Сладкая парочка

топ 100 блогов aljena_beljaeva03.06.2011 - Бей бабу по ебалу!
- Бей мужика в пах!

Эта парочка достойна друг друга, не так ли?

В очередной раз констатировать этот факт меня подвигло прочтение некоего текста, написанного в лучших традициях "женской прозы":

"Наши результаты — это полный, конечно, проигрыш врагу. По всем позициям.  Сара Фомински, женщина-воин (*), как-то учила меня, как отличать кинематографический продукт, нацеленный на женскую аудиторию, от такового же, рассчитанного на мужскую. «Не смотрите на любовную линию, — говорила она, — не обращайте внимание на торс главного героя. Следите вот за чем: если в фильме женщина хоть раз бьет мужчину в пах, значит, продукт в конечном счете произведен для женской аудитории». Какое ужасное знание — из него следует, что в России нет ни одного фильма, снятого для женщин".


Я, женщина, откровенно горжусь не своей страной Россией, если там и правда нет ни одного фильма, где мужчину бьют в пах.

Но что-то мне подсказывает, что таки бьют.

Один этот абзац уже сам по себе обесценивает все здравые мысли, котрые в статье встречаются.
- Бей мужика в пах!
- Бей бабу по ебалу!

В цитируемой статье меня остановил ещё такой момент: «Никогда ... не позволяйте себе награждать вашего партнера льстивыми прозвищами. Никаких тигриков, нефритовых корней и прочей мерзости. Можете назвать его сусликом, птенчиком, пестиком, тычинкой. В крайнем случае — угнеталкой. Иначе ваш проигрыш неизбежен».

Собственно говоря, почему бы и не назвать мужчину сусликом, если так хочется? Зайчиком, плюшечкой, мурзиком? Мне довелось встретить замечательно нежное "ты моя маленькая ласточка", например, а моя коллега (я случайно узнала), называет бойфренда "лысик". Какая разница?
Никакой, если речь идёт только о прозвище или восклицании. Но не когда речь идёт о соперничестве ("выигрыш - проигрыш" - понятия, которыми оперирует автор), тут уже не прозвище и не ласковое слово: тут уже низведение человека до статуса суслика, чтоб никак, даже во сне не возомнил себе, что он тигр, что он - самец, что он - может быть доминантом.
Кастрирующая нежность. Только так.
Насколько нужно презирать себя, не верить себе, не уважать себя, насколько надо быть трусливым ничтожеством, чтобы совокупляться с тычинкой, быть половым партнёром суслика и второй половиной птенчика?
Наверное ровно настолько, насколько нужно для того, чтобы спать с животным, снимать тёлку, зачинать детей с бабой-дурой и открывать свою трепетную душу тупой блондинке.

В цитируемой статье автор настойчиво обращается к аудитории "сестры" - с претензией на иронию, я надеюсь.
Так вот, ты не сестра мне, женщина. Сестры бывают в монастыре, братчики - сами знаете, где.

Держитесь подальше от торфяных болот.
Держитесь подальше от бабологов, мэйнстримных феминисток, борцов за истинно-традиционное общество и прочих желающих контролировать вашу интимную жизнь и давать вам рекомендации, что кричать во время оргазма совокупления  с сусликом.

Люди, будьте людьми. Выбирайте себе в пару людей, живите с людьми, любите людей.


(*) Кто такая эта воин-Сара вообще - кто-то в курсе?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А то они ходют, рассказывают, что на этом уёбищне станке низзя достичь точносте до сотке! Вите взял и попилил серию в два десятка тыщ выводов для краснополев в нули. Да, по чертежу там 11,3 плюс-минус десятая нарисовано, строго. Кто не можыд? Вите? Ха! Это не станок у вас ...
О турецких угрозах начать операцию в Рожаве. 1. Турция снова активизировала публичные угрозы связанные с подготовкой начала войсковой операции в провинции Хасаке против формирований SDF. Часть заграждений на границе с Сирией в районе Таль-Абъяда были сняты еще в первой половине лета, ...
Редактирование — бич русской советской литературы последних десятилетий. ...
Сегодня в марафоне #92днялета выходной, и особого задания нет, поэтому, чтобы не перегружать вас специальными "темами", предлагаю вам расслабиться, налить чашку кофе или бокал вина, и познакомиться с подборкой одного из элементов любовных отшошений. Ухаживание за противоположным полом ...
скажите, а у вас есть глобальный личный список "что надо сделать/успеть до..."? и я не говорю про уборку квартиры и ссуду на машину, а глобально... ну, в Антарктиду съездить, скажем? или сделать причёску "налысо"? а если такой список есть - огласите, ...