Скоро Путин откроет филиал Ельцин Геноцид Центра в Москве. Для чего и почему?

топ 100 блогов pora_valit14.12.2016 Оригинал взят у Скоро Путин откроет филиал Ельцин Геноцид Центра в Москве. Для чего и почему? ivan_ushenin в Скоро Путин откроет филиал Ельцин Геноцид Центра в Москве. Для чего и почему?
Скоро Путин откроет филиал Ельцин Геноцид Центра в Москве. Для чего и почему?

Недавно исполнился год, как 25.11.2015г. президент РФ Путин  в Екатеринбурге, вместе со всем высшим руководством страны, открыл гигантский Ельцин Геноцид Центр: площадь — 22 000 кв. м, стоимость — 7 млрд. бюджетных рублей.
И это во время серьёзного экономического кризиса в России (впрочем идущего уже с 2008 года — путинская пресловутая стабильность же), который ярче всего охарактеризовал премьер Медведев: «Просто денег нет !!!».

Я обратил внимание, что российские СМИ, а за ними и российский интернет, как то не особо уделили этой годовщине и событию годичной давности должного внимание.
Оно и понятно.
Якобы «патриот» Путин открыл гигантский центр для прославления, почитания и преклонения пожалуй одному из самых одиозных руководителей нашей страны за последнее столетие, а может и вообще за всю тысячелетнюю историю.
Ельцин пожалуй здесь может сравниться только с Горбачёвым.
А главное, ведь столько сколько сделал пьянь и разрушитель Ельцин для уничтожения нашей Родины — СССР, не смог сделать даже Гитлер.
Почему Путин пошёл на такой дико непопулярный у народа знаковый шаг и поступок — достаточно очевидно, но я всё равно постараюсь это объяснить.

Но сначала я хочу обратить ваше внимание, что открытием гигантского Ельцин Геноцид Центра в Екатеринбурге данное бесчинство естественно не закончится.
Деградирующие россияне преспокойно схавали данное очередное глумление Путина и ельцинско-путинской олигархии над страной и народом, так будьте добры — жрите добавку.
Оказывается Управление делами президента Путина готовит открытие в 2017 году филиала Ельцин Геноцид Центра в Москве в полутора километрах от Кремля, площадью около 7 000 кв. м, стоимостью 1,33 млрд. бюджетных рублей.

Скоро Путин откроет филиал Ельцин Геноцид Центра в Москве. Для чего и почему?

Для этого идёт реконструкция усадьбы Долгоруковых-Бобринских на Малой Никитской улице в Москве — памятника федерального значения.
Это один из немногих сохранившихся в Москве архитектурных ансамблей XVIII-XIX веков.
Площадь застройки составит 2 000 кв. м, общая площадь зданий — 6 700 кв. м, в том числе наземная часть — 4 800 кв. м.
Сюда же переедет и частный Фонд Ельцина во главе с гражданкой Австрии — Юмашевой (дочери Ельцина).

Кто ещё не в курсе, у гигантского Ельцин Геноцид Центра в Екатеринбурге есть попечительский совет.
Председателем этого совета является недавно назначенный руководитель Администрации Президента РФ Путина — Вайно.
Кроме всяких чубайсов и швыдких (что не удивительно) в попечительский совет входит министр обороны РФ Шойгу.
Это очень показательно, особенно для пУтриотов.

Так почему и зачем якобы «патриот» Путин открыл это преступное позорище и не собирается на этом останавливаться?

1. Ельцин — отец не только всей нынешней преступной антинародной олигархической кодлы, но и самый настоящий политический отец лично Путина.
Именно Ельцин сделал Путина президентом самого большого гос-ва в мире из посредственного сотрудника КГБ (КГБ предавшего), серой мыши, никому не известного, но главное холуйски и рабски исполняющего все приказы хозяина-разрушителя (которые естественно наносили гигантский и невероятный урон нашему гос-ву и народу).
Кроме всего прочего, многочисленные друзья детства, молодости и зрелости Путина, а так же его родственники, соратники и сослуживцы загадочным и невероятным образом стали олигархами, $ миллиардерами, собственниками и управляющими крупнейших компаний и корпораций России (да и мира).
За это Путин и всё его окружение искренне будет благодарны пьяни и разрушителю Ельцину до конца своей жизни, в отличии от подавляющего большинства простого народа, который Горбачёва и Ельцина проклинает со страшной ненавистью.
Кстати о многочисленных друзьях и родственниках Путина, которые стали именно при Путине олигархами и $ миллиардерами.
Это же вызывает очевидные и самые серьёзнейшие подозрения в тотальной коррупции в России во главе именно с президентом РФ Путиным.
Что требует самого серьёзного независимого судебного разбирательства, с самыми суровыми приговорами (с необходимым возвратом смертной казни).

