Скоро в Россию украинцы будут ездить через ЛДНР

топ 100 блогов natamax17.05.2019 Ну а что делать? Если "омеляны" перекроют жд сообщение, а потом и автобусное, то что людям делать. Кто-то через Беларусь, потому что ближе. А  те что с юга, будут через нас -)

Будет новый -путь из варяг в греки. Постоим гостиницы прямо возле КПП, кафешки. Дороги на Россию у нас хорошие. Заодно украинцы на себе прочувствуют, как нас любят и ждут возвращения.

Хотя, если честно, наши держат людей на КПП очень по долгу. То ли издеваются над теми, кто ездит в Украину. То ли наживаются, как на таможне "Новоазовск" в Россию.
Там целый бизнес на бензинщиках. Они, как блатные, без очереди. Остальные ждут, пока их пропускают. Я сама свидетель. Мафия не победима.

В общем, я уже смотрю ютуб, как вкусные пирожки печь. Открою бизнес по ходу нового пути. Сколько украинцев работает в России? Несколько миллионов. Хотя точной цифры не знает никто.

Насчет паспортов. Получать буду, но после ажиотажа. Меня больше загран интересует. Пока еще действующий,  но время оно такое... А я Хочу в Гонконг! Ну а чтооооо. Поднимусь на смотровую площадку и буду там сидеть - любоваться до посинения -)))
Кто не видел этот вид сверху на бухту, погуглите фоточки. Ладно, вы такие ленивые. Сама за вас сделаю. ВОТ:

Скоро в Россию украинцы будут ездить через ЛДНР


В общем, как всегда каша. Как и в моей голове -)))  Пока-пока. Целую ручки, ваша Наташа -)

А ручки никак не доходят фотосессию выложить. Вот одна фота. Это я вам лыблюсь -)

1 (13) — копия

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня исполнилось 70 лет знаменитой московской панике 16 октября 1941. Ждал, может кто из москвичей вспомнит - это же их город, но в ленте все почему-то скромно промолчали. Шабаш отодвигаемых от власти "инноваторов" в бывшей кондитерской фабрике ...
Про наш дом кино сняли: Снимали в 2009 году, лесов уже нет, сейчас он выглядит ТАК , я про это рассказывал. Но историю ребята изложили верно. Это был не доходный дом, он строился будущими жильцами на свои и заёмные деньги. Можно сказать, ...
"Day and night searching empty dreams In the end we find only bitter ashes..."  "- Что ты делаешь? - Черную игрушку я сделал, Ассоль..." Итак, это закончилось. Что я могу сказать? У вас отлично получилось сыграть наступление Зимы, последнего времени для всех фей. Вы были очень ...
Сегодня вечером в Израиле зажигают первую ханукальную свечку. Большая традиционная ханукия под открытым небом: На протяжении всех восьми дней праздника принято зажигать свечи в ханукии в память о чуде, произошедшем в дни Хануки. Порядок зажигания следующий: в первый день зажигается о ...
...