рейтинг блогов

Сколько зарабатывает обычный солдат армии США

топ 100 блогов pauluskp01.12.2018 Сколько зарабатывает обычный солдат армии США

Свежее видео о том, сколько зарабатывает простой американский солдат в месяц. В мирное время, на Гавайских островах.

За высокое звание солдата - 2 139 долларов.

На еду выдают - 369,39 долларов.

На аренду жилья для семейных - 2 532 долларов.

За знание русского и украинского языков - 425 долларов.

За то, что проходишь службу не на материковой части США (Гавайи) - 443,30 долларов.

Всего - 5 908,69 долларов.

На руки после налогов и медстраховки для всей семьи - 4 947 долларов в месяц.

Видео:



Получается, солдату доплачивают даже за то, что он на Гавайях, а также за знание русского и украинского языков.

В украинских ВСУ и на оккупированных территориях Донбасса солдатам платят около 300 долларов - в этом вопросе украинское правительство и российские оккупанты удивительно едины.

То есть, в американской армии только за знание русского и украинского языков на Гавайях доплачивают больше, чем в украинской армии платят украинцам за то, что они рискуют жизнью на передовой.

Причем, армия США действительно сдерживает российскую агрессию во всем мире. А украинские моряки недавно снова сдались в плен без единого выстрела. Моряки ведь знают, что квартиры раздают только родственникам погибших ментов, но уж точно не детям погибших солдат. Солдатским детям максимум выдадут блестящую висюльку на память, чтобы гордились.

Вы поймите, я не осуждаю сдающихся в плен украинских военнослужащих. Они как раз логично поступают. Я осуждаю тех, кто поставил военнослужащих (и всю страну) в такие условия.

Постоянно это повторяю и еще раз повторю. Если вы здоровый, сильный, смелый и хотите защищать мир от российской агрессии, ни в коем случае не идите в ВСУ. Если пойдете в ВСУ, вас могут убить прямо в учебке, а потом, на фронте, скорее всего, подставят. Но в мире есть армии, где ваши усилия и жертвы будут не напрасны. Идите туда.

Не думайте об украинском народе, который вы якобы защищаете. Во-первых, этому народу наплевать и на вас и на свою защиту. Иначе они бы давно снесли Поршенко и нынешнюю "элитку". Но их все устраивает и они уже обречены. Во-вторых, в составе ВСУ вы ничего защитить не сможете - вам не дадут это сделать. В случае большой войны ВСУ через пару недель превратится в армию РФ, как в Крыму.

Патриоты вам этого не скажут, хотя это чистейшая правда и очевиднейшие вещи, подкрепленные опытом последних пяти лет.

Патриоты скажут, что "герои не умирают", повторяя наглейшую и тупейшую ложь. Еще как умирают! И никогда больше их не будет. Спросите у патриотов, смогут ли они, к примеру, перечислить имена погибших защитников ДАП. Спросите у патриотов за что именно погибли защитники ДАП - какое практическое значение вкладывало командование в оборону аэропорта? Сейчас ответ знает даже ребенок - никакого.

Граждане Римской республики демонстративно массово покидали Рим, если были не согласны с властями. Они отказывались сотрудничать с властями и защищать их. Это называлось "сецессия". Таким образом римский народ завоевывал свои права. Чаще всего граждане использовали сецессию именно во время войны, ведь так можно было сильнее надавить на власть. Они не боялись, что "варвары нападут". Какой смысл защищаться от варваров, если у тебя за спиной такие же алчные варвары?

Солдаты, не отдавайте свои жизни за воров, подлецов и негодяев. Не отдавайте свои жизни за бесхребетный и раболепный "народ". Жизнь одна. Уходите туда, где ваши жертвы будут не напрасны, где вы действительно сможете защитить цивилизацию от варварства. Благо, сейчас есть куда уходить.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Telegram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вообще, порядок в доме и в работе легче всего соблюдается теми, кто привык все предметы класть на свое место. Правда, и место должно быть удобное. А если, как в « Супружеской жизни» Базена, вантуз спрятан так, что не достать, а парадные ложечки на виду, хотя используются раз в год, то ...
Мужские правила. Запомни. 1) В такси всегда садись на заднее сиденье. 2) Когда отжимаешься, всегда заправляй футболку в шорты, иначе не будешь видеть свой живот. 3) Всегда требуй за любую работу больше денег, чем она того стоит. 4) Не изменяй жене в радиусе ста километров от ...
Итак, первая Битва за Артемовск окончена полным освобождением города. Но, все идет к тому, что это всего лишь окончание очередного этапа борьбы за город. Противник отчаянно пытается перехватить инициативу, но … теперь ему это будет делать много сложнее. ...
Война все-таки сумела расколоть наше толерантное ролевое сообщество по линии поддержки/неподдержки СВО. Я наконец сформулировал для себя, в чем мой дискомфорт от происходящего. Люди, которые поддерживают СВО, перешли черту Чикатилло - выразили поддержку убийству незнакомых им людей ради ...
Видел в Миргороде. Одну такую штуку возле моста через Хорол, вторую на окраине ...