывоевасты с татаро-еврейскими ебалами пропагандирующие советский "национализм" ("дедывоевале", "...русские дагестанцы и чеченцы, да, да, эти природные разбойники тоже русские, русские буряты и якуты и еще более 100 коренных русских народов и народностей...")
Какие выводы?

1.2 Белое население.

Возьмем среднестатистического француза и некого усредненного русака, сравним.
Потребление алкоголя (Франция одна из мировых лидеров по литерболу) на человека в год составляет 14,8 литров. Львиную долю в «алкогольном портфеле» француза занимает вино. Раша уверено порвала Францию - с 1994 по 2002 (далее данных нет, а ведь есть чем гордиться) потребление чистого алкоголя увеличилось с 11,2 до 15,4 литров. На одного рузке мужика приходиться 30,6(!!!) литров спиртяги в год. Не мне вам говорить, что за "напитки" входят в «алкогольный портфель» русича - паленая водяра и ослиная моча на спирту (которую аборигены почему то называют пивом). Стоит ли удивляться тому, что средний француз склеивает ласты в 80 лет, а русичи не дотягивают до 60?
Другой предмет гордости - аборты. Здесь снова Раша в мировых лидерах - французы отсасывают по полной. Кстати, "дерьмократы" и "либерасты", "Путлеры" и "Чубайсы" здесь не при делах - Совок также был в передовиках этому показателю, единственно, что статистика абортов была засекречена и обнародована только в конце 1980х годов.
Да, в Раше нет полноценных гейпарадов, но вот пидарасов навалом. Гейпарад в Амстердаме вообще достаточно унылое и пуританское зрелище

Нет русской широты, рузке размаха. Гулять блиать, так гулять

(за видео спасибо http://kuzma-hh.livejournal.com)
Если гей парады в Амстердаме проходят ежегодно, то в Раше такие мероприятия в теплое время года, можно наблюдать чуть ли не каждый выходной.
В спальных районах почти у каждого магазина продуктов есть гей-тусовка мужчин неопределенного возраста, которые не сколько не смущаясь окружающих, нежно обнимаются, что то шепчут друг дружку на ушко трогательно пуская при этом слюни. Думаю, что самый отвязный амстердамский жопотрах охуел бы от зрелища ссущих в фонтаны рузке витязей и потом в этих же фонтанах плавающих жирной сракой кверху.
Выводы?


1.3 Чурбанье.

Чем занимается чурбанье во Франции? Раз в несколько лет бузит (поджоги машин и зданий), перестрелки с полицией. В остальное время они ведут антисоциальный образ жизни (кражи, грабежи и пизделье). Последнее поколнее в массе своей живет на пособие.
Чурбанье в Раше тоже в неком роде живет на пособие, с той лишь разницей, что русскому населению Парашки о таком денежном довольствии можно только мечтать. Также чурбанье перестреливается с мусарами или просто их пиздит (вот кстати свежачок)

, грабит, насилует (в том числе на камеру), убивает.
Коренным отличием от Франции, является то, что там в конец охуевших чурбанов или закрывают или выкидывают за пределы страны, у нас же их просто отпускают. Вызвано это тем, что наши чурки далеко не маргиналы. Национальные диаспоры давно контролируют не только криминальные сферы,
но и крупный бизнес (см. боянистый материал "Кому принадлежит Россия"), чурки со времен совка прочно засели в высших эшалонах власти и силовых структур.
Те из вас у кого хорошая память, без труда вспомнят, что за пальбу, поломанные челюсти и носы и более мелкие шалости, частенько вяжут не только временно не работающих, но и носатых студентов академий МВД и ФСБ.

(за видео спасибо http://kuzma-hh.livejournal.com)
Про ситуации в армии напоминать наверное не стоит.
Выводы?
А выводы простые. Если Европа и загнивает, то Раша по всем перечисленным пунктам в полной заднице и не нам с вами, дорогие мои друзья, пиздеть о загнивающей Европе.


Миф2. От НАТО надо держаться подальше.

Сегодня в мире есть два (на этом слове попрошу сконцентрировать внимание) блока НАТО и ШОС.
Что будет, если Раша вдруг возьмет курс на сближение с НАТО? Да ужас. Там же есть негры и латиносы, а еще есть жиды. Да, еще есть муслы - Турция и Албания.
Все так. В армии США аж 13% негров (сколько латиносов не знаю). Да пусть даже 30% негров, 30% латиносов и 30% жидов с пейсам и в кипах.
Но там еще есть Бельгия, Дания, Исландия, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Польша, Чехия, Латвия, Литва, Словакия, Словения, Эстония и еще не мало других достойных стран.
Но негры??? Жады??? Как же так??? Как сидеть с ними за одним столом?
А вот так. Это все охуенно быть поборником рассовой чистоты, только вот Раша рылом пока не вышла. Почему? Да потому что Раша входит в ШОС. Потому что сейчас мы состоим в тусе, где белых людей нет СОВСЕМ!!!
КНР, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Индия, Иран, Монголия, Пакистан, Афганистан - вот наши заебатые кореша. Давайте порассуждаем с таджиком про негров в НАТО, а с миллиардом китайцев про засилье жидов в США. Охуенная получится беседа. Кстати, если посмотреть на наших сегодняшних корешей и бросить стыдливый взгляд на соседний столик, то легко увидим, что тусим мы с нищебродами, которые зарабатывают на жизнь продажей природных ресурсов, а вот за соседним столом компания не только в основном белая, но и высокоразвитая. Чем могут нам помочь наши чумазые друзья? Технологиями? Ресурсами? - так мы сами их продаем. Единственный их плюс - охуенное поголовье, как вы наверное понимаете это же и наш минус. Такие дела.


