Скоро американские бизнесмены заберут активы украинских олигархов

топ 100 блогов Сообщество «Политика»07.02.2015

Украинские олигархи уже ведь все поняли.. они поняли, что лучше, чем времена Янукаовича у них для обогащения не было. Не потому что теперь у власти борцы с коррупцией или бессеребрянники, а потому что правительство Украины не работает более на интересы украинцев, в том числе на интересы украинского бизнеса.

Все активы  богатых людей Украины перейдут в руки американцев и европейцев... иначе к чему было затевать всю эту интеграцию.. только чтобы нагадить России? Да я вас умоляю.. Украину хотят ограбить, обчистить до последнего цента, и олигархи Украины никому не нужны, они лишние для западных хищников.

У них начнут отжимать активы уже в самое ближайшее время.. Ахметов, например, уже потерял большую их часть из-за развязанной западом гражданской войны. Их начнут преследовать в ЕС и США, фабриковать на них налоговые дела, арестовывать их имущество, всячески выдавливать из финансовых кормушек. Они лишние, их капиталы использовали для переворота и теперь они не нужны. На них и их семьи, имущество могут натравить майданные толпы, гопники будут тырить бронзовые подсвечники, а настоящие активы заберет западный капитал..

А потом настанет черед гопников.. их всех закопают, 100%, ни одного хероя майдана не останется, и прикопают несколько сот тысяч украинцев в бредовых потешных марш-бросках.. после этого останется только наиболее преданная США часть нацгвардии.

Вы думаете украинцы нужны им хотя бы в качестве рабов? Да вы в своем уме? Славяне рабами не будут и западная элита прекрасно это понимает. На Украину переселят рабов с разоренных восточных регионов, арабов, которым некуда идти, которых облучли радиацией, сделали рабами террористов.. надсмотрщиками будут те, кто сейчас называется ИГИЛ и прочее.. они по законам одного им известного "шариата" будут управлять рабами-мусульманами и служить западному, американскому капиталисту.

Поэтому у элиты Украины нет другого выхода, как взять власть вместе с военными, отпустить бунтующие регионы и перейти к политике Януковича в отношения с западом и Россией. А также провести денацификацию, потому что нацисты представляют собой наибольшую опасность для прочной государственности.А без законности невозможно осуществлять стабильный бизнес-процесс. В мутной воде действуют только мафии и бандиты, а у них не стоит вопрос о том, что частная собственность это священная корова, что убивать грешно и  прочее.


Элитам нужно подыграть западу, но делать свои дела.. Необходимо свергнуть зачинщиков госпереворота на основании необходимости восстановления Конституционгного порядка.
Далее после этого восстановить связи с Россией.

И вот еще что. Не будет никакой евроинтеграции, надо же понимать это наконец... не надо "ставить" на это. ЕС как такового то скорее всего не станет, останется может быть общее таможенное пространство и все, никаких финансирований демократии, никакой защиты, ничего.

Хотите быть элитой Украины - так будьте! Верните стране суверенитет, уберите варягов из органов госуправления и тем более органов внутренней безопасности и обороны. Никогда и никто не победит Россию, вы все погибните, если станете служить западу. Посмотрите что стало с Хусейном, Кадаффи и пр.. Это же не просто так, это ясная четкая картинка того, какая судьба ожидает любого политика, который доверит национальные интересы своей страны США.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Господа, в связи с возможным созданием "полного метра" нашей бандистской стори ...
Сам я ничего утверждать не могу, но легенда гласит: Всё началось ещё во времена когда жил ибн Сино (Авицена). Люди в то время пили сырую воду из арыков, не кипятя. Вследствие этого всех людей постоянно мучила дизентерия и тогда Султан (тогдашний правитель, так как Абу Али Хусейн ибн ...
Со вторника терпела, ура пятнице. На повестке дня пол ребенка. Массажистка Библиотекарь наш утверждает, что 1. пол ребенка высчитывается так: кол-во лет, с которых началась половая жизнь суммируется с номером месяца зачатия. Т.е. например 16 + 1 (январь)= 17 - значит родится мальчик, ...
Подростки все разные, но какие-то общие черты у них наблюдаются. Они хотят сами решать, сами распоряжаться своей жизнью, совершать свои ошибки - хотят взрослых свобод. А родители подростков переживают этот период особенно остро, потому что им зачастую бывает сложно привыкнуть к мысли, что ...
  Фрагмент очередного, теперь - ежемесячного, обзора экономики от компании "Неокон": Министр финансов Бразилии Гвидо Монтега объявил о том, что в мире началась валютная война. У него были для этого все основания. В день, когда он произнес ...