Скрабы для тела

топ 100 блогов israel_beauty03.05.2011 Раньше я использовала только соляные скрабы для тела, пока Скрабы для тела [info]pani_vladka не наставила меня на путь истинный сказав, что сахарные в разы лучше и теперь я пользуюсь только сахарными, потому что против правды не попрёшь, они на самом деле лучше. Для меня, что разумеется не говорит о том, что это правило работает для всех :)

Раньше моими любимыми скрабами были скрабы от Лалин. Периодические появлялись какие-то ещё, но я их не запомнила, потому что возвращалась всегда к Лалиновским.
Скрабы для тела
Чаще всего брала תות חלב и кажется была ещё вишня, но я не вижу её на сайте.
Они маслянные, но в меру, остаётся на теле некоторая маслянистость, но совсем чуть-чуть, мне не мешала. Крупинки соли довольно крупные.
Цены: 350 мл - 79.99 ш.
150 мл - 49.99 ш.

****
Потом я захотела шоколадный скраб, в Израиле нашла только у Max Brenner - https://shop.max-brenner.co.il/product.aspx?prd=94
Скрабы для тела
Но так и не купила, соотвественно отзыва с личными впечатлениями нет. Пишу - если кто-то хочет купить и думает, что в Израиле нет шоколадных скрабов.
Цена: 250 мл - 69.90 ш.

****
К тому времени я айхербнулась нашла на Iherb скраб и заказала Giovanni, Hot Chocolate, Sugar Scrub
Скрабы для тела
Восторги по поводу этого скраба я уже писала в одном из предыдущих постов на тему айхерба. Он действительно классный, частички сахара мелкие, он не маслянистый и на коже не остаётся ощущения масла. 
Цена 260 g - 8.65$ (грубо говоря 30 шекелей).

****
Сейчас Джованни закончился и я заказала Sunshine Spa, Brown Sugar Scrub, Mango Ginger
Скрабы для тела
Баночка, кстати, другая пришла. В смысле этикетка другая. Банка пластик, крупинки сахара крупнее, чем в Джованни. Сначала я очень переживала по поводу запаха, ведь Авалоновских шампунь я как раз из-за манго и не полюбила, но я зря расстраивалась раньше времени - запах имбиря оказался сильнее. В общем запах мне понравился.

Но! он ТАКОЙ маслянный, я даже не ожидала. Даже после того, как я смыла его каким-то средством для мытья (не буду показывать пальцем, хотя это был Nubian Heritage, Ivorian Cocoa Butter,) было кожа осталась масляной. Поскольку я и так люблю мазать на себя всякие масла перед сном, мне это не очень мешало, но в общем такое дело конечно очень на любителя, поэтому прежде чем заказывать подумайте - любитель ли вы, а то можете разочароваться.
Цена: 454 g - 12.50$ (при грубом подсчёте получим 43 шек.)

****
А ещё я очень хочу, но пока не пробовала сахарный скраб Еlizabeth Аrden - Green Tea. Была какая-то супер скидка на клубничке, огромная бадья шекелей за 70, всё жду-жду, никак он не появляется. В следующий раз, если он наступит, ни за что не буду хлопать ушами - обязательно закажу.
Скрабы для тела

А какие скрабы вы любите?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
View Poll: Управление записями в сообществах:)))))p.s. больше прав смотрителям ...
Вскину голову, дерзко и гордо! И пойду улыбаясь вперёд! Мне всего лишь немножечко больно, Но я верю всё это пройдёт! Я люблю свою жизнь - шебутную! Зря на Бога не буду роптать! Вдруг предложит мне долю другую! Весь вопрос: А хочу ли менять? Сильно хлещ ...
Военная аналитика от злопыхателей. Предрекают, что силы Асада в "котле". Это, конечно, хреново - но лишь потому, что, если так, то вероятность широкомасштабного втягивания РФ в Сирию резко возрастает. С другой стороны - "котел", если он есть, отлично объясняет внезапный визит Асада к Путин ...
Как сообщают украинские СМИ на полигоне "Широкий лан" в Николаевской области возобновлены огневые испытания украинской 155-мм самоходной  гаубицы "Богдана". Из нее уже произвели более 50 выстрелов. САУ 2С22 "Богдана" разрабатывается силами "КрАЗ", который ныне проходит ...
Ольга Борисовна! Надо развивать свой кинематограф а не уповать на западную фильмотеку, которая проповедует насилие, разврат, вседозволенность, грубость, ЛГБТ и так далее, хорошего фильма запад РФ не продаст Как гауно- кино, так к нашему берегу-это правило! ...