Миф3. Зверства.

Допустим, дорогие мои друзья, внезапно случилось страшное - НАТО-вские полчища перешли границу великой Раши и оккупировали нашу Родину. Как жить дальше? По улицам передвигаются вооруженные патрули солдат Северо-Атлантического Альянса. Настал Апокалипсис. Здесь затаскивают в хаммер отчаяно упирающихся девушек. Там рейнджеры пришли вымогать балабосы с комерса. На выходных американский морской офицер зашел в гипермаркет и открыл стрельбу по присутсвующим, его начальство сказало, что он просто устал. За ЖЖ сажают в тюрягу. Американский генерал выехал на встречку, в лобобой аварии погибла молодая русская женщина и ее мать, американские марионеточные чинуши скрывают правду. Опозионеры вскрываются на следствии или выпрыгивают с третьего этажа ломая ноги... Ничего не напоминает?
Много вы слышали о зверствах американских солдат? Случай с растрелом экипажем вертолета съемочной группы (передвигающейся без уведомления и с оружием) был раздут прессой до небес по одной простой причине - больше придраться не к чему.
Дорогие мои друзья, мы живем в стране, где уже сейчас твориться такой беспредел, по сравнению с которым самые нездоровые придумки про америкагскую военщину - детский лепет.
Сами подумайте. Будет британский военнослужащий шманать вас, на предмет отжать у вас пару-тройку соток рублей???
Может вдруг немец захочет кинуть вас на вашу машину пригнанную с европейской помойки и впаренную вам в тридорога?
Может вдруг француз выкикинит вас из вашей хрущебы и сам в ней поселится?
Вас, дорогие мои друзья разводят как детей. Все эти страшилки - реинкарнация плана ОСТ. Наши российские мусора - вот настоящие звери и отморозки.
Что страшного может сделать НАТО???
Отнять у вас природные богатсва Раши? - А вы ими владеете что ли?
Назначить вам президента? - А вы что, выбирали президента?
Поднять цены? - Так цены в Раше уже и так давно выше чем в Европах.
Вообще фантазировать и выдумывать страшилки можно бесконечно. Ясно одно - ни одна из этих придумок никого из простых людей не коснется лично.


Заключение. Ништяки.

Да, в случае оккпации НАТО будут и они. Перечислю очевидные.
Что такое МВД? МВД это государственная структура занимающаяся поддержанием конституционного порядка. Это разумеется я про нормальную страну, а не про Парашку.
В Парашке МВД это самая массовая и отмороженная ОПГ организованная по семейно-клановому признаку. Нужна НАТО такая структура на своей территории? Ответ для меня очевиден.
Давайте посмотрим что произошло с мусарками в проамериканской Грузии (поцы любят поржать на Грузией, но мы то не поцы).
1.Все без исключения руководители силовых структур были уволены к хуям.
2.Пересажали (именно пересажали - сроки по 10 лет, аресты продолжались 2 года) всех берущих взятки, даже ГАИшников. ГАИ Грузии не берет сегодня взяток совсем.
3.КПЗ более не подчиняются обычным полицейским управлениям, для их контроля было создано специальное управление по надзору за правами человека, которому и подчиняются все КПЗ в стране. Представителям правозащитных организаций разрешено в любое время посещать КПЗ и колонии.
4.Пересмотрели отбор. Работа в мусарне (а точнее будет сказать в Полиции) тепрерь одна из престижнейших - хрен устроишся и родственники не помогут.
Т.е. большинсво отчечесвтенного мусарья в случае оккупации НАТО окажуться на парше где им и место или будут уволены. По моему это мега охуенно.

Выборы. Будет выбрано проамериканское(прозападное правительство).
1. Раша берет курс на Запад
2. Всяческие патриоты-евразийцы - Квачковы, Кучеренки и проч. пролетают автоматом.
2. Следующие выборы уже можно будет назвать честными и свободными.

Отсутсвие анархии и гуманитарной катастрофы.

Развал России как единого государства и образование нескольких национальных государств (в том числе русских). Это уже отдельная большая тема.


Так что вы как хотите, а я скажу кратко - Смерть России! Слава НАТО освободителю!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья! Спасибо всем, кто присылает мне информацию для блога. Не могу обещать, что ...
удивительное у нас общество. считают, что после 40-ка жизни нет,после 50-ти секса нет, а после 60-ти так прям в могилу... это советское. у меня сосед итальянец, ему 70 лет, трахает девочек постоянно. моя знакомая риалтор в Форте,в свои 53года занимается ...
1.Сядьте на диван. Возьмите кошку и нежно прижмите ее к груди, как будто кормите ребенка из бутылочки. Нежно поговорите с ней. Указательным и большим пальцами правой руки нежно нажмите на щеки кошки, держа таблетку (будьте терпеливы). Когда кошка откроет рот, бросьте таблетку внутрь. ...
Продолжаю громить фейк времен разрушения СССР, когда всем народам сознательно внушали лживые идеи о том, что именно они кормят остальных. Это внушали украинцам, русским, прибалтам, грузинам и пр. Внушали с целью разделить и раздробить единое политическое и экономическое пространство на ...
Не стану иронизировать. Судя по массе признаков, Homo sapiens (как, впрочем, и Homo habilis) в Российской Федерации ныне не в почете. В почете Нomo erectus (факт прямохождения неоспорим), а что касается свежего материала уважаемого Ясный-Красный , так он прав. Российскими ...