Скончался актёр Питер Фальк - легендарный сыщик Коломбо

топ 100 блогов niyahjk — 25.06.2011
Ушел из жизни Питер Фальк, звезда сериала "Коломбо"

В США в возрасте 83 лет скончался киноактер Питер Фальк, звезда сериала "Коломбо". ...Актер родился в 1927 году, его мать — Маделин Фальк (в девичестве Хокхаузер) — российская еврейка, а отец — Михаэль Фальк — польский еврей.

Умер «лейтенант Коломбо» Питер Фальк

Известный американский актер Питер Фальк скончался в возрасте 83 лет в калифорнийском городе Беверли-Хиллз. ...За участие в фильмах "Корпорация Убийство" и "Пригоршня чудес" он был номинирован на премию "Оскар" как лучший актер второго плана.

Умер исполнитель роли детектива Коломбо Питер Фальк

В городе Беверли-Хиллз, штат Калифорния на 84 году жизни скончался известный актер Питер Фальк. ...В последние годы актер страдал от болезни Альцгеймера.

Скончался актёр Питер Фальк - легендарный сыщик Коломбо

На 83-м году жизни скончался американский актер Питер Фальк, наибольшую популярность которому принесла роль лейтенанта Коломбо, сыгранная им в одноименном детективном телесериале, ставшем популярным в том числе и у российских зрителей. За эту роль в сериале, в которой он снимался с 1968 по 2003 годы, Питер Фальк четыре раза удостаивался престижной телепремии "Эмми".

В США скончался киноактер Питер Фальк

Известный американский актер Питер Фальк скончался в возрасте 83 лет в городе Беверли-Хиллз (штат Калифорния), заявили родственники актера в интервью местному радио. ...За участие в фильмах "Корпорация Убийство" и "Пригоршня чудес" он был номинирован на премию "Оскар" как лучший актер второго плана.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
на закате кажется желтоватой ...
Стамбульский аэропорт имени Ататюрка в среде путешественников имеет недобрую славу одного из самых жлобских аэропортов. На самом деле, планируя свои ...
АЛЕКСАНДР КАЛАНТЫРСКИЙ - председатель израильского союза ликвидаторов Взрыв четвертого энергоблока Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года считается самой тяжелой техногенной катастрофой в мировой истории. Сегодня отмечается 25 лет с того ...
Сегодня днем - еще восемь альбомов, вышедших 1 ноября в разные годы: "Slayed?" (1972, 49 лет назад) - третий студийный альбом британской рок-группы Slade; "Romany" (1972, 49 лет назад) - альбом группы The Hollies; "The Magician's Birthday" (1972, 49 лет назад) - пятый альбом ...
Ниеминен Фолке Эйнович (1931-2010) «Портрет женщины в белом платье» 1957 ...