2. Ещё Путина навсегда объединило с Ельциным ПРЕДАТЕЛЬСТВО Советского народа и нашей Родины — СССР (участие в его разрушении и тотальном разграблении, в контрреволюции-майдане).
Так же Путин вместе с Ельциным предали партию КПСС (в которой они состояли десятилетия) и коммунистическую идеологию, став официально «ЛИБЕРАЛАМИ», а точнее ЛИБЕРАСТАМИ, то есть они являются ещё и самыми настоящими ренегатами.
Путин ещё предал и КГБ, подав очередной рапорт об увольнении и покинувший КГБ в самые трагичные дни для СССР (во время августовского ГКЧП), и перебежал служить к видному майданщику и либерасту Собчаку.

3. В современной путинской России фактически с середины 2008 года господствует непрекращающийся экономический кризис.
Холуи и шизофреники почему-то называют это пресловутой путинской стабильностью?!
Плюс ещё после Крым-Наш — санкции США и Запада против Путина и его окружения и контрсанкции Путина против своего же народа и страны.
Путин, ставленник и гарант антинародной олигархии, имея огромнейшие полномочия (больше чем у царей и генсеком вместе взятых) естественно должен объединить вокруг себя и своей власти не только покорный и деградирующий народ (это второстепенно), но и главное, господствующий класс крупной буржуазии (олигархии).
Путин (и его окружение) это делает не только из желания сохранить свою власть и гигантскую собственность, но и из банального желания просто остаться в живых.

Для народа — это символичное присоединение (или аннексия, кому как угодно) Крыма и всеобщая патриотическая и имперская пропаганда и риторика (ложная и лживая, преступно прикрывающая лишь интересы ельцинско-путинской антинародной олигархии).
Как продолжение — кровопролитная и нескончаемая война на Донбассе (в результате которой гибнет и страдает в первую очередь именно русское население, которых Путин обещал на весь мир якобы защитить) и война Сирии.
Опять же эти войны ведутся в интересах ельцинско-путинской олигархии.

А для ельцинско-путинской олигархии нужен иной символ объединения, чем Крым-Наш.
И самое лучшее и подходящее — это покойный «отец-основатель» Ельцин, «бог-отец», создавший ИХ всех, ИХ несметную преступную собственность и ИХ наворованные гигантские капиталы.
Память и почитание Ельцина как раз должны объединить и сплотить всех современных российских олигархов.
А Путин — это личный преемник и верный продолжатель дела «отца-основателя», основная задача которого сохранить единение, сплочённость и господство ельцинско-путинской крупной буржуазии.
Для этого и нужен гигантский Ельцин Геноцид Центр и его филиал в Москве.

Автор: Иван Ушенин

P.S. Прошу всех, кто считает этот пост важными и полезными, распространить на своих страницах в соцсетях, в различных группах и сообществах, на различных сайтах.
Тогда этот материал прочитает как можно больше людей:)
Заранее всех искренне благодарю:)))

Мои посты на эту тему:
Ельцинизм-путинизм 2
http://ivan-ushenin.livejournal.com/583182.html

Скоро Путин откроет филиал Ельцин Геноцид Центра в Москве. Для чего и почему? 1.jpg

Ельцинизм-путинизм
http://ivan-ushenin.livejournal.com/398129.html

щшщшянный.jpg

Познер: Я благодарен Ельцину, что он покончил с СССР, с империей. Именно он, а не Горбачёв
http://ivan-ushenin.livejournal.com/380885.html

11ый.jpg

"Ельцин-центр"-грандиозная фальсификация по дискредитации высшего руководства России и лично Путина
http://ivan-ushenin.livejournal.com/307725.html
нодй.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у neuezeiten в Путин не политический лидер и не хитрый стратег, а всего лишь мстительный и злопамятный старикашка.. Оригинал взят у gln47 в ...
Но вообще после слов Путина о Пригожине, можно предположить государственные похороны с участием в церемонии первого лица. Но только не отдельные для Пригожина, а всех погибших, включая Уткина. Он по мне так для Вагнера, как ЧВК, более важная фигура, чем Пригожин. Пригожин позиционировал ...
от нашего любимца - художника нерукама Joan Francesc Oliveras Pallerols - это таким он видит знаменитого Спитамена, который изрядно насоил самому Искандеру Зулькарнайну... ...
Вчера зашёл в "Перекрёсток" в Королёве. Спросил - есть ли у них винегрет в порциях или на развес. А манагер высокомерно отвечает - "у нас магазин премиум-класса! Такое здесь не продаётся"! ...
Знать бы по какому виду спорта и при чем тут ворота, может гандбол? 1984 год. ...