Скоро все снова погрузятся в SimCity

топ 100 блогов valse_boston29.01.2013 Новая версия SimCity будет такой же, как и предыдущие версии этой серии игр, но все же, множество изменений не обошли и её, она эволюционировала и вышла на значительно более высокий уровень. После того, как геймер поиграет во все части и дополнения SimCity, он по достоинству оценит все изменения, которых там целый набор. Играть теперь будет немного сложнее, потому что геймплей имеет череду особенностей, закономерностей и условий.

В первую очередь изменения будут заключаться в том, что игроку понадобится постоянное непрерывное подключение к интернету. Ведь создатели решили связать города всех пользователей. Куча мала полезного о новой игре есть на сайте SimCity, там же прикреплено множество скриншотов и видео, которые позволяют увидеть игру до того, как можно будет её опробовать.

Да, теперь возможна торговля и экономические сделки, отношения между всеми пользователями SimCity. Благодаря этому ситуация и судьба каждого города теперь зависит напрямую от того, является ли мэр достойным своего города или его «творение» погрязнет в хаосе.

В новой версии так же будет разрешен обмен ресурсами между пользователями, а жители городов теперь имеют возможность путешествовать по городам или даже переехать в другой город. Станет реальным так же совместный бизнес и проекты, связь и общение всех участников будут постоянными в игре. Теперь именно командой будут создаваться сюжеты и последствия всех действий и игрового ряда. К примеру, постройка международного аэропорта принесет огромную прибыль, иногда можно использовать так же, как способ для транспортировки грузов. То есть в городе будет присутствовать импорт и экспорт, что повлечет за собой незамедлительное повышение прибыли в городе. Поэтому создатели насчитывают множество плюсов в том, что игра будет осуществляться через интернет.

Мультиплеер будет поддерживать одновременную игру до 16-ти игроков в городе, то есть у них будут общие проекты, работы, они будут совместно добывать прибыль и тем самым повышать капиталы. Но так же следует не забывать, что помимо такого шанса и хода игры, у каждого будет собственный город, о котором он должен не забывать управлять, так что не стоит увлекаться построениями в других городах, а все же делать в первую очередь акцент на свой собственный.

SimCity 5 будет основана на движке GlassBox, поэтому выглядит она весьма впечатляюще. Именно для неё персонально он и был создан, а впоследствии его будут использовать и в следующих проектах Maxis.


сайт SimCity-5

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю, как-кто, но я считаю одним из самых больших грехов -- это обман тех, кто тебе безгранично доверяет. Например, детей в инстинкты которых природой заложено свойство доверять взрослым. Если не всем, то, как минимум, родственникам и знакомым. И вот обман доверчивых детей я считаю ...
Небольшая загадка. Мужчина, 30+, никогда ничем не болел. Внезапно началась рвота съеденной пищей, а затем выпитой водой. Скорую вызвал через три дня после появления судорог в руках и ногах. Выраженная жажда. Выраженная гемоконцентрация (гемоглобин 188г/л, гематокрит 60), почечная ...
1. Сегодня в Морсоблоге окончание мюнхенских гастролей. Мы спускаемся на перрон Восточного вокзала (Ostbahnhof), а чувак в футболке с геральдическим львом спускается в самый ад... 2. За это лето болельщики старейшего футбольного клуба в городе "Мюнхен 1860" из-за ...
Всё чудесатей и чудесатей! /Л.Кэролл, "Алиса в стране чудес"/ ...
Господи...по каким же глупым поводам мы ссоримся. Окидываю взглядом свои отношения с людьми, ну и..само-собой..отношения других людей с другими то_же людьми.)) Всё в мире мне интересно. Замечаю простую вещь.. Мы ссоримся из-за того, что какая-то деталь, фишка, формулировка, мелочь, сори ...